1. Описание x50, x1200, x15, Scryde x77 или Scryde x50 от 6 Марта

Этот блок можно скрыть после авторизации: нажмите на крестик справа

АБ/ТХ/ПВ и их краски

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Garbrandt, 8 янв 2017.

1. Garbrandt

Garbrandt bantamweight champion ufc
    21/27

Собственное вопрос, мне второй день два даггера говорят что на этом проекте сила абилок(летал, дедли, бэк) напрямую зависит от STR, и что ножам нужно делать +4(+5) STR в угоду CON.
    Неужели здесь формула работает как-то иначе, и с этих +4-5 STR можно получить больше чем 300-500 урона?
    Есть ли смысл менять +4DEX+4CON/-8STR +4WIT/-4INT(говорю о ПВ)
  2. LxT

LxT ¯\_(ツ)_/¯
    231/261

Возьми и протести, делов то.
    +Стр билд имеет свою актуальность но далеко не из-за дамага.
  3. Garbrandt

21/27

Просто может люди играли за ПВ, подскажут че по краскам
  4. _Judz.

_Judz. Барон
    61/79

Аб? Абус балкер?)
    TheDahaka нравится это.
  5. Garbrandt

21/27

не суть, ты понимаешь о ком речь идет
  6. ATIKA.GFF

ATIKA.GFF Барон
    76/79

эти тату больше к оли имеют отношение. +5 стр чтоб скил мастери вылетал чаще. Патака не влияет на силу абилы, Патака влияет на зеркало как у ав, так и у берсов.
  7. Garbrandt

21/27

это я понимаю, про ав и другие классы вопросов нет, я сейчас спрашиваю про ПВ, т.к. мне именно на ПВ советуют подобные краски, я вот и не знаю стоит ли менять +4декс/кон -8стр +4вит-4инт на +4 декс/стр -8кон +4вит-4инт(или накидывать еще для поля +1декс/кон/стр)
    Относительно WIT ситуация еще ясна, дино посох МВ на акум и пассив прея помогут быстро поднимать хп, а вот что с силой делать..
    мастери и так вроде довольно часто прокает, сильно ли мне накинет STR шанса?(если считать по формуле то примерно с 11% до 17%, но это на оффе во время эпилога, как будет здесь на этой сборке не знаю)
  8. ATIKA.GFF

ATIKA.GFF Барон
    76/79

я пв года 4 уже не играл. я бы поставил теже тату как и на ав. вит и стр.
  9. Garbrandt

21/27

спасибо, в общем придется пару дней побегать в поле с одним набором и другим, посмотреть в чем будет проще играть, против физов в принципе все равно можно одеть ик ножик на эвейшен и +4 уворота лс, там те 3кхп/1кцп погоды в плане выживаемости не сделают, главное посмотреть как с магами ситуация изменится
  10. BRAZZERS.HD

BRAZZERS.HD Kakkmaddafakka
    161/209

+4 декс ,+4стр (-8кон),+4вит
  11. lFF

lFF дцп/чсв гном
    181/209

го лучше -12 кон, что б наверняка
    яИрландец нравится это.
  12. BRAZZERS.HD

BRAZZERS.HD Kakkmaddafakka
    161/209

В поле эти краски ставить надо, не веришь ,делай дагера ,выйдем в поле когда я буду дома(через 2 недели ),посмотришь
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  13. Team69

Team69 Барон
    61/79

Что ты несешь?
  14. НеУбивайтеЛошадь

НеУбивайтеЛошадь Барон
    73/79

Что ты несешь?
  15. Team69

Team69 Барон
    61/79

равные краски для слабых, топ пасаны ставят +4/-6.
  16. lFF

lFF дцп/чсв гном
    181/209

х 3
  17. Team69

Team69 Барон
    61/79

естественно.
  18. lgodzz

lgodzz Знаешь почему я использую нож?
    108/157

почитал темку128 (6)

Вообщем по тату реши во первых для чего
    Если ты пв и бегаешь им в поле, то сделай себе +4 СТР -4 ДЕКС \ +4 кон -4 декс и +4 вит. СТР нужен для скилл мастери + включенная аура фокус скилл мастери даст очень большой буст. СТР так же даст немного урона. Скорость бега от декса компенсируешь таликами на бег. Скорость атаки вообще поxуй , разницы ты не увидишь. Шанс абил у тебя в любом случае 80%. Шанс крита тебе не нужен вообще(ну только когда будешь хиро и хиро пику починят)

На олимп я бы тебе посоветовал ставить + 5 Кон - 5 Стр ну и вит. Ставить +4 декс на олимп тоже не советую у тебя достаточно параметров которые он дает+ дизарм будешь реже получать. Единственное ради чего можно поставить декс - огромное количество дестров, когда тебе даже 4 бега решают. Хз сколько их на х1200.
  19. Аюми

Аюми ПУЛЯ
    161/209

На дагера -декс ставить
    АХХАХАХААХХААХХААХАХАХАХАХ
  20. Garbrandt

21/27

Вот опять мнение разделились(
    стр по сути дает нам п атак, силу крит атаки
    декс скорость, скорость атаки, уворот, меткость, шанс прохождения абилок

уворот дагеру уж точно нужен, на сервере очень много арбалетов и берсов(которые не особо то юзают скилы в поле против дагеров, а бьют автоатакой), да и уворот я талисманом не подниму, а ставить ножик на эвейжен и ловить в него +3-4 уворота = потерять в дамаге, и +4 стр которые я вставлю мне ровным счетом ничего не дадут, поэтому я больше потеряю чем получу, меткость параметр такой, дагеру в принципе не сильно важен, но скорость и уворот.. постоянно юзать активный лс на уворот(+2) тоже не много даст, даже если учитывать прибавку уворота на ходу у пв
Загрузка...