1. Предложение должно собрать 30 ЛАЙКОВ*

Пожалуйста, расскажите о вашей идее максимально подробно :)

* для рассмотрения предложения администрацией первое сообщение автора должно собрать 30 ЛАЙКОВ

HF x50 Бонус за онлайн

Тема в разделе "У меня идея!", создана пользователем Gerf23, 7 май 2019.

1. Gerf23

Gerf23 Наследник

В связи с недавними изменениями в системе бонусов за онлайн (а именно ввод ограничения по ip для борьбы с накрутчиками) предлагаю следующее.
    1) Увеличить лимит с 1 компьютера на 1ip адрес, до двух компьютеров.
    Например моей девушке обидно, что я получаю бонусы, а она нет) Сомневаюсь что это как то поможет накрутчикам, ведь раньше лимита не было вообще. И они могли хоть на 1000 аккаунтов накручивать бонусы.
    2) Если человек вылетел, не сбрасывать текущий таймер бонуса на 0, а давать 5 минут на переподключение.
    В моём ЖК только 1 провайдер, с крайне плохим интернетом. И очень обидно, когда до последнего бонуса остаётся 2 минуты, дисконект, и таймер сбрасывается на 90 минут.
    Izot, Agent Provocateur, Makcello и 4 другим нравится это.
  2. Wise

Wise Смотрящий Команда форума Руководитель

Доброго времени суток. То, что Вы предлагаете - возможно реализовать. Возьмем на обсуждение данную тему.
  3. Satanail

Satanail God of Fire

У меня тут пара "знакомых" создает более 100 аккаунтов и заводить персов для онлайна и получает с каждого акка по 5 голды 100 аков = 500 голды(нет серьёзно около сотни) для этого используя прогу которая подменяет HWID.
    Я ничего не хочу сказать конечно плохого но голда в цене рухнет.(тут я конечно "ЗА")
  4. Wise

Wise Смотрящий Команда форума Руководитель

На данный момент с одного IP можно получать награду двумя персонажами. По поводу вылета - принято в реализацию
    truf нравится это.
  5. Gerf23

Gerf23 Наследник

Так про то и речь. Увеличение лимита до трёх-четырёх персонажей, погоду абузерам не сделает. Банально потому, что их уже и нету. Раньше ведь как было. С одного компьютера 2 персонажа, но с 1ip любое количество компьютеров. Вот они и меняли железо. Теперь вы добавили ограничение и это правильно, полностью за. Но если у людей есть два компьютера, это практически всегда значит, что с них играет два человека
  6. BallaNaR

BallaNaR Барон

Не поверишь, я писал им много раз, даже на счет промокода. Я себе активировал, жена сидит на 2м компьютере и ничего не может сделать). А мне ответили в тех. поддержки "иди гуляй, мы ничего менять не будем".
  7. Satanail

Satanail God of Fire

Спорим что с одного IP получу награду 3 персонажами?(без каких либо прог и IP не буду)
    Последнее редактирование: 8 май 2019
  8. sky1983

sky1983 Виконт

так вроде и айпи можно менять)
    Killdog нравится это.
  9. Fukkatsumi

Fukkatsumi Барон

Мне вот тоже обидно. Муж копит монету, а я себе на новую шапочку уже не могу накопить :(.
  10. CrazzyMan

CrazzyMan Граф

ты на новую шапочку собираешься 2 месяца онлайном копить?))
    Последнее редактирование: 8 май 2019
    Killdog, do u like me? и Veronika нравится это.
  11. who I am?

who I am? Lancelot

надо быть сверааутистом что бы иметь мужа и играть в линейдж два
    еще и копить на шапочку ****ую
    overlord и Killdog нравится это.
  12. Fukkatsumi

Fukkatsumi Барон

Забыла челика с форума спросить, что мне делать.
  13. givenchy

givenchy S X F T

правильно, не слушай его, продолжай играть ради шапочки

)
    Killdog, EALTD и Doomed нравится это.
  14. givenchy

givenchy S X F T

> New meta
  15. Nobody

Nobody Виконт

и как же они поддерживают одновременно 100 аков в игре? ну или хотя бы треть - 30 акков?
    Запускают 30 окон и ждут 4 часа что бы получить монетки ( ну или 100 окон ) - нужно иметь достаточно серьезное железо и при этом не понимать что голда - бесполезна...

Адена фармиться так что в пересчете на голду люди фармят по 200-300 голды в час - зачем этот геморой с окнами и подарками?
  16. pusbka

pusbka Виконт

Это за какое время?)
  17. Pacefist

Pacefist Рыцарь

Класс поддерживаю!!!
  18. Satanail

Satanail God of Fire

Давай подумает когда люди убивают мобиков они получают адены( по сути из ничего) но ты говоришь что в час это 200 300 голды это верно однако фармят они именно адену в перерасчете на голду но по факту кол-во голды на сервере не изменяется ведь верно? При том методе что я сказал люди получают именно голду то есть кол-во голды на сервере увеличивается что в конечном счете может приводить к уменьшению её стоимости.
    За 8 часов 800 голды если не ошибаюсь но при этом человек не присутствует достаточно просто заведенных окон.
  19. sky1983

sky1983 Виконт

запусти 100 окон на 4 часа
  20. Satanail

Satanail God of Fire

А в чем трабл то? Отключи максимальное фоновое быстродействие процессор грузить уже не будет в неактивном состоянии в основном вопрос будет к диску и оперативной памяти не иметь сейчас хотя бы ССД на 120 гигов это бред как и хотя бы минимум 16 гигов оперативки.
Загрузка...