1. Описание x1200, High Five x50 или нового High Five x10 от 12 июня

Этот блок можно скрыть после авторизации: нажмите на крестик справа

x77 Достижения - Рейтинг Игроков / Achievements

Тема в разделе "Акции и мероприятия / Events", создана пользователем Scryde, 21 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scryde

Scryde Руководитель проекта Команда форума Руководитель проекта
    258/261

QwOWyScpcHI.jpg

В новом году игроки Scryde x77 смогут принять участие в Рейтинге Игроков, набирая очки достижений и обменивая их еженедельно на денежное вознаграждение или Монеты. Еще никогда не было так просто заработать реальные деньги.

top.scryde.ru
    Scryde x77, встречай Рейтинг Игроков!
    Принцип работы:
    • За открытие различных достижений персонаж будет получать 5, 10, 15 или 25 Очков (в зависимости от сложности);
    • При посещении Ярмарки Диковинок скрипт будет обновлять информацию о ваших достижениях;
    • Игроки в рейтинге ранжируются по количеству Очков за последние 7 дней;
    • Обнуление рейтинга (все достижение игрока сбрасываются) каждое воскресенье в 23:59:59 по Москве.
    Награды десятке лучших игроков (каждую неделю на Scryde х77):
    • 1 Место - 1500 Золотых;
    • 2 Место - 1000 Золотых;
    • 3 Место - 750 Золотых;
    • 4 - 10 Места: 500 Золотых.
    Дополнительная информация:
    • Для подсчета Очков и открытия Достижений посещайте Ярмарку Диковинок;
    • Для подсчета форумных достижений обязательно авторизуйтесь на форуме с галочкой "Запомнить меня";
    • Для подсчета достижений, связанных с убийством Монстров, Боссов, необходимо после выполнения требования (к примеру, убить 100 Гризли), просто зайти в Ярмарку;
    • Игрок, серьёзно нарушивший правила проекта, может быть исключен из рейтинга;
    • В Рейтинг попадают только игроки с 3-ей профессией;
    • Полный список доступных достижений публикуется на форуме и может изменяться, дополняться;
    • Определение победителей происходит каждое воскресенье перед обнулением в 23:59:59;
    • Запрещено участвовать в Рейтинге больше, чем 1 персонажем;
    • Запрещено использовать для открытия форумных достижений форумные аккаунты, не принадлежащие игроку. К примеру, передача форумного аккаунта другим игрокам для открытия достижений.
    • После апробации Рейтинга на х77 он (и Рейтинг Кланов) будут запущены на всех остальных серверах;
    • Рейтинг Игроков обновляется раз в 60 минут. Информация о последнем обновлении внизу страницы.
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
    #pimkie, gen74, Fenster и 22 другим нравится это.
  2. Scryde

258/261

Список доступных достижений:

Достижения Ярмарки Диковинок:
    • [​IMG] «Я в деле!» [5 Очков]. Твоё самоё первое достижение. Выдается автоматически при первом посещение Ярмарки Диковинок на этой неделе.
    • [​IMG] «Контрольная закупка» [5 Очков]. При покупке любого товара на Ярмарке Диковинок в течение этой недели можно автоматически получить это достижение.
    • [​IMG] «Большая закупка» [5 Очков]. При покупке пяти любых товаров на Ярмарке Диковинок в течение этой недели можно получить автоматически это достижение.
    • [​IMG] «Я вам песенку спою про пять минут» [5 Очков]. Посетите Ярмарку диковинок в пятую минуту любого часа. Засчитывается любое посещение, в т.ч. при нажатии на кнопку Ярмарка. Рекомендуется посетить Ярмарку несколько раз в течение пятой минуты. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «После дождичка в четверг» [5 Очков]. Посетите Ярмарку Диковинок в Четверг. Посещение засчитывается только при нажатии на кнопку в игре. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «Summon Friends» [5 Очков]. Получите ежедневный подарок в Ярмарке Диковинок за репост в течение этой недели. Достижение откроется автоматически после репоста в любую из предложенных социальных сетей.
    • [​IMG] «Дуров, верни стену!» [5 Очков]. Получите ежедневный подарок в Ярмарке Диковинок за репост на одного персонажа 5 раз. Достижение откроется автоматически после пятого репоста в любую из предложенных социальных сетей.
    • [​IMG] «Балагур», [5 Очков]. Отгадайте Ребус в Ярмарке Диковинок. Достижение можно открыть не чаще, чем 1 раз в неделю. Задания исключительно по тематике Lineage 2 или проекту. Только русские буквы. Достижение откроется автоматически.

Достижения за активность на форуме и в группе ВКонтакте:
    • [​IMG] «Можно, я скажу?» [5 Очков]. Напишите на форуме в течение недели 5 сообщений и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «Молчание - Золото? (нет)» [5 Очков]. Напишите на форуме в течение недели 100 сообщений и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «Лайков много не бывает» [5 Очков]. Получите 10 лайков на форуме в течение недели и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «ЛАЙК ЛАЙК ЛА ЛА ЛАЙК» [5 Очков]. Получите 200 лайков на форуме в течение недели и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «Я люблю тебя до слёз» [5 Очков]. Поставь 100 лайков на форуме в течение недели и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «Жучок в рюкзачок» [10 Очков]. Выполните на форуме секретное действие и откройте это достижение автоматически. Подсказка: необходимо отгадать и написать наше любимое слово. Достижение откроется автоматически. Секретное действие может меняться каждую неделю.
    • [​IMG] «Нас не догонят!» [5 Очков]. Одержите свою первую победу в вечерном мини-ивенте в группе ВКонтакте в течение недели. Достижение выдается вручную (в течение суток). Достижение присваивается только за первую в течение недели победу.

Достижения за убийство обычных Монстров (за последний удар):
    • [​IMG] «Сезон Охоты на Dion Grizzly открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Гризли Диона (Dion Grizzly), которые водятся около Диона в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00000.jpg
    • [​IMG] «Сезон Охоты на Ol Mahum Ranger открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Рейнджер Гноллов (Ol Mahum Ranger), которые водятся около Диона в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00007.jpg
    • [​IMG] «Сезон охоты на Roughly Hewn Rock Golem открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Roughly Hewn Rock Golem (Черный Голем), которые водятся около Диона в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    [/ATTACH]
    • [​IMG] «Сезон Охоты на Tumran Bugbear открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Tumran Bugbear (Людоед Тумран), которые водятся около Диона в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00000.jpg
    • [​IMG] «Сезон охоты на Blood Queen открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Blood Queen (Кровавая Королева), которые водятся около входа в Логово Антараса в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00001.jpg
    • [​IMG] «Сезон охоты на Grazing Antelope открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Grazing Antelope (Луговая Антилопа), которые водятся около Лагеря Фавнов Варка в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00002.jpg
    • [​IMG] «Ночной кошмар Spiked Stakato Shaman открыт!» [10 Очков]. Уничтожьте 250 Spiked Stakato Shaman (Шаман Шипастых Стакато), которые водятся в Логове Стакато в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00004.jpg
    • [​IMG] «Ночной кошмар Scarlet Stakato Noble открыт!» [10 Очков]. Уничтожьте 250 Scarlet Stakato Noble (Элитный Алый Стакато), которые водятся в Кузнице Богов в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00006.jpg
    • [​IMG] «Ночной кошмар Punishment of Splendor», [10 Очков]. Уничтожьте 250 Punishment of Splendor (Флинд Мститель), которые водятся в Долине Святых в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00002.jpg
    • [​IMG] «Ночной кошмар Victory of Splendor», [10 Очков]. Уничтожьте 250 Victory of Splendor (Флинд Победитель), которые водятся в Долине Святых в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00001.jpg

Достижения за убийство Эпических Боссов (за 1 удар по Боссу):
    • [​IMG] «Я убью тебя, Королева Муравьев!» [10 Очков]. Примите участие в Рейде на Королеву Муравьев и ударьте её минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение можно получить только 1 раз в неделю.
    • [​IMG] «Я убью тебя, Ядро!» [10 Очков]. Примите участие в Рейде на Ядро и ударьте его минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение можно получить только 1 раз в неделю.
    • [​IMG] «Я убью тебя, Орфен!» [10 Очков]. Примите участие в Рейде на Орфена и ударьте её минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение можно получить только 1 раз в неделю.

Достижения за убийство Рейдовых Боссов (за 1 удар по Боссу):
    • [​IMG] «Я убью тебя, %Рейдовый Босс%!» [5 Очков]. Примите участие в Рейде на этого Босса и ударьте его минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение по каждому конкретному Боссу можно открыть лишь 1 раз в неделю.
    • Я убью тебя, Last Lesser Giant Olkuth!
    • Я убью тебя, Menacing Palatanos!
    • Я убью тебя, Bloody Empress Decarbia!
    • Я убью тебя, Death Lord Ipos!
    • Я убью тебя, Death Lord Shax!
    • Я убью тебя, Ocean Flame Ashakiel!
    • Я убью тебя, Flamestone Giant!
    • Я убью тебя, Fire of Wrath Shuriel!
    • Я убью тебя, Last Lesser Giant Glaki!
    • Я убью тебя, Daimon the White-Eyed!
    • Я убью тебя, Hestia, Guardian Deity of the Hot Springs!
    • Я убью тебя, Longhorn Golkonda!
    • Я убью тебя, Ketra's Hero Hekaton!
    • Я убью тебя, Ketra's Commander Tayr!
    • Я убью тебя, Varka's Hero Shadith!
    • Я убью тебя, Varka's Commander Mos!
    • Я убью тебя, Ember!
    • Я убью тебя, Uruka!
    • Я убью тебя, Ketra's Chief Brakki!
    • Я убью тебя, Soul of Fire Nastron!
    • Я убью тебя, Varka's Chief Horus!
    • Я убью тебя, Soul of Water Ashutar!
    • [​IMG] «Я убью тебя, Tiat!» [5 Очков]. Примите участие в Рейде на этого Босса и ударьте его минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение по каждому конкретному Боссу можно открыть лишь 1 раз в неделю.

Достижения за посещения инстансов:
    • [​IMG] «Победа в Лабиринте Бездны [73]» [5 Очков]. Посетите Камалоку - Лабиринт Бездны [73] - и одержите победу над Боссом! Достижение откроется по завершении инстанса. Можно получить лишь 1 раз в течение недели
    • [​IMG] «Победа в Лабиринте Бездны [78]» [5 Очков]. Посетите Камалоку - Лабиринт Бездны [78] - и одержите победу над Боссом! Достижение откроется по завершении инстанса. Можно получить лишь 1 раз в течение недели.
    • [​IMG] «Победа в Лабиринте Бездны [81]» [5 Очков]. Посетите Камалоку - Лабиринт Бездны [81] - и одержите победу над Боссом! Достижение откроется по завершении инстанса. Можно получить лишь 1 раз в течение недели.
    • [​IMG] «Сквозь тернии к звездам!» [5 Очков]. Добейтесь того, чтобы при использовании команды /instancezone, у Вас было 5 или больше инстанс-зон в откате. Достижение откроется автоматически. Можно получить лишь 1 раз в течение недели.

Достижения за Олимпиаду:
    • [​IMG] «Первые подвиги на Олимпиаде» [5 Очков]. Сыграйте 10 боёв в рамках текущего периода Олимпиады. Результаты боя значения не имеют. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «Легендарные подвиги на Олимпиаде» [5 Очков]. Сыграйте 25 боёв в рамках текущего периода Олимпиады. Результаты боя значения не имеют. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «Первая тройка!» [5 Очков]. Одержите три победы в рамках текущего периода Олимпиады. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «Ничего личного» [5 Очков]. Одержите победу над любым Гномом на Великой Олимпиаде и до телепортации обратно в город напишите в любой общий чат: "Извини, ничего личного!". Достижение откроется автоматически.
    Достижение за посещение локаций (временно недоступны):
    • [​IMG] «Любовь на расстоянии» [5 Очков]. Встретьтесь и передайте NPC-девушке из Диона, неравнодушной к музыке, подарок от таинственного принца. Достижение откроется автоматически. Подарок можно доставлять этой девушке каждую неделю. NPC расположен на юго-западе Диона. Подарок условен (его наличие необязательно в инвентаре). Необходимо только найти этого NPC и нажать нужную строку.
    • [​IMG] «Мой братан - Волк» [5 Очков]. Накормите и приручите волка Джорджио. Приручить Волка можно каждую неделю. После того, как Вы приручите Волка, откроется Ярмарка Диковинок. После этого достижение откроется автоматически. Необходимо только найти этого Волка и нажать на нужную строку.
    • [​IMG] «Тайные знания» [5 Очков]. Find NPC in Dion. Quaeritur de conscientia.
    • [​IMG] «Орк Зеленый» [5 Очков]. И днём, и ночью Орк Зеленый // Всё ходит по цепи кругом... О каком NPC может идти речь? Отыщите его.

Индивидуальные достижения:
    • [​IMG] «Я - Герой» [10 Очков]. Это достижение присуждается автоматически при получении Статуса Героя. Достижение активно только в неделю определения Героев.
    • [​IMG] «Один за всех и все за одного!» [5 Очков]. Это достижение присуждается автоматически, если персонаж состоит в клане, владеющим Замком или Крепостью.
    • [​IMG] «Золотой Сапожок» [5 Очков]. При первой покупке Золота от 100 до 299 Монет в течение недели Вы автоматически откроете это достижение. Достижение можно открыть только 1 раз в течение недели.
    • [​IMG] «Один Золотой Сапожок хорошо, а два - еще лучше!» [5 Очков]. При покупке Золота от 300 Монет и больше в течение недели Вы автоматически откроете это достижение. Достижение можно открыть только 1 раз в течение недели.
    • [​IMG] «Счастливый случай» [5 Очков]. Бросьте Кости в инвентаре своего персонажа 1 раз. Достижение откроется через несколько минут.
    • [​IMG] «Фаворит Удачи» [5 Очков]. Бросьте Кости в инвентаре своего персонажа 25 раз. Достижение откроется через несколько минут.
    • [​IMG] «Баловень Судьбы» [5 Очков]. Бросьте Кости в инвентаре своего персонажа 50 раз. Достижение откроется через несколько минут.
    • [​IMG] «Любимец Фортуны» [5 Очков]. Бросьте Кости в инвентаре своего персонажа 150 раз. Достижение откроется через несколько минут.
    • [​IMG] «Ангельски чист» [5 Очков]. Достижение откроется автоматически, если счетчик количества PK у Вашего персонажа меньше или равен 5.
    • [​IMG] «Просто Ангел» [5 Очков]. Достижение откроется автоматически, если счетчик количества PK у Вашего персонажа меньше или равен 1.
    • [​IMG] «Мне это не нужно» [5 Очков]. Купите в любом магазине 100.001 Antidote (реактив, который нейтрализует яд), и посетите Ярмарку. Достижение откроется автоматически. После открытия достижения удалите Antidote. Можно открывать это достижение 1 раз в неделю.
    • [​IMG] «Я - звезда YouTube» [5-10 Очков]. Снимите и смонтируйте любое видео со Scryde x77. Минимальная длительность - 1 минута. Видео должно быть загружено на YouTube или ВК. В названии видео должны быть слова "Lineage 2", "Scryde x77". Достижение открывается вручную. Ссылку на видео и Ваш игровой ник необходимо приложить в тему с достижениями.
    • [​IMG] «Ну очень важная доставка» [10 Очков]. Выполняя квест Доставка Ликёра или Доставка Яиц у NPC Jeremy из Горячих Источников (Hot Springs) получите в качестве награды любой рецепт на бижутерию Татеоса. Достижение откроется автоматически после получения первого рецепта по любому квесту. Достижение можно открыть не чаще 1 раза в неделю.
    • [​IMG] «Я - Воин» [5 Очков]. В течение дня (до 00:00) убейте минимум 50 игроков в PvP (накрутка запрещена, убийство на ивентах не учитывается). Достижение откроется автоматически. Достижение можно открыть не чаще 1 раза в неделю.
    • [​IMG] «Я - Элитный Воин» [5 Очков]. В течение дня (до 00:00) убейте минимум 150 игроков в PvP (накрутка запрещена, убийство на ивентах не учитывается). Достижение откроется автоматически. Достижение можно открыть не чаще 1 раза в неделю.
    • [​IMG] «Модник» [5 Очков]. Купите в течение недели любой аксессуар или костюм в Игровой Панели не дешевле, чем 50 Золотых Монет. Достижение можно открыть лишь 1 раз в неделю.
    • [​IMG] «О, Счастливчик!», [5 Очков]. Купите на этой неделе оружие любого грейда и зачаруйте его на 10 или выше. Достижение можно открыть не чаще, чем 1 раз в неделю. Оружие должно быть куплено на этой неделе. Оружие должно быть куплено и зачаровано только Вами. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «Игра нипочем», [5 Очков]. Сыграйте в мини-игру (/minigame) и добейтесь результата не менее 7000 Очков, но не более 15000 Очков. Затем опубликуйте скриншот результата в соответствующей теме, сообщив дату игры. После проверки логов достижение откроется администрацией вручную в течение суток. Скриншоты принимаются до 23:00 воскресенья.
    • [​IMG] «Доколе?!», [10 Очков]. Сыграйте в мини-игру (/minigame) и добейтесь результата не менее 15000 Очков. Затем опубликуйте скриншот результата в соответствующей теме, сообщив дату игры. После проверки логов достижение откроется администрацией вручную в течение суток. Скриншоты принимаются до 23:00 воскресенья.
    • [​IMG] «Месть за Cancellation», [5 Очков]. В течение недели одержите в сумме 15 побед в PvP (вне ивентов, арен, осадных зон и т.д.) над Магистрами Магии или Архимагами (Mystic Muse, Archemage - исключительно над персонажами с этой третьей профессией). Должно быть убито 15 уникальных персонажей с текущим классом - Магистр Магии или Архимаг. Убитые персонажи под саб-классом с третьей профессией Mystic Muse и Archamge учитываются.
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    #pimkie, gen74, Fenster и 17 другим нравится это.
  3. Insert aka Luft

Insert aka Luft Барон
    61/79

каждую неделю по 13.500р :eek:
  4. Nikilia

Nikilia Имба
    211/261

второй (третий)
    #pimkie, gen74, Fenster и 21 другим нравится это.
  5. Moonya

Moonya ...
    261/261

#pimkie, gen74, Fenster и 26 другим нравится это.
  6. eXzistense

eXzistense топ дпс двора
    108/157

Сириус там по 60к в месяц получал что ли? :nichosi25:
    #pimkie, gen74, Fenster и 24 другим нравится это.
  7. Laurie

Laurie <3 fat
    261/261

ппц
    gen74, Fenster, BinniIIyx и 21 другим нравится это.
  8. TheDahaka

TheDahaka Shelter from it!
    258/261

9. sesk777

sesk777 Старейшина
    21/27

Норм
  10. Moonya

Moonya ...
    261/261

поч
    вроде все верно
  11. Felozan

Felozan A1exis
    261/261

@Scryde
    Вы бы пофиксили ярмарку.
    Как только ее ввели, она норм работала в хроме, потом перестала. Сменил браузер по умолчанию на другой, до сегодняшнего дня все было норм (хотя иногда приходилось по несколько раз переходить в нее из игры, чтобы залогиниться там).
    Но сегодня я не смог даже статистику посмотреть... как пофиксить?
    gen74, Fenster, BinniIIyx и 22 другим нравится это.
  12. TheDahaka

TheDahaka Shelter from it!
    258/261

Да, косяк. :D Спать пора.
    Fenster, BinniIIyx, Collision и 19 другим нравится это.
  13. Moonya

Moonya ...
    261/261

у самого так же
    писал в тикет, меня там троллили все кто ток мог, решения так и не получил
    с некоторых акков нормально открывается, с некоторых нет
    с хрома открываю те акки что не открываются с оперы
    крч все сложн
    #pimkie, gen74, Fenster и 23 другим нравится это.
  14. Scryde

258/261

Да, сегодня со статистикой наблюдались проблемы. Поздно узнал о проблеме.
    Можете рассказать подробнее, какие проблемы появляются у Вас?
    1. Нажимаете на кнопку ЯРМАРКА и авторизация не проходит?
    2. Решает ли смена браузера проблему?
  15. Scryde

258/261

@Felozan @Moonya
    Попробуйте посетить страницу http://scryde.ru/shop/?clear с проблемного браузера, затем открыть её по кнопке ЯРМАРКА еще раз. Должно быть отлично.
  16. Moonya

Moonya ...
    261/261

мне ваш саппорт в тот день 3 раза эту ссылку дал что ли
    щас покажу че как
    #pimkie, gen74, Fenster и 19 другим нравится это.
  17. Moonya

Moonya ...
    261/261

хотя щас вроде все работает
    во время турнира ситуация была такая
    сидел я значит на танке - стата с него не открывалась, писало мол "войдите в игру"
    сделал твинка во 2 окно - стата норм открывалась
    мб от сервера как то зависит ибо на х1200 щас подобных проблем нет
  18. Scryde

258/261

Вполне может быть. В следующий раз скорректирую работу таблицы, чтобы она не зависела от авторизации.
  19. Felozan

Felozan A1exis
    261/261

Сейчас пока нет возможности зайти в ярмарку и проверить еще раз, но пол турнира она не работала, потом я вышел с игры. Как сейчас не знаю.

В любом случае, вы хоть где-то напишите там, что если наблюдаются проблемы, нужно поставить браузер по умолчанию другой. А лучше бы пофиксить эти баги, а то менять браузеры не очень удобно
    gen74, Fenster, BinniIIyx и 20 другим нравится это.
  20. Scryde

258/261

Разумеется, Вы не должны менять браузеры ради этого. Наша задача сделать её кроссбраузерной. Спасибо, к следующим турнирам будет все без ошибок.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.