1. Описание x50, x1200, нового x15 или Scryde x77 от 4 Января

Этот блок можно скрыть после авторизации: нажмите на крестик справа

x77 Достижения - Рейтинг Игроков / Achievements

Тема в разделе "Акции и мероприятия", создана пользователем Scryde, 21 дек 2016.

1. Scryde

Scryde Руководитель проекта Команда форума Руководитель проекта
    258/261

QwOWyScpcHI.jpg

В новом году игроки Scryde x77 смогут принять участие в Рейтинге Игроков, набирая очки достижений и обменивая их еженедельно на денежное вознаграждение или Монеты. Еще никогда не было так просто заработать реальные деньги.

top.scryde.ru
    Scryde x77, встречай Рейтинг Игроков!
    Принцип работы:
    • За открытие различных достижений персонаж будет получать 5, 10, 15 или 25 Очков (в зависимости от сложности);
    • При посещении Ярмарки Диковинок скрипт будет обновлять информацию о ваших достижениях;
    • Игроки в рейтинге ранжируются по количеству Очков за последние 7 дней;
    • Обнуление рейтинга (все достижение игрока сбрасываются) каждое воскресенье в 23:59:59 по Москве.
    Награды десятке лучших игроков (каждую неделю на Scryde х77):
    • 1 Место - 3500 рублей (или 3850 Золотых);
    • 2 Место - 2500 рублей (или 2750 Золотых);
    • 3 Место - 1500 рублей (или 1650 Золотых);
    • 4 - 10 Места: 1000 рублей (или 1100 Золотых).
    Дополнительная информация:
    • Для подсчета Очков и открытия Достижений посещайте Ярмарку Диковинок;
    • Для подсчета форумных достижений обязательно авторизуйтесь на форуме с галочкой "Запомнить меня";
    • Для подсчета достижений, связанных с убийством Монстров, Боссов, необходимо после выполнения требования (к примеру, убить 100 Гризли), просто зайти в Ярмарку;
    • Игрок, серьёзно нарушивший правила проекта, может быть исключен из рейтинга;
    • В Рейтинг попадают только игроки с 3-ей профессией;
    • С 20 февраля Рейтинг Игроков будет работать без денежного вознаграждения;
    • Полный список доступных достижений публикуется на форуме и может изменяться, дополняться;
    • Определение победителей происходит каждое воскресенье перед обнулением в 23:59:59;
    • Запрещено участвовать в Рейтинге больше, чем 1 персонажем;
    • После апробации Рейтинга на х77 он (и Рейтинг Кланов) будут запущены на всех остальных серверах;
    • Рейтинг Игроков обновляется раз в 60 минут. Информация о последнем обновлении внизу страницы.
    Последнее редактирование: 24 янв 2017 в 22:16
    liolle, 2517, WhoSaidMeow и 16 другим нравится это.
  2. Scryde

258/261

Список доступных достижений:

Достижения Ярмарки Диковинок:
    • [​IMG] «Я в деле!» [5 Очков]. Твоё самоё первое достижение. Выдается автоматически при первом посещение Ярмарки Диковинок на этой неделе.
    • [​IMG] «Контрольная закупка» [5 Очков]. При покупке любого товара на Ярмарке Диковинок в течение этой недели можно автоматически получить это достижение.
    • [​IMG] «Большая закупка» [5 Очков]. При покупке пяти любых товаров на Ярмарке Диковинок в течение этой недели можно получить автоматически это достижение.
    • [​IMG] «Я вам песенку спою про пять минут» [5 Очков]. Посетите Ярмарку диковинок в пятую минуту любого часа. Засчитывается любое посещение, в т.ч. при нажатии на кнопку Ярмарка. Рекомендуется посетить Ярмарку несколько раз в течение пятой минуты. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «После дождичка в четверг» [5 Очков]. Посетите Ярмарку Диковинок в Четверг. Посещение засчитывается только при нажатии на кнопку в игре. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «Summon Friends» [5 Очков]. Получите ежедневный подарок в Ярмарке Диковинок за репост в течение этой недели. Достижение откроется автоматически после репоста в любую из предложенных социальных сетей.
    • [​IMG] «Дуров, верни стену!» [5 Очков]. Получите ежедневный подарок в Ярмарке Диковинок за репост на одного персонажа 5 раз. Достижение откроется автоматически после пятого репоста в любую из предложенных социальных сетей.
    • [​IMG] «Балагур», [5 Очков]. Отгадайте Ребус в Ярмарке Диковинок. Достижение можно открыть не чаще, чем 1 раз в неделю. Задания исключительно по тематике Lineage 2 или проекту. Только русские буквы. Достижение откроется автоматически.

Достижения за активность на форуме и в группе ВКонтакте:
    • [​IMG] «Можно, я скажу?» [5 Очков]. Напишите на форуме в течение недели 5 сообщений и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «Молчание - Золото? (нет)» [5 Очков]. Напишите на форуме в течение недели 100 сообщений и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «Лайков много не бывает» [5 Очков]. Получите 10 лайков на форуме в течение недели и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «ЛАЙК ЛАЙК ЛА ЛА ЛАЙК» [5 Очков]. Получите 200 лайков на форуме в течение недели и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «Я люблю тебя до слёз» [5 Очков]. Поставь 100 лайков на форуме в течение недели и откройте это достижение автоматически. Вы должны быть авторизованы на форуме и в Ярмарке Диковинок с одного браузера. У Вас должна стоять галочка "Запомнить Меня" при входе на форум.
    • [​IMG] «Жучок в рюкзачок» [10 Очков]. Выполните на форуме секретное действие и откройте это достижение автоматически. Подсказка: необходимо отправить сообщение, в котором следует поблагодарить в чем-либо самого смелого игрока Scryde x77 (к примеру, "xRaman, спасибо, что спас меня от Гризли из Диона!"). Никнейм самого смелого игрока еще стоит отгадать. Достижение откроется автоматически. Секретное действие может меняться каждую неделю.
    • [​IMG] «Нас не догонят!» [5 Очков]. Одержите свою первую победу в вечерном мини-ивенте в группе ВКонтакте в течение недели. Достижение выдается вручную (в течение суток). Достижение присваивается только за первую в течение недели победу.

Достижения за убийство обычных Монстров (за последний удар):
    • [​IMG] «Сезон Охоты на Dion Grizzly открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Гризли Диона (Dion Grizzly), которые водятся около Диона в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00000.jpg
    • [​IMG] «Сезон Охоты на Ol Mahum Ranger открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Рейнджер Гноллов (Ol Mahum Ranger), которые водятся около Диона в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00007.jpg
    • [​IMG] «Сезон охоты на Roughly Hewn Rock Golem открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Roughly Hewn Rock Golem (Черный Голем), которые водятся около Диона в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    [/ATTACH]
    • [​IMG] «Сезон Охоты на Tumran Bugbear открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Tumran Bugbear (Людоед Тумран), которые водятся около Диона в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00000.jpg
    • [​IMG] «Сезон охоты на Blood Queen открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Blood Queen (Кровавая Королева), которые водятся около входа в Логово Антараса в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00001.jpg
    • [​IMG] «Сезон охоты на Grazing Antelope открыт!» [5 Очков]. Уничтожьте 100 Grazing Antelope (Луговая Антилопа), которые водятся около Лагеря Фавнов Варка в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00002.jpg
    • [​IMG] «Ночной кошмар Spiked Stakato Shaman открыт!» [10 Очков]. Уничтожьте 250 Spiked Stakato Shaman (Шаман Шипастых Стакато), которые водятся в Логове Стакато в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00004.jpg
    • [​IMG] «Ночной кошмар Scarlet Stakato Noble открыт!» [10 Очков]. Уничтожьте 250 Scarlet Stakato Noble (Элитный Алый Стакато), которые водятся в Кузнице Богов в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00006.jpg
    • [​IMG] «Ночной кошмар Punishment of Splendor», [10 Очков]. Уничтожьте 250 Punishment of Splendor (Флинд Мститель), которые водятся в Долине Святых в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00002.jpg
    • [​IMG] «Ночной кошмар Victory of Splendor», [10 Очков]. Уничтожьте 250 Victory of Splendor (Флинд Победитель), которые водятся в Долине Святых в течение недели. Достижение откроется автоматически.
    Shot00001.jpg

Достижения за убийство Эпических Боссов (за 1 удар по Боссу):
    • [​IMG] «Я убью тебя, Королева Муравьев!» [10 Очков]. Примите участие в Рейде на Королеву Муравьев и ударьте её минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение можно получить только 1 раз в неделю.
    • [​IMG] «Я убью тебя, Ядро!» [10 Очков]. Примите участие в Рейде на Ядро и ударьте его минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение можно получить только 1 раз в неделю.
    • [​IMG] «Я убью тебя, Орфен!» [10 Очков]. Примите участие в Рейде на Орфена и ударьте её минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение можно получить только 1 раз в неделю.

Достижения за убийство Рейдовых Боссов (за 1 удар по Боссу):
    • [​IMG] «Я убью тебя, %Рейдовый Босс%!» [5 Очков]. Примите участие в Рейде на этого Босса и ударьте его минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение по каждому конкретному Боссу можно открыть лишь 1 раз в неделю.
    • Я убью тебя, Last Lesser Giant Olkuth!
    • Я убью тебя, Menacing Palatanos!
    • Я убью тебя, Bloody Empress Decarbia!
    • Я убью тебя, Death Lord Ipos!
    • Я убью тебя, Death Lord Shax!
    • Я убью тебя, Ocean Flame Ashakiel!
    • Я убью тебя, Flamestone Giant!
    • Я убью тебя, Fire of Wrath Shuriel!
    • Я убью тебя, Last Lesser Giant Glaki!
    • Я убью тебя, Daimon the White-Eyed!
    • Я убью тебя, Hestia, Guardian Deity of the Hot Springs!
    • Я убью тебя, Longhorn Golkonda!
    • Я убью тебя, Ketra's Hero Hekaton!
    • Я убью тебя, Ketra's Commander Tayr!
    • Я убью тебя, Varka's Hero Shadith!
    • Я убью тебя, Varka's Commander Mos!
    • Я убью тебя, Ember!
    • Я убью тебя, Uruka!
    • Я убью тебя, Ketra's Chief Brakki!
    • Я убью тебя, Soul of Fire Nastron!
    • Я убью тебя, Varka's Chief Horus!
    • Я убью тебя, Soul of Water Ashutar!
    • [​IMG] «Я убью тебя, Tiat!» [5 Очков]. Примите участие в Рейде на этого Босса и ударьте его минимум 1 раз, нанеся урон. Достижение откроется автоматически после смерти Босса. Достижение по каждому конкретному Боссу можно открыть лишь 1 раз в неделю.

Достижения за посещения инстансов:
    • [​IMG] «Победа в Лабиринте Бездны [73]» [5 Очков]. Посетите Камалоку - Лабиринт Бездны [73] - и одержите победу над Боссом! Достижение откроется по завершении инстанса. Можно получить лишь 1 раз в течение недели
    • [​IMG] «Победа в Лабиринте Бездны [78]» [5 Очков]. Посетите Камалоку - Лабиринт Бездны [78] - и одержите победу над Боссом! Достижение откроется по завершении инстанса. Можно получить лишь 1 раз в течение недели.
    • [​IMG] «Победа в Лабиринте Бездны [81]» [5 Очков]. Посетите Камалоку - Лабиринт Бездны [81] - и одержите победу над Боссом! Достижение откроется по завершении инстанса. Можно получить лишь 1 раз в течение недели.
    • [​IMG] «Сквозь тернии к звездам!» [5 Очков]. Добейтесь того, чтобы при использовании команды /instancezone, у Вас было 5 или больше инстанс-зон в откате. Достижение откроется автоматически. Можно получить лишь 1 раз в течение недели.

Достижения за Олимпиаду:
    • [​IMG] «Первые подвиги на Олимпиаде» [5 Очков]. Сыграйте 10 боёв в рамках текущего периода Олимпиады. Результаты боя значения не имеют. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «Легендарные подвиги на Олимпиаде» [5 Очков]. Сыграйте 25 боёв в рамках текущего периода Олимпиады. Результаты боя значения не имеют. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «Первая тройка!» [5 Очков]. Одержите три победы в рамках текущего периода Олимпиады. Достижение откроется автоматически.
    Достижение за посещение локаций:
    • [​IMG] «Любовь на расстоянии» [5 Очков]. Встретьтесь и передайте NPC-девушке из Диона, неравнодушной к музыке, подарок от таинственного принца. Достижение откроется автоматически. Подарок можно доставлять этой девушке каждую неделю. NPC расположен на юго-западе Диона. Подарок условен (его наличие необязательно в инвентаре). Необходимо только найти этого NPC и нажать нужную строку.
    • [​IMG] «Мой братан - Волк» [5 Очков]. Накормите и приручите волка Джорджио. Приручить Волка можно каждую неделю. После того, как Вы приручите Волка, откроется Ярмарка Диковинок. После этого достижение откроется автоматически. Необходимо только найти этого Волка и нажать на нужную строку.
    • [​IMG] «Тайные знания» [5 Очков]. Find NPC in Dion. Quaeritur de conscientia.
    • [​IMG] «Орк Зеленый» [5 Очков]. И днём, и ночью Орк Зеленый // Всё ходит по цепи кругом... О каком NPC может идти речь? Отыщите его.

Индивидуальные достижения:
    • [​IMG] «Я - Герой» [10 Очков]. Это достижение присуждается автоматически при получении Статуса Героя. Достижение активно только в неделю определения Героев.
    • [​IMG] «Один за всех и все за одного!» [5 Очков]. Это достижение присуждается автоматически, если персонаж состоит в клане, владеющим Замком или Крепостью.
    • [​IMG] «Золотой Сапожок» [5 Очков]. При первой покупке Золота от 100 до 299 Монет в течение недели Вы автоматически откроете это достижение. Достижение можно открыть только 1 раз в течение недели.
    • [​IMG] «Один Золотой Сапожок хорошо, а два - еще лучше!» [5 Очков]. При покупке Золота от 300 Монет и больше в течение недели Вы автоматически откроете это достижение. Достижение можно открыть только 1 раз в течение недели.
    • [​IMG] «Счастливый случай» [5 Очков]. Бросьте Кости в инвентаре своего персонажа 1 раз. Достижение откроется через несколько минут.
    • [​IMG] «Фаворит Удачи» [5 Очков]. Бросьте Кости в инвентаре своего персонажа 25 раз. Достижение откроется через несколько минут.
    • [​IMG] «Баловень Судьбы» [5 Очков]. Бросьте Кости в инвентаре своего персонажа 50 раз. Достижение откроется через несколько минут.
    • [​IMG] «Любимец Фортуны» [5 Очков]. Бросьте Кости в инвентаре своего персонажа 150 раз. Достижение откроется через несколько минут.
    • [​IMG] «Ангельски чист» [5 Очков]. Достижение откроется автоматически, если счетчик количества PK у Вашего персонажа меньше или равен 5.
    • [​IMG] «Просто Ангел» [5 Очков]. Достижение откроется автоматически, если счетчик количества PK у Вашего персонажа меньше или равен 1.
    • [​IMG] «Мне это не нужно» [5 Очков]. Купите в любом магазине 100.001 Antidote (реактив, который нейтрализует яд), и посетите Ярмарку. Достижение откроется автоматически. После открытия достижения удалите Antidote. Можно открывать это достижение 1 раз в неделю.
    • [​IMG] «Я - звезда YouTube» [5-10 Очков]. Снимите и смонтируйте любое видео со Scryde x77. Минимальная длительность - 1 минута. Видео должно быть загружено на YouTube или ВК. В названии видео должны быть слова "Lineage 2", "Scryde x77". Достижение открывается вручную. Ссылку на видео и Ваш игровой ник необходимо приложить в тему с достижениями.
    • [​IMG] «Ну очень важная доставка» [10 Очков]. Выполняя квест Доставка Ликёра или Доставка Яиц у NPC Jeremy из Горячих Источников (Hot Springs) получите в качестве награды любой рецепт на бижутерию Татеоса. Достижение откроется автоматически после получения первого рецепта по любому квесту. Достижение можно открыть не чаще 1 раза в неделю.
    • [​IMG] «Я - Воин» [5 Очков]. В течение дня (до 00:00) убейте минимум 50 игроков в PvP (накрутка запрещена, убийство на ивентах не учитывается). Достижение откроется автоматически. Достижение можно открыть не чаще 1 раза в неделю.
    • [​IMG] «Я - Элитный Воин» [5 Очков]. В течение дня (до 00:00) убейте минимум 150 игроков в PvP (накрутка запрещена, убийство на ивентах не учитывается). Достижение откроется автоматически. Достижение можно открыть не чаще 1 раза в неделю.
    • [​IMG] «Модник» [5 Очков]. Купите в течение недели любой аксессуар или костюм в Игровой Панели не дешевле, чем 50 Золотых Монет. Достижение можно открыть лишь 1 раз в неделю.
    • [​IMG] «О, Счастливчик!», [5 Очков]. Купите на этой неделе оружие любого грейда и зачаруйте его на 10 или выше. Достижение можно открыть не чаще, чем 1 раз в неделю. Оружие должно быть куплено на этой неделе. Оружие должно быть куплено и зачаровано только Вами. Достижение откроется автоматически.
    • [​IMG] «Игра нипочем», [5 Очков]. Сыграйте в мини-игру (/minigame) и добейтесь результата не менее 2000 Очков. Затем опубликуйте скриншот результата в соответствующей теме, сообщив дату игры. После проверки логов достижение откроется администрацией вручную в течение суток. Скриншоты принимаются до 23:00 воскресенья.
    Последнее редактирование: 24 янв 2017 в 22:15
    Ani, моно74, 2517 и 12 другим нравится это.
  3. Insert aka Luft

Insert aka Luft Барон
    51/53

каждую неделю по 13.500р :eek:
    моно74, 2517, WhoSaidMeow и 12 другим нравится это.
  4. Nikilia

Nikilia Имба
    181/209

второй (третий)
    2517, WhoSaidMeow, funnyrabbit и 10 другим нравится это.
  5. Moonya

Moonya еееееее
    261/261

фрея дай бабок
    моно74, 2517, WhoSaidMeow и 14 другим нравится это.
  6. eXzistense

eXzistense топ дпс двора
    108/157

Сириус там по 60к в месяц получал что ли? :nichosi25:
    моно74, 2517, WhoSaidMeow и 13 другим нравится это.
  7. Laurie

Laurie <3 fat
    261/261

ппц
    2517, WhoSaidMeow, funnyrabbit и 11 другим нравится это.
  8. TheDahaka

TheDahaka Shelter fom it!
    208/209

моно74, Stadj, 2517 и 12 другим нравится это.
  9. sesk777

sesk777 Рыцарь
    16/27

Норм
  10. Moonya

Moonya еееееее
    261/261

поч
    вроде все верно
  11. Felozan

Felozan A1exis
    261/261

@Scryde
    Вы бы пофиксили ярмарку.
    Как только ее ввели, она норм работала в хроме, потом перестала. Сменил браузер по умолчанию на другой, до сегодняшнего дня все было норм (хотя иногда приходилось по несколько раз переходить в нее из игры, чтобы залогиниться там).
    Но сегодня я не смог даже статистику посмотреть... как пофиксить?
    моно74, 2517, funnyrabbit и 13 другим нравится это.
  12. TheDahaka

TheDahaka Shelter fom it!
    208/209

Да, косяк. :D Спать пора.
  13. Moonya

Moonya еееееее
    261/261

у самого так же
    писал в тикет, меня там троллили все кто ток мог, решения так и не получил
    с некоторых акков нормально открывается, с некоторых нет
    с хрома открываю те акки что не открываются с оперы
    крч все сложн
    2517, WhoSaidMeow, funnyrabbit и 13 другим нравится это.
  14. Scryde

258/261

Да, сегодня со статистикой наблюдались проблемы. Поздно узнал о проблеме.
    Можете рассказать подробнее, какие проблемы появляются у Вас?
    1. Нажимаете на кнопку ЯРМАРКА и авторизация не проходит?
    2. Решает ли смена браузера проблему?
  15. Scryde

258/261

@Felozan @Moonya
    Попробуйте посетить страницу http://scryde.ru/shop/?clear с проблемного браузера, затем открыть её по кнопке ЯРМАРКА еще раз. Должно быть отлично.
  16. Moonya

Moonya еееееее
    261/261

мне ваш саппорт в тот день 3 раза эту ссылку дал что ли
    щас покажу че как
    2517, WhoSaidMeow, funnyrabbit и 9 другим нравится это.
  17. Moonya

Moonya еееееее
    261/261

хотя щас вроде все работает
    во время турнира ситуация была такая
    сидел я значит на танке - стата с него не открывалась, писало мол "войдите в игру"
    сделал твинка во 2 окно - стата норм открывалась
    мб от сервера как то зависит ибо на х1200 щас подобных проблем нет
  18. Scryde

258/261

Вполне может быть. В следующий раз скорректирую работу таблицы, чтобы она не зависела от авторизации.
  19. Felozan

Felozan A1exis
    261/261

Сейчас пока нет возможности зайти в ярмарку и проверить еще раз, но пол турнира она не работала, потом я вышел с игры. Как сейчас не знаю.

В любом случае, вы хоть где-то напишите там, что если наблюдаются проблемы, нужно поставить браузер по умолчанию другой. А лучше бы пофиксить эти баги, а то менять браузеры не очень удобно
  20. Scryde

258/261

Разумеется, Вы не должны менять браузеры ради этого. Наша задача сделать её кроссбраузерной. Спасибо, к следующим турнирам будет все без ошибок.
Загрузка...