Интерлюд 2.0 blin4ik

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем icettrue, 13 июл 2018.

1. icettrue

icettrue Вассал

Ребята, в конце 2017 года был очень классный интерлюд x100 крафт-пвп запущен, много людей играло и всё было хорошо, было просто море фана, особенно для соло игроков, там поначалу посливались несколько кланов, которым не понравилось как респавнился закен, но в целом, по-моему вы должны были не мало денег срубить, возможно-ли продолжение, будет-ли Interlude scryde 2.0?
    p.s. Недавно узнал о трагической смерти моего хорошего знакомого под ником tw1tch, играл я с ним и его девушкой частенько, умер от инфекции =(. Потерялся он у меня в контактах, думал там и встретимся, и вот знакомый на фандже рассказал это.... Очень грустно, конечно. Хотелось бы хоть пообщаться с его девушкой, узнать всё по-подробнее и выразить огромное сочувствие... И думаю туда она обязательно зайдёт, хотя бы просто вспомнить, как славно в ХСе мы всех пкшили. Вот именно весь о смерти его меня и заставила зайти к вам в гости, и отписать здесь, не хейтеритесь, пожалуйста .

aka blin4ik.
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2018
  2. Wise

Wise Смотрящий Команда форума Руководитель

Доброго времени суток, к сожалению, многим не зашел формат нашего Интерлюда, когда мы пытались дать игрокам что-то новое. Если и будет новый интерлюд, то на старый лад, как привыкло комьюнити. Такой вариант возможен, но никаких сроков сказать не могу, пока-что делаем упор в существующие хроники.
    icettrue нравится это.
  3. HaFFaZ

HaFFaZ صاروخى فى مؤخرتك

А ты не думал белым шрифтом писать? Попробуй , очень классно получается
  4. icettrue

icettrue Вассал

а ты петило своё хайфаевое не думал подзакрыть, прежде чем писать, посмотри сначала о чём я пишу, а потом тут отвечай, я же попросил, не нужно хейтить, я в расстройстве, умер мой друг, если бы твой друг умер, а какое-то существо начало бы дурить мозги за шрифт, ты бы норм бы себя вёл???
    что бы ты почувствовал, ты бы тут сопли по экрану размазывал, я нормально сказал о том , что случилось . Белый шрифт?? А ты типа бессмертный??? О тебе тоже пусть белым пишут, когда помрёшь? .... нет слов....

666 ( wait for u )
  5. icettrue

icettrue Вассал

спасибо большое за ответ, очень ждём!!!
  6. icettrue

icettrue Вассал

от Вашей вагины воняет.... прекратите распространять эту вонь, прошу...
  7. HaFFaZ

HaFFaZ صاروخى فى مؤخرتك

Загрузка...