Крафтеры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Nympha, 11 ноя 2019.

?

Апнуть крафтеров?

1. Да

11 голосов
    68,8%
  2. Нет

5 голосов
    31,3%
  1. Nympha

Nympha Виконт

Апните крафтеров.
    Крч тема такая я хочу поиграть за крафтера и тут они неправильно занижены(я так думаю). В пвп очень слабые, все эти арбы, маги выносят меня. В кп неберут, говорят нахрен ты нам бесполезный не нужен. Видел на олимпиаде их только заливают. Так не честно, играл я где то на х7 и помню крафтеры были везде нужны. Сейчас не одного крафтера не в поле, ни в клановой игре.
    Прошу поднимите урон по всем классам, и понизите входящий урон, так же слуга ватный можно и его немного апнуть, до уровня слуги сумонеров. Сколько уже можно ждать апа этой топ пвп профы на хф.
    Сумон всех терпил форума.
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    ПростоПацан, IRONxSPIDER и AmonJugend нравится это.
  2. Tokusima

Tokusima Барон

походу тебя бочка крафтера взорвала
  3. PLZ

PLZ Герой Scryda

4. Wise

Wise Смотрящий Команда форума Руководитель

Доброго времени суток. Пока мы не считаем нужным повышать классы, которые в условиях фул бафа не сильно востребованы. Хотя если брать крафтера, то они и на лоу х1 не так уж востребованы в пати )
    PLZ нравится это.
  5. estheticmadness

estheticmadness Вассал

к сожалению не нашел щас роликов но на Теоне были ролики за хиро маестро, причем даже достаточно клевые. Но на этом сервре смысла нет)
    Но понизить гр****ых танков я был бы только рад
  6. Adik4

Adik4 God.Father

Вали его набок ломай ему х у й
  7. IRONxSPIDER

IRONxSPIDER Е*у 1х1

На х1200 эпилоге скрайда рофлил крафтером, опен изи фармил, даже где-то ролик есть, в поле убивались почти все курицы :D:D
  8. multipwnz

multipwnz Барон

Дык этатварь станит очень сильно. Вполне убивает на олимпе нуботанков, всяких дагерщиков, возможно даже магов и прочую шелупонь. Еще и пет есть. Читерный в общем класс) Наблюдал много раз, как крафтер на олимпе очень даже вывозит. В поле ну разве что попсово в фуллрефлект, и то кругом одни сырки.
  9. #drakazakotyat

#drakazakotyat Виконт

Блин, вы ещё скажите, чтобы ветерок бишу повысили, а то чот не убивает
    Nympha нравится это.
  10. PLZ

PLZ Герой Scryda

кули тут конь не убивает,надо апнуть,помню на эмике за коня убивал на изи)
  11. OutLaw371

OutLaw371 Наследник

Ты не видел просто как бастард фармит Олимп, он щелкает танков как орешки
    Deadly Roulette нравится это.
  12. Nympha

Nympha Виконт

Первый раз с тобой соглашусь, духоводов нужна апнуть.
  13. Nympha

Nympha Виконт

Не знаю как там крафтеры много фармят, вроде есть какие-то крафтеры на олимпиаде которые побеждают, но хорошо знаю как клара заливаеться и что тем крафтерам без очень большой удачи с соперниками хиро не взять.
  14. Lolik124

Lolik124 Machete

Ахаха. Жалкая тема, жалкого челобаса
  15. Nympha

Nympha Виконт

Вашето темка просто рофл, пародия других недавних тем с х1000 отдела в которых терпилы просят апа магов и арб только потому что им нравиться ими играть.
    Хотя и в правду хотелось бы увидеть больше классов в поле, в том числе и крафтеров, которые побеждают не только за счет того что кто-то убился об рефлект, но это только лишь мечта которая никогда не сбудется.
  16. Knight

Knight Барон

Единственное что можно сделать для гномов это сделать, чтобы у них на Сабах работали саб скилы :)
  17. ПростоПацан

ПростоПацан Барон

*** норм поржал) потролил арб с их нытьём)
    Nympha нравится это.
  18. Nympha

Nympha Виконт

и чтоб на оли можно было бы ходить с сабов, нужна сделать такую темку, админы тут смотрю любят плюшки с года, идейка им понравиться128 (20).
Загрузка...