[Набор в клан] набор в клан кп, полукп, соло игроков

Тема в разделе "Рекрутинг [поиск / набор]", создана пользователем verdy, 24 окт 2017.

1. verdy

verdy Вассал

Друзья, добрый день! Клан NewAge приглашает в свои ряды КП, ПолуКП, соло игроков с профессиями БД СВС БИШ ОВЕР. Что мы ждем от вас? Голосовую связь"Mumble". Активное участие в жизни клана ( осады тв эпик РБ). Что мы сами можем предложить вам? Клан 11 лвл с фулл клан скиллами,замок, 5 флагов адекватное руководство. Если вас заинтересовало вступление в наш клан, пишите в игре на почту или пм "иванчик"
  2. Spummer

Spummer Граф

Вар то принимать будете?)
  3. KamaelOO

KamaelOO Барон

Ночью приняли, коневод орашал слезами землицу ЛоА.
  4. KamaelOO

KamaelOO Барон

Вы зачем 5 флагов брали? Не ясно - пока что в чате вижу агро берса, который настолько нищий, что в отражение мне в обратку страшные цифры идут и он радуется как школьник, когда меня убивает ваш зерг, или зеленый орк, который настолько глуп, что зовет варов на другой серв и уверяет, что там изи нагиб будет.

Вывод - если не придете на ближайшие эпики, то вы жалкие никчемыши.
    Spummer нравится это.
  5. KamaelOO

KamaelOO Барон

Алло, держу в курсе, на ака не явились, на бае - были замечены, как раки - которые стоят только на тп 13 этажа и льют одиночек, на тараса не явились. Простите что? Ваша новая эпоха это как новая эра Нави - все никак не начнется.
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
  6. amat0p

amat0p Старейшина

топ берс начал ходить на мас замесы?????)))))) О_о
  7. KamaelOO

KamaelOO Барон

Я всегда на них ходил, а причина по которой я ушел с баюма одного - ракохил, который лимит более минуты снять не мог и с которого в мамбе орали все.
  8. amat0p

amat0p Старейшина

откуда столько агра в мою сторону???)))) все не как не потухнет из-за 8 твинов??))
    Просто если бы ты мог адекватно реагировать на то что я тебе пишу, я бы мог тебе объяснить по чему не было клинса и тд.тп но ты не желаешь этого слушать, тебе просто охота на меня полаять.
    P.S. тебе самому не противно себе перечить, в тс ты вопел что тебе сбивают таргет флешкой и ты не можешь бить, потом когда ты упал от арбы 1 на 1, начал ныть что тебе сонги сбили.
  9. KamaelOO

KamaelOO Барон

Противно читать только тебя, тебя не простли квотить мой пост - теперь кушай гуано и причмякивай:

1. Ты никто и звать тебя никак;
    2. К факту скама дропа с квеста и продажи чужих твинов, запишем факт агро моськи, которая лает на слона;
    3. Ты жалок и не достоин общения со мной, на этом мой лимит моего внимания к тебе истек.
  10. amat0p

amat0p Старейшина

типичный высер, все как обычно)))) ладно) сиди дальше в своем говне)))))) не буду тебя больше трогать))))))
    P.S. прямо метишь на место топового "трешера" форума.
  11. cmdshka

cmdshka Старейшина

Хавк нид?по эквипу ворпал лайт +6 фа вп мв лук +10 бижа 5-6 )а то у меня кл алкаш неодыкватный из шабаша хочу нормально поиграть в арч кп
  12. KamaelOO

KamaelOO Барон

Не советую, это клан рабов) вчера помогли добить Валика, а мы спокойно забрали дроп и ушли.
    Spummer нравится это.
  13. Spummer

Spummer Граф

Красиво вчера на валике было
  14. aladike

aladike просто арбочка

ты кто еще?)
    чет много треша с твоего рта сыпется, а в поле тебя ниразу не видел)
  15. KamaelOO

KamaelOO Барон

Ник на форуме равен нику в игре, фанюсь я когда удобно мне, пробегаю все локации, а не аутирую часами на тп лоа.
  16. aladike

aladike просто арбочка

все локации это тп "Вход в лоа"? :rolleyes:
  17. Spummer

Spummer Граф

все локации это все локации.
  18. Suetah

Suetah #antihype

О, сколько оверчсв высеров)
  19. we33qwz3

we33qwz3 solo 43burek(c)Kr0ze aka Gordegon

чёта этот камель00 жёсткий конечно жесть
    **** убивает на форуме strong
  20. KamaelOO

KamaelOO Барон

Нет, это все локации- будь то фринта, где авторитет кушает землю пачкой от троих, или карики, или мос, или нижние этажи джайнт кейва и т.д. Или каест 7 рб, где рако гномы тоже кушают землицу.
Загрузка...