[Набор в клан] набор в клан кп, полукп, соло игроков

Тема в разделе "Рекрутинг [поиск / набор]", создана пользователем verdy, 24 окт 2017.

1. AmishkA

AmishkA Старейшина

Какой же ты нищеброд, иди дальше стойте у Входа в ЛОА пачкой.
  2. KamaelOO

KamaelOO Барон

Да это жестко.
  3. KamaelOO

KamaelOO Барон

Агрись, это твой удел лежа мордой в пол и орашай мои сапоги своими слезами.
  4. aladike

aladike просто арбочка

да помню вчерашний вечер, когда я решил твинам сделать 7 рб и сделал за 30 минут.
    Прибегал сразу ваш сс с салампополам, раз 7 получил по щам, пытаясь меня убить под рб, потом пришел с другом, оба получили по щам, потом прибежала ваша толпа, били меня как РБ, минут 5-10, падая в это время поочереди и ресаясь бресами.
    потом прибежали ваши 3 лука, они еще как-то дали отпор мне одному ))
    убегали в разные стороны и юзали квики хД

остался мне ласт рб, прилетел на север, прилетела ваша камаелька получила по щам, потом пришло человек 6 где-то, включая тебя, который упал под бишем за 5 секунд ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    ну и офк если бы не ваш упырь с кенсел пикой, вы бы там все упали, дамага 0, шмотки +0, скила = 0.

замечу, что все эти файты я дрался с вами один без супер пупер бафа, кенсел пики и помощи, и заработал около 20-30 пвп только за время убийства 7рб )

было очень весело, особенно когда ты на своем недоберсе с кривыми руками пытался меня слить в одиночку - в итоге не сняв даже ЦП ))))
  5. KamaelOO

KamaelOO Барон

Столько написал, а больше демага нанес твой рефлект. И я был не под бишом, меня реснули свитком и я изи тебя убил обойдя твой рефлект. Потом твоих твинов убили в пк и ты нажал в город, ах да тыж был не один - арбу забыл упомянуть, но ничего утешай себя, каждое утро говори в зеркало что ты топ в ла2 - изи успех.
  6. aladike

aladike просто арбочка

не смеши меня плз. ты мой самый простой противник, даже не оправдывайся, убьешь меня сделай скрин, я тебе 100 голды вышлю хД

арба в Ц сете с А пушкой, ну да, тип с 7рб пати подтянулся подраться на севере хДД помощь она такая, главное что она есть )

твинов убить это твой предел, я признаю, тут ты лучший хД

ты поднялся и убил меня?))) когда ты поднялся меня месило 5 человек с вашей пати, включая 1 хиро с кенцел пикой, и да, не ты добил меня, ты там бафался стоял, пока я минуты 3-4 дрался.
    интересно как ты убивал меня "обходя рефлект", абилками?))) по 600 дмг ЫЫЫЫ, ты же даже не знаешь про души и ботлы хД да и, учитывая кд абилок у берса, тебе нужно было бы бить меня минут 10))

ех если бы не бешеный кансел с пики, были бы биты ваши попки и биш не помог бы )
  7. KamaelOO

KamaelOO Барон

Не читал слезы рефлектной помойки, сорву покровы - какой то рак гном раняя калл бил рб во время пвп пытаясь отвампириться) пиши еще моя агро собачка - даю команду "Голос".
  8. aladike

aladike просто арбочка

сам сагрился, сам слился, это забей короче:)
    как я говорил ранее, - твой предел - ПК твинов в С-А сетах.
    я бы на твоем месте на форум вообще не вылазил, немощь маленькая.
  9. KamaelOO

KamaelOO Барон

А я думал ты умнее, а не тут то было, норм - собачка то послушная, по команде гафкает. Думаю тебя в Дрезден свозить на конкурс инвалидов умственного труда, м.б. Самооценка вверх пойдет, если победишь. А пока эта инфа идет тебе в мозг, со скоростью слоупока - можешь снова гафкнуть мне что то в ответ.
  10. aladike

aladike просто арбочка

ты попытался высказаться по поводу никчемности клана, тебя убрали.
    теперь ноешь про собак, самооценку и умственный уровень, что здесь совсем ни к месту и, по сути, является лишь попыткой сменить тему разговора и перейти на личности.
    странный ты тип.
    но учитывая что в салампополам таких дебиков школьного возраста больше половины, то эта ситуация совсем не удивляет меня :)
  11. Spummer

Spummer Граф

ему 43
  12. aladike

aladike просто арбочка

жестко :D
  13. we33qwz3

we33qwz3 solo 43burek(c)Kr0ze aka Gordegon

вот это конечно файты у вас сильные тупа по фактам тупа в пивипи хуяряться гг
    опасные плееры
  14. KamaelOO

KamaelOO Барон

Так что там вчера на Тарасе случилось? Дали целку и не смогли зайти? У кого то не было проходки или не было рядом? Какое новое оправдание у топ поцанов, у которых флаги работают в минус?

И как вышло так, что вы пересрались из-за жалкого кольца баюма и у Вас поливали паки? Вы что жадные школьники?

И на последок - че вы там слились или нет?

А так ап Вам, уж больно вы забавные лесные крипы (фармите по ночам, пока остальные кланы спят), как в дитке.
    Welc нравится это.
  15. buk41k

buk41k Барон

Огого тут замесы на форуме. Кто сколько пвп нафармил?
  16. imdj

imdj Вассал

17. Itt

Itt Вассал

Сх мид16/эля10, фул эпик примите?
  18. fearFm

fearFm Старейшина

Актуально? )))
    Последнее редактирование: 24 май 2019
Загрузка...