*-Набор В Клан Owned-*

Тема в разделе "Рекрутинг [поиск / набор]", создана пользователем Aquarius, 26 июн 2019.

1. Aquarius

Aquarius Барон

Идет набор в клан Owned,Паки,полу паки,Solo игроки(Фан,Осады,Эпики) .Пишем в ПМ Shuzuki,ProEvil,DeadlyBullet,IceAbyss
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
    Veronika нравится это.
  2. BoeHkoM ^^

BoeHkoM ^^ МАШИНА!

Опять ракета взлетает
  3. KpaCHa9uCTePuKa

KpaCHa9uCTePuKa Всем привет, я сорк и я тыкаю скилы мышкой

Я так до конца и не понимаю, вы оппозицию фурикам решили составить или помогать им остаться на сервере?
    Просто тут инфа пошла что ваш КЛ в пати с ФР против Р бегает на кое каком гранд эпике.
  4. BallaNaR

BallaNaR Барон

Каскад сказал?
    Баба-Яга нравится это.
  5. KpaCHa9uCTePuKa

Нэт, видели люди которым доверяю
  6. BallaNaR

BallaNaR Барон

Ну хз Андрюх, тебя на****и). У КЛа сидели 2 человека из айсов и они на сабах бегали играя в его паке.
    Т.е. 2 независимых мембера от клана. Вернулись ли они в свой клан, после ухода ФР на х100 сказать не могу.
  7. KpaCHa9uCTePuKa

Нет, я про то что овнеды и шузуки в частности *********ют фурикам. На прямой вопрос зачем отвечают "потому что вас зерг".
    Походу ему чёт пообещали вот он и рвет жопку, топ оппозицию собрал канешн.
  8. BallaNaR

BallaNaR Барон

Этим помойкам даже мамбл не дают :D Они раньше были пассив вар для нас как и мы для них. Потом на уйх послали и лить по кд начали.
  9. IceAbyss

IceAbyss ^__^

Вчера ваши на тарасе нас ресали. Тоже подсос? )))
  10. KpaCHa9uCTePuKa

КЛ ресал? Скрин скинь, видос. Я сделаю что должно.
    А у вас КЛ да и ты фурикам нализывали на белефе. Чё они вам обещали? Приятно быть ****ами?
  11. IceAbyss

IceAbyss ^__^

Какая разница КЛ или нет? Вам было это выгодно на тот момент. Нам в определённый момент было выгодно другое и всё. И вы и фурики у нас в варах
  12. IceAbyss

IceAbyss ^__^

Если вы не понимаете определённой стратегии и думаете чем-то ниже пояса, то осталось только компотику хлопнуть в помин вашего клана.
  13. KpaCHa9uCTePuKa

Кого ты поминаешь, вы взяли тарика один раз когда мы фуриков отвлекали на валике. Раз на раз вы жмёте ту вилладж от обоих сайдов. Даже сегодня в лоа стояли геройски на ТП сливали не собранных людей. Я только успел регрупнуть 2 рандомных пака и вы сдулись как осенняя листва. Даже блеки приходили и дрались.
    Выгода соснуть в фурирун и получить что-то в зачем? Тогда зачем кричать на весь сервер что вы оппозицию создаёте?

з.ы. Не говори пожалуйста "нам", когда ты ассоциируешь себя с овнедами ты их унижаешь.
  14. Aquarius

Aquarius Барон

На*** ты тут ноешь?)решил поднимать клан когда Фури свалили на х100 ))поднимай)))и самое что прикольное)замечая по онлайну Революшинов))чем меньше ФуриРан онлайн)))тем больше онлайн Революшинов)))а по поводу Белефа)ну дружище)не стобой же нам его делить)))не дорос еще)и да кстате))ваше предложения типа давайте ебашить фуриков сначала ))а потом будем между собой драться)и по*** что нас в 2 раза больше)))нами отвергнуто))мы клан маленький и нам нужно жить думая)так что не обессуть )подростешь поймешь)как дела делаются))Удачи вам в развитии тага)
  15. KpaCHa9uCTePuKa

Во первых это овнеды решили делать оппозицию когда фр ушли. Мне некоторые фр писали просили вас ебать чтобы вы ничего не забрали.
    Во вторых я никому ничего не предлагал на счёт душить фуриков вместе, а потом между собой. Никаких засосов, получится во время боя обойти вас -повезло, не получится- переедем.

З.ы. я тут писать начал только узнать, почему овнеды решили насосать фурикам на белефе. Реально думали что против нас сложнее воевать (значит вы тупые как пробки ибо фр больше чем в два раза чем р) или просто ****и и вам что-то пообещали?
  16. IceAbyss

IceAbyss ^__^

1.Долго регрупаешься
    2.Если вы фуриков отвлекали на валике значит так было задумано.
    3. Если ты не владеешь информацией не болтай
    4. Вас на валике было больше нас, но вы даже до него не дошли. Да мы попадали, но нас было в 4 раза меньше, чем фуриков. Мы его подамажить успели даже)
    5. Когда 2 ваших пака собрались к нам и даже некоторые тагнулись, вы там вой на ПЛке устроили о былом величии эрок. Какое былое величие? Вы даже НАЗВАНИЕ КЛАНА ПРО**АЛИ!!!
    P.S НЕ ГОВОРИ ПОЖАЛУЙСТА "НАМ", КОГДА АССОЦИИРУЕШЬ СЕБЯ С РЕВОЛЮШН ТЫ ИХ УНИЖАЕШЬ!
  17. BoeHkoM ^^

BoeHkoM ^^ МАШИНА!

Как дела у ракеты?
    Хотел бы взлететь вместе с вами
    Zig.Zag нравится это.
  18. KpaCHa9uCTePuKa

Даже квотить эту дурочку не хочу, такой бред про валика несёт ужс просто)
    З.ы. как было на Тарасе когда его овнеды взяли больше не будет
  19. IceAbyss

IceAbyss ^__^

Тебе просто ответить нечего. Потому что правду говорю.
  20. Aquarius

Aquarius Барон

*** парень кто ты или что ты?))))Политика твоя)))мы будем заходить на эпики)когда нет оппозиции )))вот у вас там осталось пару паков которые бы мы приняли к себе)IDD и HD )))так что заинтересовывай ребят ))нам как раз 2 паков не хватает )смотри не проепи))"кл"
Загрузка...