Ничего не изменилось

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем TynckyVyncky, 10 май 2019.

1. TynckyVyncky

TynckyVyncky Барон

Всем привет , давно к вам не заходили, решили опять прийти к вам на сервер ( на других не играли, просто не где играть, да и времени уже нет так много, как получалось раньше) и снова, перед тем , как основательно сесть на какую-либо профу мы делали тесты , не помню точно, когда в последний раз мы играли , возможно даже не в этом году, но у вас есть изменения, а именно:
    1. Вы подняли лучников, теперь можно без Эпика , тупо на сабах и с рар луком на рэйндж держать неплохой скилл , если прилететь под фулл бафом то еще лучше ( конечно же лучники тут сильно апнуты, но для того, чтобы конкурировать с танками/ дагерами такое поднятие на пользу )
    2. Мы тогда тесты делали на гладах, живут неплохо, но все равно для играбельности они явно проигрывают в поднятии стат и тот же хавк напихает ему стрел в кастрюлю довольно быстро, особенно если держать расстояние, и тут опять приходят дагера которые в случае прохождения крит раны и выпада контр скилов могут через каску, просто бить в лоб, продавив одну связку 3-4 скилов дать вам разгон с любой точки мира линейки до ближайшей таверны.
    3. Маги, обосраны до нельзя, ибо сраное разделения бафера в альтб на премиум / не премиум, дает возможность новичку возможность прикрывать и без того испуганное очко только своей кожей на пдеф и все , плюс кенсл, это вообще где такое видели ?? ?? Чтобы кенсл снимал 3 бафа? ?? Что за бред ?? ? Уверен , что те же корейские создатели самой игры сидят в а х у е от таких новостей , верните кенсл на место , он должен работать правильно - 5 бафов и от него нет спасения, он не резистится вообще никак, всякого рода иконы дают шанс только чтобы не сняли важные бафы, уж 1000000 доказательств было приведено, и черным по белому написано, что он в любом случае снимет 5 бафов.
    3. Дагера, тут слов нет, вы просто без колец, тупо под альтб и фулл скилами можете бить в лицо от 2 до 4, а то и пяти тысяч, если у вас вылетел критикал и прошла крит рана вы можете прыгнуть за спину и пробить своим ножом соперника , гору, пол карты линейки, и достать до жалкой сраки все того же глада, которого вы недавно отправили в таверну, тут человек вообще вены вскроет и удалит глада к чертям.

Вывод , как ни странно, но единственный сервер, где есть онлайн это скрайд, каждый раз , когда нам хочется понастольгировать мы приходим сюда, и каждый раз мы видим что-то новое в настройках сервера , порой эти настройки доводят нас до истерического смеха, и в этом есть своя изюминка, т.к. не знаешь , чего вообще можно дальше ждать))) мы пока у вас поиграем, вспомним мировую игру, которая потихоньку угасает, увы, от этого никуда не дется. Я все сказал )))

Кстати, ДА где вообще, вроде чуть ли не имба класс у вас был, вообще ни одного не видели! Сидим на хавках пока у вас, нам настройка не дает сесть на кенсл ботов
    Босян и pusbka нравится это.
  2. Agent Provocateur

Agent Provocateur Spoiled by debauchery.

3. sky1983

sky1983 Виконт

да ***.й им
    100500 тем уже было,что маги обосраны донельзя
    один ответ - мы руководствуемся хз чем,одним нам понятным,поэтому идите нах.й
    pusbka и Illuminati нравится это.
  4. TynckyVyncky

TynckyVyncky Барон

@Wise
    Вы что творите с линейкой?? Не, мне просто интересно, как можно убить ветку кенсл проф??? Ведь я год назад пришел к вам играть за ДАшника, а что теперь ? Я ни одного не вижу , вообще ни одного, ведь именно кенсл пачки собираются первыми на серверах , то есть вы спокойно убили ветку классов в игре... Да таким путем тут останутся только дагера и паладины с шк
    pusbka нравится это.
  5. Wise

Wise Смотрящий Команда форума Руководитель

Добрый день. То, что Вы пишите - это очень субъективно. Нам параллельно пишут игроки, которые имеют совершенно противоположную точку зрения. А есть и игроки, которые имеют точку зрения, которая противоположна двумя предыдущем. И каждый игрок уверен, что его видение баланса является единственным правильным, а все остальные - нубы. А еще есть наше видение, которое также субъективно.
    В вопросе баланса общий знаменатель невозможен.
  6. Nympha

Nympha Виконт

А где тут имено можно играть за ДА? Год назад тут сбшки бегали как боги, где ты бегал на ДА в то время?
  7. CoxyShmoxy

CoxyShmoxy Рыцарь

У вас сейчас есть тикеты про нагибающих сервер магов ?
    pusbka нравится это.
  8. Prophet

Prophet Виконт

Я каждый день им пишу , ибо это не дело шоб танк в поле убивал мага с 2 критов , когда должен это делать с 1 крита.
    **** как же бесят эти имба маги.
    Альберт, pusbka, Agent Provocateur и 2 другим нравится это.
  9. CoxyShmoxy

CoxyShmoxy Рыцарь

Верно, чушь спросил, скорее обрежьте им что-нибудь ещё !!!
    pusbka нравится это.
  10. Wise

Wise Смотрящий Команда форума Руководитель

Да, таких обращений тоже достаточно
  11. CoxyShmoxy

CoxyShmoxy Рыцарь

Я не понимаю почему вы ещё на форуме, скорее запускайте идею или нетбис, хз где вы говнокодите, и пишите if player=“Wizard” then player =null
    pusbka нравится это.
  12. TynckyVyncky

TynckyVyncky Барон

Параллельно им )) мб тогда я не обращал внимания на кенсл , я не помню сколько я тогда хавал бафов с противника но ДА тогда были востребованы
  13. TynckyVyncky

TynckyVyncky Барон

Поймите меня правильно , я играл только на официалках четыре года, от хф до последних хроник и я хоть немного понимаю, как и что примерно должно работать, за официалку хф хроник я платил деньги, т.к. это был европейский офф , потом открыли у нас и фогейм пошел дальше с хрониками. Вы думаете там не было кенсл ботов ? Или лучников? Или дагеров ? Я прекрасно понимаю, что это пвп сервер , но пвп сервер Подрузомевает только более быструю прокачку и развитие, а не ломать баланс, я сейчас назову название сервера , котрый был фришкой, но он был идеален я на нем отыграл три года - vlineage.ru, этого сервера нет уже лет так 5 !! Это был х5000, и там был тот же баланс , что и на официалке, онлайн при открытии более 5 к был и через три года он умер из-за недельных фришек , тупо народ растащили за год! Европвп на него тоже похож, так почему везде есть разные профы , а у вас нет даже кенсл ботов ?? ?
    pusbka нравится это.
  14. Nympha

Nympha Виконт

Тебя не понять, ты говориш што останутся только ножы, шк и палы. Ты о пвп зоне? Ну я нз как ты год назад бегал на ДА в пвп зоне, но сб ДАшок кушали на завтрок и год назад сбышок было там больше всех. А в паках наверное и счас есть нужда в ДАшках, крушаки все еще полезны.
  15. Auf-Wiedersehen

Auf-Wiedersehen Барон

За****и эти тупые криворукие животные, делают два стоп пака со своими да, потому что кривой биомусор не нач то больше не способный, как набишь 3 заряд и дать крашер. забегаешь в толпу этих ****осов и через 10 сек уже сонгов с дансами нет. Так эти мрази ещё на форум идут ныть.
    Benefactor нравится это.
  16. Benefactor

Benefactor Psychopath.

Да !
    Auf-Wiedersehen нравится это.
  17. Cerbirus82

Cerbirus82 Барон

с уверенностью вам скажу что баланс на x1200 полное говно играю в линейку лет так 13 а тут кому то все а кому то ничего вот тут как все устроено и обидно что даже путем голосования не хотят уравновесеть эти моменты и в поле и на олимпе начните уже заниматься эпилогом нормально вы как не как единственные кто эпилог держат сейчас
  18. 436587564334125475

436587564334125475 Виконт

Проблема одна, в самих администраторах, у тебя либо есть чё-то в бошке и ты понимаешь, кого слушать, либо ты администратор Скрайда и всё так, как сейчас. Ничего не изменить. Можно только перестать играть в эту игру, ведь других PvP серваков несуществует, из-за чего Scryde и не сдох до сих пор.
    pusbka и TynckyVyncky нравится это.
  19. Cerbirus82

Cerbirus82 Барон

да согласен слушать нас совсем не хотят и не дорожат последними оставшимися игроками сервера. Приведет это в конце концов к краху
    pusbka нравится это.
  20. Agent Provocateur

Agent Provocateur Spoiled by debauchery.

Апните лучше БД п атаку на тысяч 5, хочу за бд в поле бегать
Загрузка...