Обращение к независимым группам и кланам.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kackad, 9 ноя 2018.

1. Kackad

Kackad Виконт

Товарищи. Я обращаюсь к тем, кто готов противостоять огромному клану Фурируна.
    Противник силён и многолюден. Они продолжают пополнять свои ряды теми, кто верит, что им там достанутся богатство и слава. (В очереди после 100-го человека никому ничего не достанется, но, это уже другая история)
    Люди не запоминают серые массы зергокланов, пару месяцев бегающие и давящие сверхчисленностью, а потом уходящие в неизвестном направлении на всякие х100 и другие проекты. Люди запоминают эпические поражения таких масс, и тех, кто такие поражения устраивает.
    Из небольшой истории данного сервера, которую видел своими глазами, пока запомнился лишь единственный такой качественный бой в исполнении клана Революшен под командованием Аскара, когда они перед открытием х70 отжали все флаги у клана Фурируна в начале августа. Это было здорово. Клан Фурируна ушел на х70 с поражением.
    Борьба нашего клана Eagles продолжается. Нас не остановят ни потеря замков, ни отсутствие побед на эпических боссах.
    Присоединяйтесь. Вместе мы победим. Победим не количеством, победим качеством. И последняя осада замков этому подтверждение. Вместе Мы сможем большее.
    Данный призыв не относится к руководству кланов Ломелиндес, Овнед, ВиндОфВар и др., которые стелятся под и без их помощи сильный клан Фурируна.
    Electrodragon, Skillok, zusden и 6 другим нравится это.
  2. SENSIK

SENSIK Барон

во всех кланах весь топ лут получают только приближенные, чтобы хорошо одеться надо либо в топ кп/клане играть, либо фармить сутками, либо задонить через сайт
    SakraTera, Adept и HideOnBush нравится это.
  3. TONYS

TONYS Наследник

У нас уникальная система распределения которая позволит каждому заработать дорогую вещь или же купить ее на, заработанные на км, денюжки.
    zusden нравится это.
  4. SENSIK

SENSIK Барон

че то хрень какая то
  5. Kackad

Kackad Виконт

Зарплату хренью еще ни кто не называл :)
    zusden нравится это.
  6. TONYS

TONYS Наследник

Я пообщался уже со всеми Кл топ сайда и сложил свое мнение о всех сайдах.

Если вы хотите чтоб клбыл силен непоколебим, если вы не хотите вступить в клан который потом убедт вступать в какой то другой, если вы не хотите слашть от кл и пл - "я устал, я забью..", если вы хотите слаженности и уверенности в стоящих рядом , помощи в доброе паков и комфортной игре

Пишите в письме "Анкария "ТОНУС "Яромир
  7. TONYS

TONYS Наследник

Хрень это когда в некоторых кланах - когда новая пачка получает эпики со всех босов раньше тех кто играет несколько месяцев , хрень это когда в клан чате люди орут друг на друга, хрень это когда соклан убивает со клана, хрень это когда репутация Кл лежит ниже плинтуса и он не хочет ничего с этим делать, хрень это когда Кл вместо команд несёт ересь, хрень когда плы в клане не понимают механику игры, хрень когда игроки в клане не знают свои скилы и пинг общения с ними чуть меньше чем до бразильского офа Л2.

А наша система - вполне рабочая машина которая мотивирует всех и каждого.
    bigsanta и Veronika нравится это.
  8. Kackad

Kackad Виконт

Вот смотрите. Вы ходите на работу, работаете месяц ,а зарплату получит всего несколько человек. Остальных накормят завтраком. Вы еще туда работать пойдёте или в суд обратитесь?
    Но в ла2 некоторые месяцами работают бесплатно.
    Зато у нас можно получать регулярно часть общего дохода. На эти деньги можно одевать твинков или выкупать полученные с эпических боссов предметы по сниженной стоимости.
    Как пример. Группа А играет дружно. За время Х общий доход составил сумму, соизмеримую со стоимостью выбитого Валакаса. Группа имеет право получить этого валакаса по своему желанию.
    Группа Б не особо дружная, играет когда как. Каждый член группы получает регулярно свою денюжку (хорошую сумму) и может в своё удовольствие одевать, например, твинов для любимых занятий.
    zusden нравится это.
  9. Fuelgo

Fuelgo Мой пати лидер - дурачек

Я голосую за Каскада .
    Играть конечно я у него не буду
    Sabbotage, BigUp2U, DieHappy и 6 другим нравится это.
  10. SENSIK

SENSIK Барон

соло выфармил 11-12 сет, все эпики кроме валика, топ маг пуху, + фарм твинки одеты в +10, как вам? я сам себе кп :D
    Corey, DieHappy и CherryCrush нравится это.
  11. SENSIK

SENSIK Барон

даже если у вас 2 пака вообще в принципе и вы по кд фармите эпики, там такое смертоубийство будет из за них по сниженной цене, если нет распределения, а если есть распределение, пл всё себе гребет, и сливки между своими распределяет, это только мы всяких бомжей на х30 одевали ак баюмов давали, а они потом пмсили и уходили, или распродавались вообще
  12. Kackad

Kackad Виконт

Молодец! Ценный игрок.
  13. Kackad

Kackad Виконт

Никакого смертоубийства. Порядок выкупа предметов строго оговорён.
    У каждой группы узнаю, как им выдавать зп. Всё абсолютно прозрачно.
  14. IRONxSPIDER

IRONxSPIDER Е*у 1х1

Говорю от лица Винд оф Вар. Наш клан ни под кого не стелиться, играем чисто по фану. То что у тебя сложилось впечатления, что мы сосем у фр, залети внчером в лоа
    EALTD нравится это.
  15. Luciferka666

Luciferka666 Виконт

Полностью солидарна
  16. Luciferka666

Luciferka666 Виконт

Забирай его себе
  17. Luciferka666

Luciferka666 Виконт

Вы уверены что вы не сосете у фр?)
  18. bypgyh

bypgyh Старейшина

качественный бой в исполнении клана Революшен под командованием Аскара,

Все ясно понятно с тобой))Такой же не далекий)Тему можно закрывать а ведь был шанс
    Sabbotage, EALTD, Suetah и 2 другим нравится это.
  19. Kackad

Kackad Виконт

Вам стоит разобраться в том, что значит управлять организацией.
    Методы управления, администрирование и так далее.
  20. Trixsed

Trixsed Рыцарь

Фуриков надо давить, но.... К тебе каскад мы не пойдём, ты эпик предлагаешь купить, даже своим пачкам, барыгастаилON, да и человек ты гамно если честно, фу таким быть
Загрузка...