Отзыв о сервере

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hao, 29 сен 2017.

1. Hao

Hao Вассал

Добрый день, решил добраться до форума и оставить небольшой отзыв.
    Немного почитав форум, сделал вывод что администрация достаточно лояльная и возможно даже не оставит без ответа мой пост:).
    Итак:
    • Положительные моменты : в целом всё достаточно удобно, магазин впоряде.
    Система респа рб отличная, сокоращение окон для входа на рб тоже + , телепорты удобные. Система коин тоже впринцепе балансная.
    Серв не лагает летает норм, пинг хороший.

Минусы которые были мною замечены.
    Мобы : ​
    Агр мобов криво настроен, социалки прописаны не верно, мобы очень плохо агрятся.
    Так же паровозы разваливаются, каты больше 1 команаты не собираються. Вообщем геодата подхрамывает что тут сказать, это видно не вооруженным взглядом. Некоторые поляны заселены плохо, мобов гораздо меньше чем должно быть.
    Отсюда вопрос : Это только у меня так? и если всё таки нет, будет ли что то с этим делаться, конкретно с агром мобов

Клиет и остальные наблюдения
    1.Лаунчер, лагает, так будет всегда?
    2.Таргет система в игре, залипает не только у меня это уже было проверено, иногда таргет залипает и чар ничего не может делать, помогает только Esc или Стрелочки. Может быть есть какое то лекарство? залипание таргета в ПвП это очень неприятно...
    3.Система Монет Евы :
    Ребята, всё классно, но то, что их нельзя передавать это грустно, т.к зачем они мне тогда? если я проплатил себе па на 21 день, и вообщем то собираюсь и дальше за него платить, а вот твинки на других акках, которыми иногда хочеться поиграть очень бы не отказались от такой монетки на один день. Отсюда вопрос, адекватно ли данное наблюдение и можно ли что то с этим сделать? может быть если не передавать то менять их на что то другое, дайте альтернативу, т.к по сути для меня этот подарок "бесполезен" максимум он может пригодиться если я забью на какое то время, решу вернуться и воспользуюсь премом на день :) но вы же понимаете.
    4.Скилы : Ребят конкретно по хексу есть вопрос всегда в хф этот скил почти 100% ложился сдесь по другое.
    4.1 Дебафы на мобах, где счётчики? сделайте пожалуйста, непонятно висит не висит и сколько еще...
    5.Пати система, ее нет ... ну понятно что может в этих хрониках она и была такая дебильная, но если бы можно было через правую кнопку добавлять френдов из френд листа хотябы...

Как то так, не играл давно, не судите строго :)
  2. Thaumaturgy

Thaumaturgy Твой родственник

Давно на хф видел счетчики дебаффов на цели?
  3. Wise

Wise Смотрящий Команда форума Руководитель

Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе и работе наших серверов.

А теперь, начнем по порядку:

социальность мобов на яве сильно отличается от работы на ПТС. Изменятся. вероятно, не будет. Только под отдельные локации;

1. новый лаунчер на данный момент в разработке;
    2. не совсем понимаю о чем Вы, эту ошибку ошибку возможно произвести нарочно?
    3. она действительно не передается, мы не хотим делать из нее дополнительную валюту для торговли, она идет лишь как приятный бонус;
    4. хекс не имеет выскоий базовый шанс;
    4.1 такой реализации нет в рамках ХФа;
    5. вы можете подробнее описать эту систему и, если она действительно актуальна, мы сможем ее реализовать.
  4. Hao

Hao Вассал

2.Я сам не знаю как толком обьеснить, просто иногда чар влипает когда меняешь таргеты допустим в пвп или в подвижном пве, или еще такое бывает на рынке, я толком не понимаю с чем это связанно.
    3.Тогда скажите зачем она?) если ее нельзя использовать, по сути... мне вот на другой аккаут пришлось покупать па , за па на 3 дня такие штучки не дают, т.е как подарок допустим актуально 3+1 а так выходит и там такое)
    5. такой реализации видитмо тоже это всё ГОД
  5. Hao

Hao Вассал

Что касаеться 3 Пункта, сделайте передачу толко между аккаунтами с одинаковой почтой, это решит проблему, привяжите ее к личному кабинету, или уберите вообще
  6. Hao

Hao Вассал

Так же отзыв по поводу ТвТ, матчи часто неравные, много Афк, много жмут просто что бы получить серебро.
    Отсюда статистика пвп которые там люди набивают она впринцепе не актуальная, по 300 фрагов за матч, на афк куче.
    Варианты решения есть, вопрос если время и желание.
    И вообще хотелось бы больше евентов ; )
  7. masqarade

masqarade Барон

Добрый день, про эту проблему вам писали ещё с старта х50 хф.
    - когда взял цель в таргет и бежишь к ней,меняешь таргет,чар встаёт и не двигается, помогает эскейт.
    - некст таргет + атака ,на мобах можно проверить: убиваем моба жмём один раз некс таргет ,жмём несколько раз атаку и таргет меняется с каждым нажатием атаки на мертвую,живую цель. Помогает эскейт.
  8. iZackTaylor

iZackTaylor Наследник

Администрация занимается обманом игроков, баня их и вымагая деньги
  9. Nikson

Nikson Граф

Зря.
    Если действительно не нарушал - вышестоящий админ проверит, выпишет благодарность за бдительность (донат-монетки) и разбанит.
  10. Nikson

Nikson Граф

Нарушал правила?
    Если действительно не нарушал - вышестоящий админ проверит, выпишет благодарность за бдительность (донат-монетки) и разбанит.
    Написать нужно в поддержку в категорию "жалоба".
    Там рассмотрит твоё заявление не агент поддержки, а админ.
  11. Darkwing4

Darkwing4 RAMP

Давайте я помогу
    Действительно есть ошибка в игре такая, иногда происходит, если во время каста скила много раз быстро тыкнуть куда-то по земле, то персанаж докастует и встанет на месте и не будет реагировать на клики по земле, и разморозится только пажатием на стрелочками.
    Давно хотел зарепортить, даже умирал пару раз из за этого, но чет как-то забыл
  12. Darkwing4

Darkwing4 RAMP

@Wise
    Еще если бежишь к нпц и на бегу кликаешь по нему - тоже такое возможно словить
    спиртик нравится это.
  13. Darkwing4

Darkwing4 RAMP

О, действительно, вероятно я в этот момент таргет менял
  14. aladike

aladike просто арбочка

+10000000000 к 2ой проблеме. С таргетом которая. это просто ужас бесит как... когда уже ее пофиксят наконец-то, еще на х50 была.
    это самый большой косяк этого серва.
  15. TheInfernal

TheInfernal Барон

Плюсую наблюдается такая проблема с таргетом.она не критична но неприятна
  16. Wise

Wise Смотрящий Команда форума Руководитель

У кого есть возможность воспроизвести ошибку на видео? Это сильно поможет нам в решении проблемы.
    Отправлю компимент за видео :)
  17. kotyara

kotyara Виконт

Ну не по акаунту а по ип. Я думаю это реально. Как например бонус код. Я активировал а жена осталась без подарка так как сидим с одного WiFi . Так же и блю Еву у меня их 3 + па на 21 день. Почему я не могу скинуть их ей? Бы до бы неплоха передавать их по ип
  18. kotyara

kotyara Виконт

Часто встречается на рынке бежишь брокеру взяв его в таргет зависаешь приходится двигаться стрелками чтоб персонаж мог дальше что либо сделать
  19. TheInfernal

TheInfernal Барон

Если смогу сегодня воссоздать ее то запишу на видео
  20. VoicesVoicesVoices

VoicesVoicesVoices Dreams Blacker than Death

@Wise, вот это да кстати. Если НПЦ выделить заранее, а после ещё раз кликнуть рядом с ним - персонаж залипает пока стрелки\esc не потыкаешь.
Загрузка...