[Набор в группу] S.W.A.T.™

Тема в разделе "Рекрутинг [поиск / набор]", создана пользователем llllAPOSTALllll, 14 окт 2018.

1. sitch

sitch )

На*** ты с 3 учетки пишешь какую то ***ту, *****еб
  2. sitch

sitch )

так ты выйдешь гвг не?завтра в 22:00 идем?
    на*** ты ****ишь на моего фаната, что он ****ый мусор, а теперь ивойдишь гвг
    я даже фрапсы вс твой пак удалил сразу после гвг, ибо там даже на 1\8 трека не было времени
  3. who I am?

who I am? Lancelot

какие оправдания *****еб?
    гвг идем нет?
  4. llllAPOSTALllll

llllAPOSTALllll Барон

Тебе уже ответили. Рандомное создание. Не трать время наше, писарь не видимого фронта. Я вижу только по тексту. Что рот болит у тебя и у фаната твоего. Ответ был дан уже.
  5. sitch

sitch )

ТЫ *****ЕБ?Я ТЕБЕ ЩАС СПРАШИВАЮ, МЫ ЗАВТРА ГВГ ИДЕМ ИЛИ НЕТ?****ЫЙ ТЫ ИНВАЛИД **** НА 1\8 ТРЕКА
  6. llllAPOSTALllll

llllAPOSTALllll Барон

У тебя диагноз, не хранический не доеб ? Подрасти сначала. Щас тебе и так с выше благодать дали. Апать тему. И звания личный пес темы.
  7. llllAPOSTALllll

llllAPOSTALllll Барон

Бл я малый, тебе уже ответили. Наху й ты пишешь сюда, если ты помойка еб а ная. И только время можешь отнимать. Время указано, связь указана. Вырастишь, хватай моего пса, в invite . И попробуете GvG. Так на вас даже время тратить не будут. Как таких рандомов гора. А толку 0. GvG длится 20 секунд.
  8. auschwitz

auschwitz Граф

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАЭАХАХАЭЭАЭААХХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХХАХАХАЭАХАЭАХХАХАЭВЭВЭВЭВЭАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХАХАХАХХАХАХАЭАХАЭАХХАХАЭВЭВЭВЭВЭАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХАХАХАХХАХАХАЭАХАЭАХХАХАЭВЭВЭВЭВЭАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХАХАХАХХАХАХАЭАХАЭАХХАХАЭВЭВЭВЭВЭАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА
  9. Moonya^^

Moonya^^ Граф

10. sitch

sitch )

смысл мне собирать пачку, писать какому то инвалиду на 1\8 трека, у которого 0% винрейта в гвг, в надежде, что у него будет фулл пак и он выйдет? ты даже вчера на тв своим паком не мог под зарядом уронить 1 таргет в моей пати, при этом мой пак сливали помимо тебя еще 3-4, но чет ты нажал ту виладж хызы
    да кста, норм на арбах ловить 6к?)))00) как прана контролится, норм?)
  11. sitch

sitch )

да кста, зачем чел пишет про рандомов, когда имеет 0% вин рейта в гвг, и падает за 1\8 трека от каждой мид пачки, ну типа вообще не понятно
  12. WaltDisney

WaltDisney Виконт

brk нравится это.
  13. who I am?

who I am? Lancelot

ахахахахахахахх бблять
    вонючий мидшилд
    администрация пака и клана
    выродок 20 секундный
    найс авойдишь гвг
    парашник
  14. llllAPOSTALllll

llllAPOSTALllll Барон

1) Ты хочешь сказать что тебя не могли убить 4 пака ? 2) Что с ****ом после Тв. 3) Кпд твоего базара 0. 4) Я вот просто не пойму. Тебя малых лет , под трек 1/8 насиловали ? 5) Пакет всегда по фулу бегает. 6) Четко ты подметил про не фул составы и т.д. Пробегись по мамбле. Проясни мысль плам. Может что получится у тебя. Мысли здравые говоришь. Только реализации их ........... Ты как собачий депутат :D:D:D:D:D
  15. Doomed

Doomed nastia_2810

Чел 20 сек выебывается на форуме)))))))))))))))))))))))00000
  16. sitch

sitch )

какие мамблы, *****еб, я убивал твой пак в другой пати уже за 15 сек х2, я тебе щас пишу пошли завтра гвг в 22:00, почему ты продолжаешь ивойдить и писать какую то ***ту?у тебя 0 пруфов, что ты меня убивал, мне же стоит щас зайти на записи стримов эхо, сделать клип на то, как ты вчера сосал, и ты по итогу за 15 минут заивойдил гвг, так еще и 2 раза про****елся
  17. llllAPOSTALllll

llllAPOSTALllll Барон

Базару 0. GvG слито было. В тот момент дали нам просратся. И показали много моментов, над которыми работать нужно было. Арбы су ка не маги.......... Как слезли с магов, затестили состав. И сразу в ебас осину получили. Было красиво. Никитку затащили этим составом кстати ?
  18. llllAPOSTALllll

llllAPOSTALllll Барон

Ты еще и стримеш ? Бляяяя мощно. Кидай сылку сюда. Хоть какойто пиар будет тебе. Пока разрешили, пользуйся моментом.
  19. sitch

sitch )

не, ты рили имбицил, где написано, что я стримлю?)00)))0)))0) какой то ты ****а тупой хз

ты идешь гвг завтра в 22:00????? 0% винрейт пати
  20. llllAPOSTALllll

llllAPOSTALllll Барон

Вот смотри. Выше тебе уже ответили на твой вопрос. Но у тебя су ка мозгов не хватает, либо ты хач, и с Русским траблы. Либо родился ты, с гематомой мозга. Я уже хз, как тебе сказать. Максимум что тебе тут могут предложить работать, за дошик и кофе. Но не факт, что ты пройдешь отбор. С таким диагнозом, только писарем быть на форуме.