ШС

Тема в разделе "Время вышло / Archieve", создана пользователем Expelliarmus, 6 авг 2018.

1. Expelliarmus

Expelliarmus Рыцарь

я так понял, что шс сбивает таргет шансово и этот шанс чрезвычайно мал, это норма для скрайда?
  2. Lalalla

Lalalla #Крыса

Шс на обт сбивал таргет все время. Не знаю что да как, но когда драка с дагером , всегда Некст таргет жмакается у меня
    EALTD нравится это.
  3. Fuelgo

Fuelgo Самый милый шк Скруди.Ру

Дефолтные 30-40% на сбитие таргета , нет ?
  4. xSonaa

xSonaa Рыцарь

5. watchout

watchout Виконт

Ебать, это норма для хф, нахуя постить тупые топики одну за одной
  6. Camarkand

Camarkand Rez1na

Нахуя жаловаться о таком на сервачке, где дамаг дагеров и так чуть больше, чем дохуя хоть в ****о, хоть в спину
  7. xSonaa

xSonaa Рыцарь

Что ты несешь овощ, тут дагера не дпсят нихуя, если только админы их не апнули после моего поста.
  8. Dannyn

Dannyn Барон

За тх в ****о (лицо) гладам по 6к бил, вообще мизерный урон.
  9. xSonaa

xSonaa Рыцарь

*** бичам я и по 10к бил в лицо в чем рофл? Если пацаны бустятся умеют а не с 1 пальцем на руке играют, то тут уже сложность.
  10. Dannyn

Dannyn Барон

Ну так значит никто не умеет, танки хапают от 500 до 1,5 к и это все по лицу.
  11. bigsanta

bigsanta Виконт

эт много?) я под иконой в ответ как-то по ав 9к ударил)))
    xSonaa нравится это.
  12. Camarkand

Camarkand Rez1na

Ебать опущенный чёрт сразу же агриться0) Ты в глаза долбишься что ли не дпсят? Урон летит от кинжалов более, чем дохуя
  13. Camarkand

Camarkand Rez1na

1.5к танку в лицо от обоссанного дагера мало? больные люди0)
  14. Dannyn

Dannyn Барон

Ну таки много, другое дело, что танки ебурят не хило. Против дагера в поле только танки более, менее стоят. Остальные отлетают очень даже быстро.
  15. xSonaa

xSonaa Рыцарь

Ну да когда ты ебашишь танку по 500 а он тебе под иконой по 5-9к падаешь с 2 критов эт по кайфу.
  16. fat

fat <3 Laurie

ору с постов про сильный дмг ножей
    xSonaa нравится это.
  17. xSonaa

xSonaa Рыцарь

Да никого они тут не ебурят, берса глада можно убить, от магов отлетаешь в принципе от всех отлетаешь за сб и прочим мусором даже бегать смысла нету. Абилами по магу 60-70% промахиваешься, шс не работает что бы бек под кк дать короче дичь. Я хз на этом серве тотал слабые ножи. Хз ВОЗМОЖНО еще раз повторюсь после моего поста что то изменилось ибо я не заходил потом не тестил но эт вряд ли.
  18. xSonaa

xSonaa Рыцарь

Опущенный это твое погоняло в детдоме. Не пиши нихуя не позорься, если ты бичь которого ножи убивают это твои проблемы. А то что дпса нету это факт.
  19. bigsanta

bigsanta Виконт

а сколько ножи по твойму должны бить? вообще по 100ке?
  20. Dannyn

Dannyn Барон

Хз в день когда была тема про миссы ножей, Я создал Тх. Все норм попадаю, и дпс норм. С магами вообще проблем нету, как по мне, они опущены на скрайде. За Тх и Глада ни одному магу 1 на 1 за обт не слил. Единственное, что смутило, так это тиры. По увороту 210 практически не мажут, а дпс вообще молчу.