High Five Трансфер игроков с х300 на х1000

Тема в разделе "Новости и объявления / Announcements", создана пользователем Wise, 31 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. remy163

remy163 Наследник

с личности на город перешел, ты просто ТРОЛЬ
  2. Sabbotage

Sabbotage gf

А ты просто НОЛЬ, завали ****о и свали на*** дальше на завод Лады мастерить, ****ос
    who I am? нравится это.
  3. Какао с пряником

Какао с пряником Amphitrite

Нах.уй ты сливаешься с разговора, докажи обратное тупое село еб.ать, белобрысый лох сиди нах.уй в своём селе и не выё.бывайся тупой осёл. Еб.ать чел нах.уй ты пытаешься тут чёт сказал дал.баёб, тема о переносе еб.ать написано в первом посте когда, ты еб.ать заходишь пишешь "А КОГДА" а потом тебе в еб.ало тыкают что ты тупой осёл ты начинаешь "ЭТО ПРО ОЛИМП 7 ЧИСЛО А ПЕРЕНОС 7 ЧИСЛА" и тебе в еб.ало опять срут нах.уй поносом и говорят что "7 на 8 ПЕРЕНОС", но ты тупой и не понимаешь этого ты же тупой тупой тупой. ДАвай расскажи ещё что-то интересное.
    Sabbotage нравится это.
  4. remy163

remy163 Наследник

обиженый на россию :D хахахах мой АУЛ моя крепость , иди на***

Вложения:

5. remy163

remy163 Наследник

ТВОИХ ВСЕХ БЛИЗКИХ кавказцы в жопу вы****и вы безнациональности и не знаешь ты что такое предки, и уважение к людям , иди на*** тупой агро школьник
  6. Sabbotage

Sabbotage gf

Так ты браток Шамиля, который не вывез за базар, ясна
  7. who I am?

who I am? owo

ееее слишишь да тальайти пацан ета где ваще
    Sabbotage нравится это.
  8. remy163

remy163 Наследник

давай еще скажи про мамку папку про путина про россию
  9. remy163

remy163 Наследник

я твоей мамки броток который твою семью поленом в жопу ебет
  10. remy163

remy163 Наследник

твою семью на полено сожали вылезли, ты при рождение не доносился ,так как у матери ****а с размером кратара ты как пропка вылетел)
  11. Какао с пряником

ты обосрался чел, ты скидываешь фотки дорог которые нах.уй никому не нужны, и считаешь это КРАСАТОЙ. Еб.ать твой город как и ты еб.учее говно знаешь почему? потому, что там живут такие ослоёбы как твой отец и рожают таких ослоёбов как ты понимаешь?
    Лучше бы твою мать еб.али кавказцы а не твой отец ослоёб который бросил тебя в 2 года и теперь ты обиженый ходишь по форумам ла2 них.уя не читаешь а только "Ой я жду а когда". Нах.уй ты продолжаешь чёт писать? тебя уже мокнули все кому не лень на форуме слейся нах.уй и не пиши больше. Не позорься сильнее чем ты опозорился уже.
    Sabbotage нравится это.
  12. remy163

remy163 Наследник

давай на последок ****ани еще че нибудь , последнее слово ты же любишь оставить, типо я слилися а ты крутой ,ахахах иди на*** просто **** всех твоих родных и твою румынию
  13. Какао с пряником

ну ну
  14. remy163

remy163 Наследник

долго думаешь
  15. remy163

remy163 Наследник

давай еще текста ****ани про город россию людей, ебашь пиши ты же охуеный пацан
  16. Какао с пряником

Причём тут Россия дал.баёб? ты настолько тупой что не понимаешь что речь идёт о людях как ты, и твоих родствеников. а а а ? сейчас может понял а а а ?
  17. remy163

remy163 Наследник

по*** мне на вас, и один пойду против 100человек и буду отстаивать свое мнение так как я личность, а не хуиплет провокаторный в отличий от вас
  18. remy163

remy163 Наследник

ты *****еб прочитай свои слова где ты про рашку хуяшку пишешь ,и сейчас говоришь при чем тут россия, ты **** ебучий даже не помнишь что пишешь и с чего все началось, одеяло на себя тянешь, ты высер кровавый, шлепок майнезный иди на*** еще раз тебе скажу ИДИ НАXYЙ
  19. Какао с пряником

ты тупой ослоёб запомни это.
  20. remy163

remy163 Наследник

ты до такой степени ****, что все в 1 кучу сгребаешь, коньченый сын шалавы привет мамке передай
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.