High Five Трансфер игроков с х300 на х1000

Тема в разделе "Новости и объявления / Announcements", создана пользователем Wise, 31 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Какао с пряником

Какао с пряником Amphitrite

Тупой ты ослоёб. Если бы у тебя было 46 хромосом то ты бы понял моё сообщение, но увы, от мамы 23 от папы 23 и одна от бога.
  2. remy163

remy163 Наследник

хаахаха **** , такой овощь просто ОВОЩЬ ****, все в ОДНУ КУЧУ с греб, теперь при чем тут это говорит, ахахахаххахааааааааааааааааахахааххахахахаха *** я не могу
  3. Какао с пряником

Ну как твою мать увижу передам и уебу в живот 2 раза чтобы больше не рожала таких тупых как ты
  4. remy163

remy163 Наследник

ты амфибия ****ая когда в зеркало на себя смотрело ?) или очко в стуле застряло встать не можешь, выйди подыши свежим воздухом живет типо в охуеной стране , сидит за компом
  5. Какао с пряником

я бы вышел, но чёт с тольятия говном несёт пиз.да.
  6. remy163

remy163 Наследник

ты свой *** увидить то не можешь, чью ты мать увидишь то, увы твои родители уже померли светлая память им,
  7. remy163

remy163 Наследник

все больше нихуя не можешь, тольятти рашка люди в россий говно , больше ты не че не знаешь) смотрит тв слушает сми, ты овощь ебучий , иди на***
  8. who I am?

who I am? Lancelot

так где тольяти то
  9. remy163

remy163 Наследник

румыния твоя и европа страна хуиплетов где мужики немощи ебучие нихуя не могут, к вам едут арабы и ебут вас во все щели , вы только плакать можете, и в игры играть :D
  10. remy163

remy163 Наследник

в италий
  11. Ambal

Ambal Барон

вас не настоибало ***нёй заниматься))
  12. Sabbotage

Sabbotage Мембер троек

Ты один на один со мной выйдешь, я сломаю тебе челюсть, пройдусь по тебе маршем и уеду кутить со своими братками
    Ты просто ничтожество, моль, грязь из под ногтей своего бати шахтера и мамаши секретутки завода по производству Лады
  13. remy163

remy163 Наследник

ап ап, сообщения набиваем, пидарасав на*** шлем
  14. remy163

remy163 Наследник

давай приезжай я тебе и номер дал и город свой сказал
  15. remy163

remy163 Наследник

с братками ахахахах, братки в л2 приедут разебут меня ) ебать я очкую, ты сюда приедешь и не уедешь вместе с братками в 90 на приезжались вон вас на могилах сколько и грачи и хачи кто только не приезжал под себя мять все вы *** отсосали
  16. Sabbotage

Sabbotage Мембер троек

Сейчас бы из столицы ехать в залупу мира, чтобы унизить додика нобади
    Развивайся и приезжай в столицу, здесь и обкашляем, а если не можешь этого добиться, то увы это не мои проблемы, червь
  17. remy163

remy163 Наследник

давай приезжай , ты **** обосрешся приехать сюда, у тебя душка не хватит выйти со мной, выйдит он, ЕСЛИ ТЫ ПРИЕДЕШЬ И МЫ УВИДИМСЯ Я КЛЯНУСЬ АЛЛАХАМ я тебя в жопу выебу бутылкой шампанского и твоих друзей ****ов, хотя у тебя нету друзей они от тебя отвернулись, ты променял их на л2
  18. remy163

remy163 Наследник

оууу из столицы ехать ,ебать 4часа на самалете как дохууя времени нужно, я тебя в аэроппорту даже встретить могу
  19. Sabbotage

Sabbotage Мембер троек

Долбоёб одноклеточный.
  20. remy163

remy163 Наследник

прости ебать не царское это дело из столицы везжать *** пойми куда , извините царевич , москва твоя ***ня если честно вас ебут там во все щели приезжие, бывали мы у вас немощи ебучие, девушки на вас жалуются говорят местные немощи не чего мужского в вас нет ебите нас
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.