[Ищу клан] В поисках новых приключений !

Тема в разделе "Рекрутинг [поиск / набор]", создана пользователем YouMustDie, 5 авг 2019.

1. YouMustDie

YouMustDie Старейшина

Всем привет ! И Старикам и новичкам !

Появилось свободное время , в связи с чем желаю поиграть на этом замечательном x50 .
    За кого буду играть ?
    За барда БД/СВС (люблю эти классы , и всегда играю на них . Это мой личный кайф )
    Чего хочу ?
    Клан , пачку без напряжения в прайме , чисто по фану 20-24 + эпики . Взрослый , нормальный коллектив понимающий что такое личная жизнь , да и жизнь в целом .
    Что дам !?
    Чёткую игру на барде , уверенный (правильный) ассист по ДД ,чёткий таргетинг и дэф Бишей от назойливых танков ,хорошие и прятные глазу Нойзы. ну и как минимум душевное общение и хороший адекватный юмор взрослого человека .
    Шмот ? Чар ? Итд !
    Как только мы друг друга находим и определяем моё будущее БД или СВС . Я сходу начинаю прокачку персонажа , делаю необходимые сабы , прохожу квест на дворянство . И думаю в полне по силам одеть эквип , который мне поможет уверенно себя чувствовать на первых парах . А дальше , дальше всё по накатанной . Сесть на вашего чара ? Ну обсуждаемо , но всё таки своё в приоритете .
    Связь в игре и на форуме !
    Пишем по поводу темы , тут в ЛС! Связь в игре , приоритет мамбла . Принципиально не сижу в дискорде и ТС . Так что учитывайте пожалуйста .
    Vertudo нравится это.
  2. YouMustDie

YouMustDie Старейшина

Нашел)) семью за 40 минут . Ушел в Оппозицию в OWNED
    Austria нравится это.
  3. B1adeRunner

B1adeRunner Барон

балять.... поздно увидел твое сообщение
  4. Austria

Austria Наследник

семья рада тебе)
    Pacefist нравится это.
  5. YouMustDie

YouMustDie Старейшина

;)
  6. B0P0H

B0P0H Старейшина

В итоге ст****ся в рки ахаха ****ец. Ты искал пачку без напряжений в пт нашёл потом стал ныть что никто не фармит ****ец взрослый чел сказал бы что ли а так просто ушёл и все )))))
  7. Shuzuki

Shuzuki Барон

Забей Юр)))у него новая семья)))
    B0P0H нравится это.
Загрузка...