х50 перспективы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем TrueLove, 6 янв 2017.

1. TrueLove

TrueLove Старейшина

Немного вброса о х50
    Сначала в общих чертах и отношении, затем о локальных игровых моментах.

За последний год онлайн на сервере х50 ниразу не поднимался выше 1000 человек, и то, только в моменты слияний и особо ярой рекламы, затем тут же в течении месяца падал до 400.
    Сейчас же онлайн на сервере стабильные 300 человек и с каждым днем все меньше. Зато админы каждый месяц открывают новые сервера, которые так же, как и предыдущие, проживут 1-2 месяца и как обычно сдохнут.
    Серьезно, Скрайд, вы хотите заработать денег на единовременных акциях, открывая сервера с нелепыми "без камаэлей", и вечно их сливать с другими? Не проще один раз настроить нормально один-два сервера и тратить силы только на них? Даже реклама не нужна будет, игроки сами приведут знакомых. И будут тогда у вас на сайте не нарисованные 5к онлайна, но вполне себе реальные 3-4 тысячи.
    Эти смешные глады с 11к критами в 4к пдефа, кони с критами в 18к в 350 резиста к воде и 4к мдефа, бесконечный абуз стана на оли и перманентный парал. Это же просто смешно. Пишу тикет в сапорт, получаю предсказуемый ответ "предьявите пруфы в виде фрапсов и скринов", слегка о*уеваю и начинаю хамить администрации типо "это твоя работа, зайди сам и проверь, тебе уже в течении 2х месяцев об этом все пишут, чем ты занимаешься?"

Ну и о политике немного.
    Сейчас на сервере есть один сайд - скорпы. Четвертый месяц забирают всех эпиков, на всех твинах по 3 эпик сета, и вечное нытье "примите вар умоляю хоть кто-нибудь" в стакато. Больше на сервере нет кланов в принципе. У думсдеев интерес только олимп, слатсы вообще исчезли, ну и всякая мелочь вроде каких-то бестов и инфинити, которым ничего не нужно, интереснее крабить мобиков и тиадку.
    Сириусли, скорпы, вам самим же смертельно скучно в игре, но неужели совсем не хватает смелости и выйти из зоны комфорта фарма эпиков, выйти парой пачек из под тага, создать свой, набрать народ и устроить холивар? Будет тогда онлайн, приток игроков, интерес, вечные замесы. Хотя о чем это я, вам же слишком комфортно стоять в стакато и кричать "вары го фан", хоть и безуспешно, ведь никто не придет, зато эпики фармите. Каеф.

Зачем я все это пишу?
    Не то что бы мне жалко потраченого времени на игру, нет, я свое уже получил, но я не прочь продолжить играть, было бы ради чего буститься. А пока - унылое односайдовое болото с 200 тел онлайн.

Всем добра! 8)
    shanoff, high Five, MANDARIN и 11 другим нравится это.
  2. FirstAid

FirstAid "Внештатный"

оО опять скорпы виноваты, так и знал)
    А вот тут правда((
    naxalenok нравится это.
  3. Raizel

Raizel Граф

Была бы у меня пачка, и играл бы я в скорпах - я бы давно вышел и устроил холи вар =). Всегда больше всего интереса и удовольствия достовляли пвп с людьми с которыми я общаюсь, может даже сижу в рк - мамбле, оттачивать друг на другие тактики, получать опыт - намного интереснее чем на фул бафе залетать или давить числом.
    По сути скорпы имеют в своем распоряжении целый сервер с которым могут делать все что хотят - а они не хотят, как я понимаю =)
    TrueLove нравится это.
  4. TrueLove

TrueLove Старейшина

В чем виноваты?? Я никого ни в чем не обвинял)
    Просто мне смешно каждый раз читать нытье от вас в трейде "примите вар"
    С кем воевать хотите? ))) с твинками? с неодетыми новичками? На сервере не осталось ни одной пачки, способной по уровню буста хоть как-то вам противостоять. И вашей заслуги в этом нет, если обьективно смотреть на вещи.
    А так вы ни в чем не виноваты, разве что в своей жадности, но это норма, в человеческой природе.
    Да и вообще если уж искать виноватых, то очевидно в 300 онлайна виновата администрация, которая класть хотела на х50 и тех, кто тут играет.
    Филяшечка и Sergeant нравится это.
  5. Raizel

Raizel Граф

Мне норм). Я испробовал на скрайде все что только можно (кроме фарма епиков) и сижу мониторю форум, можно сказать на пенсии хДД
    @Wise Что за дела, почему у вас топ10 пвп такой кривой? Почему когда не заходишь пару недель пропадаешь с топ пвп?
  6. Chaos

Chaos Виконт

На вас ещё не наклали,а вот на х10 вообще насрали
  7. Raizel

Raizel Граф

Это карма за срывы планов слияния [:D]
    naxalenok нравится это.
  8. Chaos

Chaos Виконт

Так нельзя:(
  9. TheDahaka

TheDahaka Shelter from it!

Го на 1200, онлайна как говна за баней.
  10. Melodica

Melodica Барон

+ автору
  11. Raizel

Raizel Граф

Бустани на х1200 буду там на олик ходить =)
  12. Sergeant

Sergeant Барон

Помню еще давно на серве остался один клан БедСоски и кланы где мало людей.Из сосок вышло 3 пака и создали оппозицию тем самым сделав на серве норм фан,стало намного интересней играть даже......Помню так же стояли в сосках на эпиках и ждали в афке когда они реснутся,короче скукота полная)))))
  13. TheDahaka

Фул буст на 1200 = неделя на расслабоне. :) Если напрячься, можно и за пару-тройку дней фул сделать.
  14. TheDahaka

При нынешних берсах я чую, что ты, даже если голым на оли пойдешь, то хиро твое. :D
  15. Nepalyus

Nepalyus ниче, лежу

донатить скок над для норм страта на х1200? на*** этот х50
  16. TrueLove

TrueLove Старейшина

Парни вы бы не флудили в пустоту не по теме
  17. Raizel

Raizel Граф

Я заходил, нафармил на нубл и сразу пошел на оли =) Не мог фармить когда можно уже олик ходить.
  18. Nepalyus

Nepalyus ниче, лежу

Тема твоя - хуiня.
    Пусть тот кто ноет о варах и выходит из скорпов. Так им и и пиши, а не клепай пустые темы.
  19. Nepalyus

Nepalyus ниче, лежу

Так то для оли, мне на полноценную игру нужно епты
  20. TrueLove

TrueLove Старейшина

Твое авторитетное мнение очень важно, прости.
Загрузка...