Золотые ищут таланты

Тема в разделе "Рекрутинг [поиск / набор]", создана пользователем QQKiddi, 16 фев 2019.

1. wexcision

wexcision abhorrently

извини пожалуйста!((((
  2. Fuelgo

Fuelgo Граф

Так , уебище , которое даже не может сформулировать мысль в один пост , на*** ты чет про ак рыгаешь , когда по факту нулевой ****ос .
    По фактам : пак АИМ - арбо пак уровня Ежиков , ровно на пол аппетита , пак сватов такой же , где ты там ещё играешь , в золотых который своё ****о не могут с пола поднять ?
    Проблема в том , что ты не знаешь мой ник на АК , у вас все ещё челы думают что у нас гейм криейтер сорк Робин , на котором по кд какой-то рандом сидит , но даже при этому вы только прожав апп на арбах раза 2-3 можете дропнуть его на АК
  3. Moonya^^

Moonya^^ Граф

продам ник фуелго за донки
  4. WaltDisney

WaltDisney Виконт

Ахахаха а теперь ещё раз посмотри видео сколько народу нас там бьёт ****))
    И через сколько свс и 2 шк агрить начали, хотя о чем я ... По факту ты мусорка ****ая, 10 мембер 30 секундой пати, которая крякает когда у вас ещё пати уд даже не кончился , зачем ты писал что-то про гвг если 99% что тебя на него даже не возьмут ))) 00
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  5. Qwerty55

Qwerty55 Вассал

Ути пути
    Не агритесь
    Я скромный парень
    Живите и деритесь дружно)
  6. AsunaiTheGreatest

AsunaiTheGreatest Бог, Кара Шлюx

только в интернете пи3деть готовы, оденьте асуная, будем бить вам ё6ла.
    SENSIK нравится это.
  7. MelamoriBl1mm

MelamoriBl1mm Старейшина

Ты чучело ебучие можешь тут рассказывать все что хочешь т.к мы уже выяснили ,что пи з дло ты редкой масти , а по поводу AIM то нам так по*** мы то помним сколько раз ты прожимал бсое... так как кривые грабли мешали прожать Агры и за контролить ДПС, а потом мечешься как обосранный и жмёшь бсое ...просто пойми ***ло мы тут играли паком AIM в котором играли взрослые люди в своё удовольствие в том числе и мой тесть которому 50 + и даже с таким подбором игроков мы могли дать тебе ногой по едалу...
  8. Fuelgo

Fuelgo Граф

Ебать чел , в какой момент вы могли дать кому-то по ****у , в момент когда стояли и прожимали аппетиты чтобы дпсить дракона или в момент когда твой кл соскр**** уже изнасилованую арбу с пола , чтобы та могла отойти ребафнуться ?
  9. Veronika

Veronika Виконт

Чет помню у вас токен стоял)
  10. MelamoriBl1mm

MelamoriBl1mm Старейшина

В момент когда на валике на 2 споте вы отлители в месте с ебашом,когда были У мечты. ... наверно помниш того валика , когда мы с языка пригнули в дот с нойсом , а ебашь с Никитой норм запотели... но тут твоей заслуги 0.
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
  11. MelamoriBl1mm

MelamoriBl1mm Старейшина

Напиши свой ник на ак и будешь отдыхать рядом , хотя я уверен что чар Rob1n с вашего пака которы мечтает быть топ ДПC это ты и есть ... если нет пиши ник будешь лежать рядом ...
  12. Fuelgo

Fuelgo Граф

Ебучие хачи , почему же вы все настолько тупые , на*** ты вообще строишь какие-то предположения , когда вообще не понимаешь кто и на ком играет .
    Ты без рофлов думаешь , что я запомню какого-то легендарного валакаса , где 2 пака арб в очередной раз вас от****или как свиней ?
  13. MelamoriBl1mm

MelamoriBl1mm Старейшина

короче вали на х
    У й хуторской лушпан...
  14. QQKiddi

QQKiddi Виконт

Апну темку.
    Доберем СБ\ДЖУД\БП\ШК
  15. AsunaiTheGreatest

AsunaiTheGreatest Бог, Кара Шлюx

кому ты даёшь по е6алу? ты с какой страны, кто по масти, заезжанный
  16. НЕ ВЛЕЗАЙ

НЕ ВЛЕЗАЙ Наследник

Шо не по х уй какой масти этот конь....
  17. Amphitrite

Amphitrite Валера

поздно но скажу. просто когда у нас комната была без токена челы которые заходили после выхода из комнаты жаловались роскаскару и ливали с клана.
    Sabbotage нравится это.
  18. Amphitrite

Amphitrite Валера

Максимка завали еб.ало или я поставлю хавка на фреи и буду пкашить твою пати по кд.
    Sabbotage нравится это.
  19. Amphitrite

Amphitrite Валера

Пати без асуная не улетает в город после того как закончился аппетит = еб. лом в пол

пати с асунаем улетает в город как кончается аппетит = еб.алом в городе
    Sabbotage нравится это.
  20. НЕ ВЛЕЗАЙ

НЕ ВЛЕЗАЙ Наследник

Гусь ты можешь поставить только себе свечку за упокой!
Загрузка...