AllStars

amazingsuperstar

#AllStars
Лайки
440
Рассклад такой будем тут
Хотелось бы видеть лоу-рейт епилог конечно , но х777 с новой концепцией тоже интересно.
Под таг нужно несколько серьезных паков , так же вазьму знакомых и олифармеров .
Как всегда варам земли и холивар со старта.
К этому проекту подойду более серьезнее в отборе паков под таг!!!
Вы можете получить от меня:

• грамотное руководство;
  • большой онлайн;
  • присутствие на всех мероприятиях сервера;
  • в клане есть хорошие олимперы;
  • протект спотов/деф фортов;
  • справедливое распределение епика и дропа;
  • голосовую связь.
Что мне хотелось бы видеть от вас:
  • онлайн на клан мероприятиях от 7 человек;
  • выполнять задачи поставленные клом;
  • умение быстро регрупаться
  • быстрое развитие.
Также приму грамотных плов и есть небольшой добор по кп в клане.
скайп karatist77774 (каратист с Лос-Анджелеса)

Последнее редактирование:

freya

Граф
Команда форума
Поддержка
Лайки
76 309
еее каратист из лос-анджелеса

ФайрВилд

#ЛюбительМамаш (=^ェ^=) #УкратительШкур ┐(︶▽︶)┌
Лайки
27 178
сел бы за пла

QQRUDI

Барон
Лайки
75
ладно бы кто-о другой , а так руди мне пишет о сливе)))) ****ос который живет за рмт) клоун
рмт да ? ты що **** я 6е1ефа на фанпее не продаю как ты да и не рмт играю всегда до конца а ты как всегда соса1 так и оста1ся сосать нечего не измени1ось за 2 года

QQRUDI

Барон
Лайки
75
ладно бы кто-о другой , а так руди мне пишет о сливе)))) ****ос который живет за рмт) клоун
рмт да ? ты що **** я 6е1ефа на фанпее не продаю как ты да и не рмт играю всегда до конца а ты как всегда соса1 так и оста1ся сосать нечего не измени1ось за 2 года

QQRUDI

Барон
Лайки
75
каждый епик и 6уст который нафарм1ен за первые 2 неде1и я те6е хоть прям щяс могу показать с каждого пака взамен хочу что6ы ты просто се6а1ся на*** с етого форума и сервера и6о ты **** который держитса за зарп1аатку сидя дома на щее у жены и тёщи

amazingsuperstar

#AllStars
Лайки
440
хз я взял к себе в пак людей которые не когда не гвгшились и темнее вы упали за 30-60 сек(фрапс который кто-то выложил этому свидетель)
По поводу рмт и моей жизни, клоун я учусь в магистратуре + работаю еще поигрываю играю не часто , но если играю то сижу нормально.Что скажем о тебе не 1 фотки в вк , живешь с родителями и те кто с тобой играл лично сказали что ты при малейшей возможности сразу рмтешишь.

amazingsuperstar

#AllStars
Лайки
440
жду оправданий от клоуна который работает в комп.клубе.

amazingsuperstar

#AllStars
Лайки
440
Ты евойдил гвг с самого старта сервера....
Ты меня не когда не убивал( 1 раз когда мы играли по фану через сх и некра не в счет )
Мы шли просто по фану не на гвг , а вы помойка кроме состава в 3 сб ничего незнаете .Играл этим сетапом когда это еще было не мейн стримом.

QQRUDI

Барон
Лайки
75
хз я взял к себе в пак людей которые не когда не гвгшились и темнее вы упали за 30-60 сек(фрапс который кто-то выложил этому свидетель)
По поводу рмт и моей жизни, клоун я учусь в магистратуре + работаю еще поигрываю играю не часто , но если играю то сижу нормально.Что скажем о тебе не 1 фотки в вк , живешь с родителями и те кто с тобой играл лично сказали что ты при малейшей возможности сразу рмтешишь.
зачем мне в вк фотку ставить непойму ? или ето щяс так модно типо с фотками те кто мне нужен они меня знаю и в вк онли музыка а по поводу рмт пусть они мне ето скажут ну как о6ычно закроют е6лишко своё по поводу с кем я живу ето некого не должно волновать хоть и на улице вообще по*** где я и с кем по поводу гвг мы упали и за не за 30-60 сек 6ыло хорощое гвг но как ты напсал в посте выще сетап 6ыл не тот так как и ты когда мне всосал и написал что у вас гавно сетап.
Про евойд гвг на форуме можно найти скрины где я за6ил те6е гвг а ты не прищол и етому есть пруф ( там у те6я ещо малой з дивана упал или что то такое твои мем6еры так оправдали те6я ) гвг мы выходили сразу за6ил я написа1 го ты слился потом мы упали потом ты упали . Про оправдания щяс начнётса но я могу засамонить твоих 2 мем6еров на то время и они подтвердят что ты даже своему паку не слова не сказал что идёщ гвг с кемто

Верх