High Five Баг репорт

Opps

Старейшина
Лайки
0
Уважаемая администрация, долго терпел и не писал, но теперь уже просто все!!! Я давно играю на Вашем проекте и очень его люблю!!! Олимп самый живой из всех проектов. Но по олимпу есть вопросы:1) Ребят, почему трансформа Дивайн Хилера у Вас не работает? После юза восстановить ману, появляется дебаф, который запрещает хилиться, но в этой же трансформе есть возможность клинса, который не работает. Данную трансформу может юзать только Пп под иммунной. Это не дело ребят. 2) исправьте уже арену на Олимпе цепей. Абсолютно нет прострела по центру цепей, на данной арене 90 процентов проигрыш у ше/биша. Скорость бега маленькая, каждый тыкнет раз и бегать 4 минуты, докастов дебафов нет, а вот с лука докасты есть, Маги магией тоже пробивают, а вот рут или транс без докаста. У меня уже очень многие ушли из за таких приколов на Олимпе. А что с арбами?) по Пп на Фул бафе на Олимпе, бафнут кк, одет хеви сет, одеты талики, камни в брошь от лука и Крит 9к?) ребят, Вы чего? Тоже самое от сб по 9к по футовым персам?) ребят сделайте с этой ареной цепей хоть что то!!! Задолбали ****ы отбегивать!!! 90% лузов боев из за этой арены без докастов и прострела, как на многих других проектах все есть и прострелы и докасты!!! Я много доначу, но уже желание просто уйти!!!

BoeHkoM-Scrydе

Элитный Дуалист
Лайки
510
Всегда удивляли люди которые пишут про то что им не нравится или про то что на других серверах по другому, а в конце добавляют что они много донатят, но из за этого хотят уйти.
Я бы хотел что бы админы хоть одного такого человека рассекретили, пусть скажет ники куда он донатит и админы покажут его донаты и мы посмотрим много он донатит или просто пи3дабол

Opps

Старейшина
Лайки
0
Военком, я давно на сервере, знаю тебя и твою пустую активность, я не говорю что мне не нравиться все, но есть адекватные замечания, не Флуди просто так, ты взрослый человек, я не похвастаться написал про донат( хотя и могу), а реальную проблему решить, будьте добрее зачем столько Агра!

Opps

Старейшина
Лайки
0
Я своим комментарием хочу сделать любимый проект ещё лучше, а ты решил просто облить грязью, зачем? Создай свой топик :оскорбления: как ты любишь и напиши там про всех, ты же всегда был знатоком чужих Вопросов!

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 489
Здравствуйте. Работа трансформации – корректная и изменений по ней не будет. Прострел также работает, но имейте ввиду, что только с одной стороны (где оборваны цепи).

1653213352897.png

По урону – не могу никак прокомментировать, так как не имею представления о том, в каких условиях у вас проводятся поединки. Нужны видео / скриншоты с уроном, который по вашему мнению – неадекватен.

Opps

Старейшина
Лайки
0
Вайс, прошу пояснить, что значит работает корректно? Вы пробовали клинс отравы( дебафа) он не снимается, а должен. Тут дх актуальна тогда только для Пп с имункой, или я не прав?)

Oramoh

Виконт
Лайки
228
Вайс, прошу пояснить, что значит работает корректно? Вы пробовали клинс отравы( дебафа) он не снимается, а должен. Тут дх актуальна тогда только для Пп с имункой, или я не прав?)
С чего ты вообще взял что должен? Скинь нам источник, который докажет что клинс должен работать на отраву

ReadyToGo

Виконт
Лайки
473
И кстати на гаргах и слип и рут и бвв докастовываеться очень даже хорошо

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 436
манасос ноет, что у него не 100% винрейт...

Лайки
1 316
Всегда удивляли люди которые пишут про то что им не нравится или про то что на других серверах по другому, а в конце добавляют что они много донатят, но из за этого хотят уйти.
Я бы хотел что бы админы хоть одного такого человека рассекретили, пусть скажет ники куда он донатит и админы покажут его донаты и мы посмотрим много он донатит или просто пи3дабол
А как админы узнают сколько он донатит на ФП или через хелпера?

Новые сообщения

Верх