Чем хорош скрайд ? ;)

Denize

Барон
Лайки
34
Много нытья и от меня в том числе ..но сервер хорош... по сравнению с акстеримусом лагов меньше...****утое ( но интересное комунити ) чего только один Омега стоит..и я в том числе ... наверное 2 уже по легендарности... есть проблемы конечно.. но я думаю эту курочку не будут убивать ( сужу по своему кошельку) ... и всем привет кто напишет ..а вот привет долбоёб ..лололо ...тут все такие..просто вы не хотите это признавать..и з.ы. а вы за что любите скрайд?

emphatic

The Silent Guardian
Scryde EVO
Лайки
7 220
за такие темы на форуме

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Лайки
6 851
Скрайд, это когда купил рубашку ольфа +10, руну Евы, героя, кору/орфа с альтБ шопа. И пошёл н0гибать.

Fantasy Island

Жизнь полна сюрпризов
Лайки
1 136
Люблю и любил скрайд, когда была классика

cat

Родная. Злобная. Твоя.
Лайки
533
Онлайн, рейты, администрация реагирует на игроков, плюс поддерживает контакт. Жаль не половой.

Comrade Pupka

Старейшина
Лайки
12
Более токсичное комьюнити было только в рагнарьке.

CTA3AP

Виконт
Лайки
128
Более токсичное комьюнити было только в рагнарьке.
Комьюните как правило везде токсичное. На том же астериосе есть паренек который не любит краберов и всячески их подкалывает ( как в игре так и на форуме).

Лайки
1 405
Много нытья и от меня в том числе ..но сервер хорош... по сравнению с акстеримусом лагов меньше...****утое ( но интересное комунити ) чего только один Омега стоит..и я в том числе ... наверное 2 уже по легендарности... есть проблемы конечно.. но я думаю эту курочку не будут убивать ( сужу по своему кошельку) ... и всем привет кто напишет ..а вот привет долбоёб ..лололо ...тут все такие..просто вы не хотите это признавать..и з.ы. а вы за что любите скрайд?
Эту курицу пора закинуть в суп!

3доровье

:::Cardinal:::
Лайки
67
Скрайд эфироми с клан лидерами а так же командой скрайда. Ценю что всегда отвечают при обращение до них.

Новые сообщения

Верх