что делать против оли кемпинг? (предложения к админам)

merciwe

Граф
Лайки
2 665
Так так так, это написал паладин с 96% винрейт но некто его не видел на оли как он фармил, понятно же у кого горит тут...

админ знает свое дело, думаю будет изменений

Извини, что не обьявил всем бездарям о своем приходе.

Днокс

Виконт
Лайки
110
90% хиро заливные или покупные, тоесть либо сокланы сливают птс либо покупают птс .

Днокс

Виконт
Лайки
110
Блин жаль ты нищий неудачник без друзей на слабой профе, так бы хиро был
Не вижу смысла простирать столько бобла из за фонарика в жопе .
А ключевое слова тут « на слабо профе» что подтверждает мои слова об Оли.
По хорошему надо запретить просмотры текущих боёв что приведёт к более честному оли

Osc

Alea jacta est
Лайки
1 320
а чо ты виде с антагами выложил а не с фуриками?)
Ты о чем?
Если ты о турике 90х90, то я выложил не только антагов, но и всех остальных кроме фуриков.
Очевидно, фэйл не выкладывает никто. Но для тебя я вижу это достижение)))) Гц Гц

theBEstTTTTTT

Старейшина
Лайки
1
Еще 1 идея, сделайте так чтобы у кого 400+ попадали всегда на 400+ они не будут фармить нубов

Sicario

Граф
Лайки
919
делаем 200+ тогда, админ сам может выдумать оптимальную систему, если в волне многих 300+ то приоритет попадать на них выше может быть
Ну будет их не 5 а 10 друг с другом летать . Я бы вообще убрал все эти системы , рандом и летай . С сильными слабые быстрее научатся играть чем со слабыми . Ну и топ фармерам разнообразие будет , просто все так боятся рандома думая что им каждый бой будут очковые попадаться .

Scream333

Барон
Лайки
70
делаем 200+ тогда, админ сам может выдумать оптимальную систему, если в волне многих 300+ то приоритет попадать на них выше может быть
да не парься, ты все равно за 50 птс не вылазишь, и так сражаешься со своим уровнем

SoundShocking

поросенок
Лайки
858
Еще 1 идея, сделайте так чтобы у кого 400+ попадали всегда на 400+ они не будут фармить нубов
Очередное крутое предложение, при том что человек 20-30 на весь сервер, у которых будет 400 ПТС. А драться с одними и теми же без шанса на победу очень увлекательно будет. Или найух, д0лб43б

StandNameLynx

Вассал
Лайки
0
Очередное крутое предложение, при том что человек 20-30 на весь сервер, у которых будет 400 ПТС. А драться с одними и теми же без шанса на победу очень увлекательно будет. Или найух, д0лб43б
Фулл бущенные деды не хотят драться с себе подобными, а хотят фармить полубущенных/недобущеных ребяток, а потом меряться птсиками. Автора не поддерживаю и не против, но кто тут долбоеб очевидно.

Верх