Что с заточкой на х100

Zvezda

Старейшина
Лайки
9
Каким образом энчант и дроп связан между собой?)
он имел ввиду что на этой сотке урезали все рейты и шанс заточки и крафт и дроп , на счет последнего конечно сомневаюсь, не вижу объективно что уж так меньше стали дропаться пушки точки и т д хотя с кп многие фармят лабы, близы и говорили неоднократно что дроп урезан(я лично не фармлю инсты поэтому не могу что то сказать). Вот шанс заточки шмота явно занижен это прослеживается отчетливо !

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 237
каком х50??????? мы говорим про х100 ! сразу напрашивается вопрос о донате о сервисах па + сервисе плюс 6% к заточке который под большим вопросом ! от него видимого профита не наблюдается ! к примеру точу шмот сейчас лега ла сет ушло 150 точек у меня даже 1 часть на 6 не зашла! НА 6 НЕ ЗАХОДИТ НА Х100 НЕ Х50 А Х100! Верните шанс заточки на х100 ! или хотя бы имейте смелость признать что порезали шанс на х100 !
Еще раз повторюсь, что шансы никак не изменялись, чтобы их возвращать. Шанс заточки на х50 и х100 на текущий момент - одинаковы и не менялись. Сервисы работают корректно.

Zvezda

Старейшина
Лайки
9
Как по мне, точка точно такая же.
сет 12 сделал за 1к блесок
топ дули до 12 зашли с 200 блесок, плюс 2 дестракшн и 1 точка обычная, итог были дули 15) на 16 не зашли, вот беда, точно снизили шанс заточки
от вашего поста за версту воняет враньем ! либо ты супер фартовый чел хз

3DRush

Наследник
Лайки
13
сказать что тут конченная система заточки, это ничего не сказать. Сегодня одни шансы, завтра другие. Захотели увеличили шанс, захотели уменьшили. Была где-то темка где кто-то писал о том что "вы даже не заметили, но мы увеличили шанс заточки" (какой-то такой меседж был). Это только подтверждает что точку крутят как хотят, что ставит в неравные условия игроков. В первую неделю точился шмот на 8-10 изи. Прямо залетал. Сколько десятков пух я загнал и сеты точились. Потом все хуже и хуже. Примерно 300 морай туш было недавно, заточилась 1 на 11 и то чудом. Веспер давно не точил, мб недели 3 назад последняя партия была, но уже тогда не точилось и из пары сотен всё что вышло это кольцо на 9 и перчи на 10.
На след неделе будем точить ~300 веспер пух. Вот и посмотрим что там за заточка стала сейчас

MechtaPedofila

1337pacan
Лайки
1 386
сказать что тут конченная система заточки, это ничего не сказать. Сегодня одни шансы, завтра другие. Захотели увеличили шанс, захотели уменьшили. Была где-то темка где кто-то писал о том что "вы даже не заметили, но мы увеличили шанс заточки" (какой-то такой меседж был). Это только подтверждает что точку крутят как хотят, что ставит в неравные условия игроков. В первую неделю точился шмот на 8-10 изи. Прямо залетал. Сколько десятков пух я загнал и сеты точились. Потом все хуже и хуже. Примерно 300 морай туш было недавно, заточилась 1 на 11 и то чудом. Веспер давно не точил, мб недели 3 назад последняя партия была, но уже тогда не точилось и из пары сотен всё что вышло это кольцо на 9 и перчи на 10.
На след неделе будем точить ~300 веспер пух. Вот и посмотрим что там за заточка стала сейчас
Самая лучшая сотка по шансу заточки, не выдумывай.

Днокс

Виконт
Лайки
110
Еще раз повторюсь, что шансы никак не изменялись, чтобы их возвращать. Шанс заточки на х50 и х100 на текущий момент - одинаковы и не менялись. Сервисы работают корректно.
Сомнительно скорее , а не корректно

as7ard

Рыцарь
Лайки
6
каком х50??????? мы говорим про х100 ! сразу напрашивается вопрос о донате о сервисах па + сервисе плюс 6% к заточке который под большим вопросом ! от него видимого профита не наблюдается ! к примеру точу шмот сейчас лега ла сет ушло 150 точек у меня даже 1 часть на 6 не зашла! НА 6 НЕ ЗАХОДИТ НА Х100 НЕ Х50 А Х100! Верните шанс заточки на х100 ! или хотя бы имейте смелость признать что порезали шанс на х100 !
Дружаня у меня сет на +6 без ПА и без сервисов всяких зашел ровно за 30 блесок. Тебе бы в церковь сходить . 3 части сходу от 0 к +6 залетели

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 237
Когда людям улыбается удача, они воспринимают это как должно. А вот если не повезет, то начинаются теории заговора и прочие попытки оправдать неудачу. Классика :)

3DRush

Наследник
Лайки
13
Когда людям улыбается удача, они воспринимают это как должно. А вот если не повезет, то начинаются теории заговора и прочие попытки оправдать неудачу. Классика :)
Ну тут как бы не совсем ламеры на том конце сидят...
Есть определенные мысли и замечания, но писать на форуме не имеет смысла такое

AxileC

Виконт
Лайки
206
Наверное не стоит тут писать что я с 11 блесок точнул перилы 12 потом с 11 блесок 14 топ дули потом с 16 простых ик дули +16 ....ну до перил веник 11 с 8 блесок перилы 11 с 8 блесок ...про шмот и бижу наверное тоже не стоит писать.Мне страшно даже заходить на следущею сотку....

Последнее редактирование:

3DRush

Наследник
Лайки
13
в общем отвечаю за слова.
точил комрад - примерно 250 весп пух (2 фул инвентаря). ни одной десятой пухи не получилось.
я же точил блесками, потрачено 200ккк на блески + были свои. заточено две на десять и то с первых 35 блесок, а потом одни сломы.
На скрайде никогда не играл, хоть и знал о нем давно. Притащил товарищ. Фан получил. Эмоции получил. Валютой проект поддержал. Вайсу гл, суппорту терпения. Желающим поточить - удачи))

Верх