ебучие ножи на ебучем олимпе

130

Виконт
Лайки
178
нет, спрашивай еще, отвечу.

Ща, у нас же обсервер стоит, как камера видеонаблюдения, говори дату и время точное поднимем архив.

токсик на эмоциях хyйню вкинул какую-то и щас крутись, ты на скрайде играешь, давай видио
токсик
на эмоциях
где ты видишь токсичность в моих постах?)
скрайд кривая ***ня и это все знают
когда-то тут просто ни с хуя перестал работать ерейз после какой-то обновы, которая его не затрагивала
я потратил своё время, попросил @afkMaloy мне помочь и мы записали видос с пруфом
это пофиксили
сейчас подобной ***нёй заниматься смысла нет тк я уже не играю толком
типо я должен вайзу записывать КАЖДЫЙ свой бой против мага за ВСЕ лимиты, и спустя месяц скинуть ему видос?
охуенная идея
у меня есть люди, которые контролят мне бои
со старта сервера нет ни одного боя против вышеупомянутых сорков, чтобы мне в ебло не прилетел фир и они это подтвердят

хз зачем ты оправдываешь то, что тут настроено хуёво

SUPRA

豊田
Лайки
143
токсик
на эмоциях
где ты видишь токсичность в моих постах?)
скрайд кривая ***ня и это все знают
когда-то тут просто ни с хуя перестал работать ерейз после какой-то обновы, которая его не затрагивала
я потратил своё время, попросил @afkMaloy мне помочь и мы записали видос с пруфом
это пофиксили
сейчас подобной ***нёй заниматься смысла нет тк я уже не играю толком
типо я должен вайзу записывать КАЖДЫЙ свой бой против мага за ВСЕ лимиты, и спустя месяц скинуть ему видос?
охуенная идея
у меня есть люди, которые контролят мне бои
со старта сервера нет ни одного боя против вышеупомянутых сорков, чтобы мне в ебло не прилетел фир и они это подтвердят

хз зачем ты оправдываешь то, что тут настроено хуёво
разве я говорил, что всё ровно работает? Прикол в том, что всем похyй на твои слова и что-то изменить могут только пруфы либо 5 страниц человек которые напишут, что фир сломан
Но он не сломан, либо там орфен с заком и белеф либо просто лаки, я с 15 кастов не могу фирануть пета, а тут целый герой.
Ты забылся видимо, что играешь только для себя, хочешь лучше - записывай видосы и доказывай, что так быть не должно.
Если проблема в фирах то почему только от этих двух сорков ты фиришься? Почему я в тебя кастую по 50 фиров на фонтане и ни один не заходит? Почему ты без валы кастуешь в меня 5 слипов подряд сбивая лф,мк еще и просвет простоял в слипе.
Если ты выделяешь только 2 сорка, значит проблема в твоем бусте против их буста.
И мне завидно когда некоторые маги с 2 кастов фирят петов или накладывают с ММа все 3 блида за каст

Gocha

Виконт
Лайки
168
Проиграл проиграл по*** по клаве ****ул раз и забыл регаешься дальше

yaTut

Вассал
Лайки
0
убрать все дебафы
порезать дагеров что бы они били по 500
апнуть гладов

ReadyToGo

Граф
Лайки
530
изменения будут вообще? люди с сервера валят нахрен отсюда из-за таких ножей на вашем помойном олимпе на скрайде

vediy

Барон
Лайки
44
Прошу апнуть СБ, глада, тыха, ФС и крафтера.
А нищие нытики пусть дальше ноют.
Спасибо. :f09f988a-2x:

avgEBMenjoyer

Виконт
Лайки
195
люди с сервера валят нахрен отсюда из-за таких ножей на вашем помойном олимпе на скрайде

е6ало представили?

Prefect

Вечеринка не заканчивается, заканчиваешься ты
Scryde EVO
Лайки
1 467
ап урон у гномов на оли и норм

Darkel

Агрессивный
Scryde EVO
Лайки
2 207
люди с сервера валят нахрен отсюда из-за таких ножей на вашем помойном олимпе на скрайде

е6ало представили?
ТУПА НОЖИ ВСЕХ ЕБУТ, А БЕДНЫЕ ПАЛЫ И СУММОНЕРЫ ПРОСТО ТУПА ВСЕЕМ ОТСАСЫВАЮТ, ИХ ТАК ЖАЛКО, ЧТО ВСЕ ЗЛЯТСЯ И ЛИВАЮТ С СЕРВЕРА ИЗ-ЗА БЕДНЕНЬКИХ ФСОВ И ПАЛОВ((9

Верх