High Five Это

cuts

Старейшина
Лайки
45
Ну для начала само оли то мертво)) всё что там летает это 3-4 тела с которых собирать по 1-5 птс, конкуренции ни в одном классе нету. На шк в целом то нет желания олимпить, смысла с ауры на нём нету на данный момент как в поле так и просто.
Посмотреть вложение 161280
А ну и какойто психически больной человек летает на 3 ФСах весь лимит, убить его не проблема конечно, однако с хирокаунтом 140+ на мёртвом олимпе, можно было и научиться играть.
ПВ сильная конечно :D

Ну ваще сейчас аура жёстко бустит любого чара с этими новыми сломанными скилами ад просто, учитывая что несколько месяцев продавались монетки героя, теперь 60%+ чаров на сервере имеют эти бесподобные скилы. ФС в принципе - болезнь.

cuts

Старейшина
Лайки
45
Почему только в пабг с ним, а как же ла2?
Где твоя рокси?
Почему вы меня не ху*сос*те?
Так много вопросов, так мало ответов, мир сошел с ума.
:sticker-vk-nutri-001:
1) Не хочет буста давать.
2) Ну это их разборки, хз.
3) А зачем? Разве это объективно?))) Ты вроде и сам нормально себя ведёшь, собственно, не к чему.

Alis

Legend of ...... A/W
Лайки
2 010
В этом больше делать нечего, пошли
Вообще подумаю, но хз, обычно в такое не играю, постреллять можно и на арбе).
1) Не хочет буста давать.
2) Ну это их разборки, хз.
3) А зачем? Разве это объективно?))) Ты вроде и сам нормально себя ведёшь, собственно, не к чему.
За пв в столбе отдельно тригерит, такой класс и 14 птс аура....
Разве тут есть куда куда еще бустить чара?
Ну ладно не наше дело.
Странно, странно, а куда делись те с кем я набил 1к постов на какой-то х**не..... ). Ну ладно, шутки шутками, но тут и правда хз что делать, стреллять в поле не с кем, да и нет таргетов 1-2 бедолаги.

cuts

Старейшина
Лайки
45
Вообще подумаю, но хз, обычно в такое не играю, постреллять можно и на арбе).

За пв в столбе отдельно тригерит, такой класс и 14 птс аура....
Разве тут есть куда куда еще бустить чара?
Ну ладно не наше дело.
Странно, странно, а куда делись те с кем я набил 1к постов на какой-то х**не..... ). Ну ладно, шутки шутками, но тут и правда хз что делать, стреллять в поле не с кем, да и нет таргетов 1-2 бедолаги.
Да есть куда, завезли амулеты туда ЛС можно словить стр, кон, мен, инт (если не ошибаюсь), можно двойной с пассивным эффектом как в биже, но я так понимаю шансы там ещё хуже чем в пушку поймать, ну и камни конечно же раз в месяц, а так же не забываем про ивент с рубашкой 10 и Линдой.

Много воды с того времени утекло, сейчас бы вспоминать то что, уже давно отпущено. Толку от этого негатива - 0. В последнее время, игнорирую подобное, не хочу с этим иметь дело, лучше поделать чёт полезное.

Та вечером иногда бывает не плохой фан, время от времени, конечно же...

Alis

Legend of ...... A/W
Лайки
2 010
Да есть куда, завезли амулеты туда ЛС можно словить стр, кон, мен, инт (если не ошибаюсь), можно двойной с пассивным эффектом как в биже, но я так понимаю шансы там ещё хуже чем в пушку поймать, ну и камни конечно же раз в месяц, а так же не забываем про ивент с рубашкой 10 и Линдой.

Много воды с того времени утекло, сейчас бы вспоминать то что, уже давно отпущено. Толку от этого негатива - 0. В последнее время, игнорирую подобное, не хочу с этим иметь дело, лучше поделать чёт полезное.

Та вечером иногда бывает не плохой фан, время от времени, конечно же...
А ты про это... в среду на ивентик летаешь - получаешь минимум 220 донок, вот тебе камни в амулет на месяц вроде как).
Лс в амулет бред конечно, но рано или поздно поймать можно. дня 4 назад от балды 4 донки в ивент слил, +10 рубашка в итоге....).
С учётом всех моих чаров, там и двойных то лсов в пушках почти нет.

Кабель

Старейшина
Лайки
4
Так что
не вернут команду всё таки ?
Кто знает?

Новые сообщения

Верх