Идеи на следующую СОТКУ!!!

xXxvalerka1xXx

Виконт
Лайки
481
Немного несправедливо звучит мнение об уменьшении дропа, или закрытии инстов. Наш пак тому пример:
Играем арчерами, чтобы фармить, нужно идти в СОА, чтобы комфортно фармить в СОА - нужно иметь возможность дать отпор и остаться на споте, чтобы дать отпор - нужен буст. Зачем нам бустить персонажей, которыми мы собираемся только фармить адену для мейнов?
Вы арчерами блесску с лабиринтами закрываете?

xXxvalerka1xXx

Виконт
Лайки
481
Сказал чел, который играть за свою профу не умеет, и ещё что-то пишет кому-то за баласт.
Ну вот видишь, не умея играть, тупо за грузина и двор, бился, не жалея себя.
А ты же знаменитый игрок на про сцене линейдж два, с ником минка, две золотые медали в ****еже на длинной дистанции... и вот ты, показывала весь свой про гейминг потанциал остаивая в мирной зоне пока твоих братьев сокланов в хвост и гриву драли всякие лошочки.

Это все понятно. Вот только какое отношение ты имеешь к х100? ты зашла на серв постояла в мирке и ушла обратно на х50, все... это вся твоя игра на х100, зачем ты вводишь людей в заблуждение высказывая свое мнение?

Eon

Барон
Лайки
27
Немного несправедливо звучит мнение об уменьшении дропа, или закрытии инстов. Наш пак тому пример:
Играем арчерами, чтобы фармить, нужно идти в СОА, чтобы комфортно фармить в СОА - нужно иметь возможность дать отпор и остаться на споте, чтобы дать отпор - нужен буст. Зачем нам бустить персонажей, которыми мы собираемся только фармить адену для мейнов?
Так всмысле, фармите мейнами...
Вспомни х7 на астериосе, там драки за спот паками длились примерно месяц после старта, потом эти локи умирали, фармили одни гномы с окнами, и только гномы между собой месились.
Так и тут будет.

Вам мало КМов, за эпики?
Тем более + ещё 2 добавили.
Это сколько надо времени, чтоб на эпики ходить, потом ещё на спотах драться?

Знаешь, тут многие заходят чисто на КМы, это я говорю про х50.
Хотя та же фигня была и на х100.
Некоторые донят, что бы не сидеть часами в СОА, ЛОА и в инстах.
Ибо в реале можно больше заработать за то время, которое ты потратишь в локах и влить сюда столько, скольно нужно для комфортной игры.
Соло игрокам мало фана, на х50 и на х100 играет 33 калеки в топ сайдах, которые фармят тв осады и эпики. Оппозиции нет от слова совсем. О да, вот это игра мечты.
Да и бтв, а что делать соло игрокам? У них ни кв ни осад ни эпик файтов нет. Поле тоже мертвое. Вот и остается фармить лабу да *****ть на персонажа в городе.
Ну типо не так ла2 должна играться, не так.

Eon

Барон
Лайки
27
Я еще могу понять х50, где каждый второй игрок фулловый.
Но по моему то, что х100 прожил два месяца, показатель чего-то явно нехорошего. Даже как то говной немного завоняло... Формат изжил себя :/

xXxvalerka1xXx

Виконт
Лайки
481
Вспомни х7 на астериосе, там драки за спот паками длились примерно месяц после старта, потом эти локи умирали, фармили одни гномы с окнами, и только гномы между собой месились.
Так и тут будет.

Вам мало КМов, за эпики?
Тем более + ещё 2 добавили.
Это сколько надо времени, чтоб на эпики ходить, потом ещё на спотах драться?

Знаешь, тут многие заходят чисто на КМы, это я говорю про х50.
Хотя та же фигня была и на х100.
Некоторые донят, что бы не сидеть часами в СОА, ЛОА и в инстах.
Ибо в реале можно больше заработать за то время, которое ты потратишь в локах и влить сюда столько, скольно нужно для комфортной игры.
на х7 через месяц пустые споты? Понятно
На фортах люди не грызут друг друга? Понятно
А там что нет все той же блесс фреи?) Понятно

Сколько нужно времени чтобы фармить поле и кмы? ровно столько сколько фармить инсты и кмы.
Многие заходят чисто на кмы? да пусть заходят, ты лучше вспомни сколько паков завоевывало полевой фарм?
Вот видишь
Ты говоришь о том о чем даже не знаешь.

xXxvalerka1xXx

Виконт
Лайки
481
Я еще могу понять х50, где каждый второй игрок фулловый.
Но по моему то, что х100 прожил два месяца, показатель чего-то явно нехорошего. Даже как то говной немного завоняло... Формат изжил себя :/
Инсты прикольная вещь на х50. ну типо зашел с нуля на олдовый сервер и имея руну пве урона, дино сеты, ты можешь стартануть чисто отталкиваясь от лабиринтов.
Про то что это в принципе единственный способ фарма, момент спорный, но это х50 черт с ним, это старый сервер и там неможет быть все просто.

Но вот х100 делать инстовой з@лупой, с атрофированным полем с 2мя пригодными для фарма локами.
Такое себе.

Да и такая склонность к олимпу на новом сервере тоже мало понятна. Есть х50 с лимитом +6 на олимпе и эпиком с ивентов и за токены.
В чем смысл акцентировать новый сервер который должен создавать пекло, на олимпе и инстансиках.

xXxvalerka1xXx

Виконт
Лайки
481
У нас есть твины для таких дел. Их буст минимален (трэды амазонки тому пример)
А вы? Закрываете всё магами?
Играли магами, когда было конкурентное поле челы с красными от ярости глазами били этих мобов думая что следующей целью будет какойнибуть залетный снежок с фуриков.

Когда же пришло время блесски, поле уже порядком опустело а с ее появлением там находится было уже убыточно.
Инста - дестрами, и на канале полумертнвые афк челы которых пл тянет на это "занятие анонизмом" через силу и угрозы.

Но когда было живое поле, люди горели этой игрой. А когда началась пора инстов это чисто афк жевание соплей с парарельным просмотром ютубчика.
Унылейший из всех фармов.

По теме фарм твинами поле. Почему нет? фармите же твинами инсты.
Фарм арчерами поле.. почему нет? Фармите и параллельно отбивая спот от других арчеров.

Eon

Барон
Лайки
27
Инсты прикольная вещь на х50. ну типо зашел с нуля на олдовый сервер и имея руну пве урона, дино сеты, ты можешь стартануть чисто отталкиваясь от лабиринтов.
Про то что это в принципе единственный способ фарма, момент спорный, но это х50 черт с ним, это старый сервер и там неможет быть все просто.

Но вот х100 делать инстовой з@лупой, с атрофированным полем с 2мя пригодными для фарма локами.
Такое себе.

Да и такая склонность к олимпу на новом сервере тоже мало понятна. Есть х50 с лимитом +6 на олимпе и эпиком с ивентов и за токены.
В чем смысл акцентировать новый сервер который должен создавать пекло, на олимпе и инстансиках.
Ну, олимп вещь в целом довольно интересная и увлекательная, если не учитывать то, что транс/рут проходят с 1-2 кастов по фулл резистам. Про мана берны не критами на 1/2 мп вообще молчу.
А так в целом ты прав и это замкнутый круг. Поля нет, вот и лезут все на олимп...

Minka

Cardinalis
Лайки
674
Ну вот видишь, не умея играть, тупо за грузина и двор, бился, не жалея себя.
А ты же знаменитый игрок на про сцене линейдж два, с ником минка, две золотые медали в ****еже на длинной дистанции... и вот ты, показывала весь свой про гейминг потанциал остаивая в мирной зоне пока твоих братьев сокланов в хвост и гриву драли всякие лошочки.

Это все понятно. Вот только какое отношение ты имеешь к х100? ты зашла на серв постояла в мирке и ушла обратно на х50, все... это вся твоя игра на х100, зачем ты вводишь людей в заблуждение высказывая свое мнение?
А я и не собиралась на х100 играть.
Мне предложили пойти по играть, я согласилась, залила деньги, что б не фармить, а заходить чисто на КМы.
Кто знал, что клан так быстро сольётся, и челы обратно на х50 свалят?
Или мне надо было идти туда, где уже доминирующий зерг?

Minka

Cardinalis
Лайки
674
на х7 через месяц пустые споты? Понятно
На фортах люди не грызут друг друга? Понятно
А там что нет все той же блесс фреи?) Понятно

Сколько нужно времени чтобы фармить поле и кмы? ровно столько сколько фармить инсты и кмы.
Многие заходят чисто на кмы? да пусть заходят, ты лучше вспомни сколько паков завоевывало полевой фарм?
Вот видишь
Ты говоришь о том о чем даже не знаешь.
я 2 года на каждые х7 ходила, тебя я там не видела, так что ты мне ещё расскажешь?

Minka

Cardinalis
Лайки
674
Так всмысле, фармите мейнами...

Соло игрокам мало фана, на х50 и на х100 играет 33 калеки в топ сайдах, которые фармят тв осады и эпики. Оппозиции нет от слова совсем. О да, вот это игра мечты.
Да и бтв, а что делать соло игрокам? У них ни кв ни осад ни эпик файтов нет. Поле тоже мертвое. Вот и остается фармить лабу да *****ть на персонажа в городе.
Ну типо не так ла2 должна играться, не так.
То что нет оппозиции, кто в этом виноват? Это проблема админа, клиента?

Eon

Барон
Лайки
27
То что нет оппозиции, кто в этом виноват? Это проблема админа, клиента?
Ну, в принципе, кто заинтересован в том, чтобы сервер был двухсайдовым? Наверно, админы, в первую очередь. К тому же, они могут это сделать, забашляв какому-то клу крупного клана бабла. Меня конечно закидают какахами, но так делает множество проектов и уже давно.
А фактически, вины нет ничей, любой сервер когда-либо скатывается к односайдовому болоту, если не подпитывать оппозицию баблом/игроками.

li.la

Виконт
Scryde EVO
Лайки
139
Не Открывать Больше и проблема решена );)

AxileC

Виконт
Лайки
206
Нужно то на что скрайд не когда не пойдет.... вариантов два либо закрыть на*** 50.Либо сделать новую ветку х100(без слива в на х50)и пусть себе играют в совсем болоте,а х100 заживет новым красками.Нахуя новым игроком ити на скрайд?если через 2 месяца тебя сольют в болото.Кланы не покупают,другим кланам нет смысла играть на 100 все равно 2 месяца и привет болото х50,а нахуя им это надо если они могут играть на какотом другом своем болоте который тоже стоит много лет) Сотка умерла за месяц,даже меньше.Каждая х100 умерает все быстрее ...

emphatic

The Silent Guardian
Scryde EVO
Лайки
5 994
мужики. забейте
филин на пляжике сейчас томно попивает коктейль лонг айленд с кусочком ананаса
и ему вообще не до ваших этих
новые сотки. новые идеи итп
главное на солнышке не перегреться

Neitral

(Greaf)
Лайки
532
Нужно то на что скрайд не когда не пойдет.... вариантов два либо закрыть на*** 50.Либо сделать новую ветку х100(без слива в на х50)и пусть себе играют в совсем болоте,а х100 заживет новым красками.Нахуя новым игроком ити на скрайд?если через 2 месяца тебя сольют в болото.Кланы не покупают,другим кланам нет смысла играть на 100 все равно 2 месяца и привет болото х50,а нахуя им это надо если они могут играть на какотом другом своем болоте который тоже стоит много лет) Сотка умерла за месяц,даже меньше.Каждая х100 умерает все быстрее ...
Здесь плюс.
Открыли бы условный х70 или х55 и оставили бы на постоянной основе.

IWannaFly

Виконт
Лайки
318
У кого есть какие идеи, что можно сделать, чтоб следующая сотка прожила хотяб 3 месяца. Каким х..ем перетащить кланы с х50 на х100. Накидывайте идеи, я е..бал вкидывать донат, который я зарабатываю кровью и потом, недосыпая, недоедая на ссаных 2 месяца...
открою тебе суровую правду жизни - ты лох.

xXxvalerka1xXx

Виконт
Лайки
481
Здесь плюс.
Открыли бы условный х70 или х55 и оставили бы на постоянной основе.
х55, х70 это все тожешь самое что и х50 и х100.
Нет смысла открывать абсолютно такой же постоянный сервер растягивая онлайн полтишка на два сервера.
Можно просто менять полтишок.

Ну а для начала сделать живую сотку, куда бы люди идущие за фаном и фармом могли бы это получить в поле а не когда весь сервер стоит в мирной зоне как 4 летний полтинник.

А насчет прибыльности в плане доната у меня большое сомнение что именно принципиально инстовые челики это центр влива голды стартового сервера.
А все остальные лишь подстраиваются под данные реалии.
Будет расширенно поле, и переведут на него львинную долю дропа с инстов, челики просто подстроятся под данную реалию и начнут шевелить батонами.

Блятb да я видел тему в рекрутинге тут пак на старт в инсты собирают.
У них есть все онлайн, клавиатура, мышь возможно даже не колесиковая, две руки а они блятb на старт сервера пачкой в инсты идут.
А потом бlяяяяя а чо фана нету.

Да потому что а nахуя людям дратся. за что? серв призванный вдыхать жизнь сделан на принципах 4 летнего соседа, и люди и идут сюда без илюзий и прочего сразу в инсты забуриватся.
А зачем им своими кпшками в поле то стоять? зачем отбивать чтото?

emphatic

The Silent Guardian
Scryde EVO
Лайки
5 994
@Wise вот лучше бы вместо лайков написал бы мне в личку
и запросил годных концепций развития умирающего продукта. а не вот это вот все

Верх