Идеи на следующую СОТКУ!!!

SoundShocking

поросенок
Лайки
858
ну слип довольно часто проходит даже по фул резисту. а вот рут по фул резисту отдельная тема
чет за 500 боев не заметил чтобы часто проходил. паладина 20-30 секунд не можешь заслипать чтобы дебаф на хил дать, ножи тоже практически всегда фул мк бьют тебя. на кайт аренах вообще сомнительно кидать 10% слип чтобы догнать чела, разве что только на удачу надеяться

Emergance

Виконт
Лайки
336
чет за 500 боев не заметил чтобы часто проходил. паладина 20-30 секунд не можешь заслипать чтобы дебаф на хил дать, ножи тоже практически всегда фул мк бьют тебя. на кайт аренах вообще сомнительно кидать 10% слип чтобы догнать чела, разве что только на удачу надеяться
ну я редко его кидал. но проходил часто

xXxvalerka1xXx

Виконт
Лайки
481
Усатый возомнил себя языкастым нагибатором? :D
Кроме как ты маму мою в кино сводишь, я от тебя больше ничего не услышу. А что-то умное, то тем более.
Не твой уровень.
Носяндра
7UUtpT6JcXo.jpg

Пашла на тритий круг вакруг плонети аывфхаывхахывфах

Killdog

Граф
Лайки
9 182
Ну а зачем напрягаться, всё с "0" начинать, когда на х50 все есть
Вооот! Самое правильное замечание в этой теме.

To all. И отталкиваться с идеями нужно от этого. Сотка годится абсолютным новичкам, а так же тем, кто хочет перейти играть на х50, не имея там ни шиша. Но на кой чёрт хорошо забущенным старожилам Скрайда, не говоря уже об одетых по фулу, тащиться на какой-то подпиточный сервер и начинать там уродоваться с нуля? Или вот я, допустим. Играю на х1000. На кой чёрт мне идти на х100, если потом моих персонажей с добытым барахлом перенесут на х50, который мне на хер не впёрся? Вот если бы сделали возможным после слияния осуществить перенос не исключительно на х50, но и по желанию на косарь, или на пятнашку, чтобы хоть как-то компенсировать потраченное время - можно было бы пойти побегать на сотке.

И еще было бы весьма привлекательно, если бы на подпиточных серверах имелись в продаже какие-то уникальные вещички, которые никогда не будут продаваться на серверах основных. Например, какие-нибудь купоны, разрешающие разовый перенос рубашки ольфа в пределах аккаунта. Или какие-нибудь усиливающие кристаллы, прилично увеличивающие шанс успешной заточки предметов. Или уникальная эпическая бижа, которая никогда не появится в магазинах основных серверов. Или просто какие-то плащики, костюмчики, которые можно купить только на подпиточных серверах.

Eon

Барон
Лайки
28
так сделал бы бернера и посмотрел бы как рут и слип заходит с 1-2 кастов))))))))))))))))))))))))))))))) с валиком на ее 90 секунд иногда не могу заслипать ножа в рар сете, проверяй с 1-2 кастов. а если у тебя нету никакого резиста то отдохни пожалуй. мана берны на 1/2 мп тоже крутые истории
Какой скрайд, такие и истории :(

Хурикан

Виконт
Scryde EVO
Лайки
359
Короче никаких путевых идей нету. Тут суть в том чтоб был бигвар, тогда серв держится, админы сделали ху..ню теперь типа "я не я и хата не моя", "мы не вмешиваемся", а тут как бы стоит вмешаться и сказать мол ребятки х50 конечно збсь, но, когда открывается х100 уж будьте добры... ну и плюшки какие то...

Хурикан

Виконт
Scryde EVO
Лайки
359
Допустим, вот вы щас на х50 вводите улучшенное коре и орфена, назревает вопрос, нахуя? Не лучше ли их сделать только на х100, чтоб только на х100 их можно было добыть. Вот тогда думаю все пойдут за этими плюшками.

olegnochleg

Барон
Лайки
22
Не листал форум, поэтому, прошу не кидаться.
Где клан-холлы и аукцион?

3DRush

Наследник
Лайки
13

Хурикан

Виконт
Scryde EVO
Лайки
359
заработок с х50 и х100 больше, чем с х50. Или ты думаешь там о контенте сильно думают
Я думаю, что основной заработок все таки с х100 идёт, на х50 я хз, кто там что покупает и смысл, чтоб бегать на Оли или стоять у входа Лоа ни па ни птица ни урон пве ненадо, разве что Прем баф, но на х50 врядле кто то донатит, а если и донатят, то копейки.

Днокс

Виконт
Лайки
110
на х50 есть все кроме фана на спотах.

Пусть выпиливают этот инстовый диснейленд для аутистов, расширяют поле.
Хочешь фармить - бейся
Не хочешь фармить сиди на х50 - смотри на свой буст.

Одмен донат также срубит и с полевого фарма как и с инстов.
Есть проблема , нету спотов :)

Tw1st

Граф
Лайки
2 834
Кому жалко вкидывать донат на 2 месяца игры, советую вложить донат в афк арену на десятилетия игры.
советую взять хату в ипотеку
отобъет желание (и возмонжности) доната и в скруде и в афк арену

Новые сообщения

Верх