HF x50 Judicator!

Isterica

Старейшина
Лайки
23
@Wise
Прохождение дебаффов отвратительное!!!(В сравнении с другими классами)
Кенцл и дебафы отлично проходят в фул эпик бижу с таликами от менталки, стана, кенцла и прочими премудростями(практически любая профа), но спайт с джуда закинуть крайне сложно :D молчу уже о Weak Const., оч крутой дебаф, но даже смысла пробовать нет))
В целом, черт с ним, что джуд вата в сравнении с другими, но толку с него сейчас не так много как хотелось бы)) подхилить - класс, клинсануть куру - класс, дать импульс - класс, задебафать таргет - быстрее отклеится цель, чем ты что-либо прокинешь. Я бы сказал с канистрой/арбалетом ты точно быстрее уложишь её без прокидывания спайта или других дебафов, чем если ты попробуешь кинуть дебаф, после чего быстро убить.
Поделитесь джуды, как часто вы дебафаете оппонента? Или вы уже с панели все дебафы поубирали, взяли в руки дубины и арбалеты и начали с психу дпсить для чего и просите ап профы в статах?)
Да срать на эти д бафы,пусть хоть ауры дадут и стату после 80 лвл даже у гнома с лука ренжа выше,хД)
Желаний конечно много ещё у джуду,но добавление разных няшек внесут а перса новые приколы!
Но я прошу всего лишь того что должно быть,и не нарушит не каких равновесий игры!!!

СочныйСэндвич

Наследник
Лайки
1
Да срать на эти д бафы,пусть хоть ауры дадут и стату после 80 лвл даже у гнома с лука ренжа выше,хД)
Желаний конечно много ещё у джуду,но добавление разных няшек внесут а перса новые приколы!
Но я прошу всего лишь того что должно быть,и не нарушит не каких равновесий игры!!!
Как не крути, Judicator в первую очередь саппорт, чем дд-класс. Поэтому для этой профы очень важны бафы/дебафы и выживаемость. Но, тем не менее дпс на нём можно достаточно хороший выдавать, как и на многих таких профах)
Да, и в плане дд, если ты будешь вешать спайт каждый 2й или 3й каст, то твоя цель отлетит намного быстрее, нежели поднятие стат. В каждую цель 1 раз даёшь каст и долбишь, а там уже прошёл/не прошёл как повезет. Сейчас дела обстоят таким образом, что точно не повезёт, от чего и смысл теряется.
Рендж отвратительный, п.деф и м.деф тоже самое, но как ни крути играбельно и пользы тонна.

alebaster

**KISICH
Лайки
13
Беспредел, требую добавить джуду его законные скилы!!!

Isterica

Старейшина
Лайки
23
Как не крути, Judicator в первую очередь саппорт, чем дд-класс. Поэтому для этой профы очень важны бафы/дебафы и выживаемость. Но, тем не менее дпс на нём можно достаточно хороший выдавать, как и на многих таких профах)
Да, и в плане дд, если ты будешь вешать спайт каждый 2й или 3й каст, то твоя цель отлетит намного быстрее, нежели поднятие стат. В каждую цель 1 раз даёшь каст и долбишь, а там уже прошёл/не прошёл как повезет. Сейчас дела обстоят таким образом, что точно не повезёт, от чего и смысл теряется.
Рендж отвратительный, п.деф и м.деф тоже самое, но как ни крути играбельно и пользы тонна.
В смысле ты вообще о чем дядь,ты прочитай что написано выше,ауры и должны быть что бы хоть немного добавить выживаемость как и статы после 80 лвл которых не дали,по мимо этого выше было сказано что пассивы ренж у него так же нету из-за этих 80+ лвл скиллов,ты сначала прочитай что дают ауры и пассивы о которых я писал,только после этого вставляй коменты !

Isterica

Старейшина
Лайки
23
А дебафы если увеличить шанс,особо пользы на КМах не принесут,приятно конечно будет,но меня дольше волнует не глобальный ап этого класса,а просто оптимальный набор,который имеет любой класс на этом сервере,и конечно же статы тоже которых в полное мере не хватает!

Forward13

Вассал
Лайки
0
Очень даже отличная идея! Админка, поддержи и ты Автора.

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
18 025
Не одобряю создание фейк-учеток для "поддержания" предложения.

Что касается самого предложения по актуализации данного класса, то, возможно, какие-то подвижки в этом направлении ещё будут, но когда – сказать тяжело.

Isterica

Старейшина
Лайки
23

Что касается самого предложения по актуализации данного класса, то, возможно, какие-то подвижки в этом направлении ещё будут, но когда – сказать тяжело.
Не 1 страницы созданной мной не было,большинство даже не знаю кто такие!!!
Будут,но сказать тяжело???
А почему нельзя заняться этим?не реального нечего не кто не просит,просто сделать класс более адекватным!
Зачем тянуть резину,я писал не единожды об этом и вечно все тянут,более того сами просите создавать темы,которые большенство поддерживает но видимо это не на что не влияет!!!

Pacefist

Гномы сила, сила в пузе!!!
Лайки
115
Поддерживаю, джуд очень интересный персонаж

killerad

Вассал
Лайки
0
конечно нужно сделать баланс и тогда глады не будут бить так сильно как щас нужен баланс

Даяна

Наследник
Лайки
2

Редко сижу на форуме , мне общения хватает с головой :) а поддержать действительно стоящее предложение это - фейк ?) Лично я на этом сервере давно зарегестрирована , и тут как работал фигово кубик у Шк, так и работает. Ну тему создавать не буду, тут бесполезно :) Чао... у вас всё фейки :)

Mata1asov

Наследник
Лайки
1
Редко сижу на форуме , мне общения хватает с головой :) а поддержать действительно стоящее предложение это - фейк ?) Лично я на этом сервере давно зарегестрирована , и тут как работал фигово кубик у Шк, так и работает. Ну тему создавать не буду, тут бесполезно :) Чао... у вас всё фейки :)
Да да да, все фейки и вы феки тоже видимо.... За кубик плюс, гимно редскостное, хер пойми как работает. И 47 лвл моб в (форсакен плейнс), закидывает танку стан по фул эпику это норм... То что гладов переапали до жопы и типа норм , а тут за сраные элементалки, которые есть у всех проф и даже сабовых, но только не у ДЖУДА. И это конечно же все будет ФЕЙК =))!)!))!))!))!010

ShineSmile

Вассал
Лайки
0
Было бы гут, если бы придумали что-то с Джудиками! Класс то весьма играбельный может быть! :wwf1:5
З.Ы. Тут даже в смайлах курапетов нету :char-mfighter-shock:

Black-Raven

Барон
Лайки
35

как обычно заняты не тем, о чем просят, но за обновленные карты на ивентах спасибо

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
18 025
Не 1 страницы созданной мной не было,большинство даже не знаю кто такие!!!
Будут,но сказать тяжело???
А почему нельзя заняться этим?не реального нечего не кто не просит,просто сделать класс более адекватным!
Зачем тянуть резину,я писал не единожды об этом и вечно все тянут,более того сами просите создавать темы,которые большенство поддерживает но видимо это не на что не влияет!!!
как обычно заняты не тем, о чем просят, но за обновленные карты на ивентах спасибо
У нас есть определённый план работы и выставленные приоритеты. Мы бы, может, и хотели удовлетворить все хотелки игроков, но это невозможно по многим причинам.

Black-Raven

Барон
Лайки
35
У нас есть определённый план работы и выставленные приоритеты. Мы бы, может, и хотели удовлетворить все хотелки игроков, но это невозможно по многим причинам.
Ну я не думаю, если на х100 следующем попробуете это реализовать, и заодно посмотреть на изменения, вас это затруднит. Оптимально и вам и нам, мне кажется, это лучше время.

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
18 025
Ну я не думаю, если на х100 следующем попробуете это реализовать, и заодно посмотреть на изменения, вас это затруднит. Оптимально и вам и нам, мне кажется, это лучше время.
На грядущий х100 у нас уже есть планы и в них пока не входит реворк профессий :(

Новые сообщения

Верх