lf 9х9, 18x18, etc

Proxxi

Барон
Лайки
80
Аж сердечко кольнуло от этого очередного солар флеера)
Хач по некст таргету набирает магов с форума.

Proxxi

Барон
Лайки
80
Выложите ещё фрапсы, ребята. Там вроде ещё один уникум юзает это дерьмо.
@Leks когда Surrender To Water бросать будешь в ассист ?)

Последнее редактирование:

namenamename

Апельсин
Лайки
23
Выложите ещё фрапсы, ребята. Там вроде ещё один уникум юзает это дерьмо.
upload_2021-4-11_17-27-55.png

А ну да, Соунд ебурит, а ты нет. Завидно? кекв

SoundShocking

поросенок
Лайки
858
ля 30 лет д0лбаебу, сидит нарезки какие-то делает после своих единственных побед в жизни то за столько лет))) че ж ты тогда 3:3 проиграл рандом магам и вышел с сервера? а другалечек. так и не сказал где там летом будет турнир, было бы интересно посмотреть за восходящей звездой снг коммьюнити

Proxxi

Барон
Лайки
80
Вот этот индивид. Linkay, выходи, дорогой. Ещё один "я у ****и софтер")
Солар флеер наше всё :D)
Вы выкладывайте видосики, не бойтесь.

Bombadil

Граф
Лайки
4 563
Вот этот индивид. Linkay, выходи, дорогой. Ещё один "я у ****и софтер")
Солар флеер наше всё :D)
Вы выкладывайте видосики, не бойтесь.
На*** ты ****ишь на Пашу? Я сколько его знаю он всегда играл ручками

.Re

Много софта не бывает.
Лайки
420
Аж сердечко кольнуло от этого очередного солар флеера)
Хач по некст таргету набирает магов с форума.
о как же ты следишь за чужими мувами и действиями, прямо аж ножками начинаю топать, радуйся, что таким как вы, фору дают такими действиями. Подрались и норм. Общий итог 3-3 за два дня ГВГ и то 1 победа из-за улёта лекса на твт, но это по***. Почему на след день уже вы ливнули непонятно, если так уверенны в себе были, почему не вышли не сделали больший перевес ?? и потом выйти с сервера, непонятно. Отговорки что неделя прошла так себе оправдания, а так спс за фан. За****о набивать посты на форуме

emphatic

The Silent Guardian
Scryde EVO
Лайки
7 188
ля 30 лет д0лбаебу, сидит нарезки какие-то делает после своих единственных побед в жизни то за столько лет))) че ж ты тогда 3:3 проиграл рандом магам и вышел с сервера? а другалечек. так и не сказал где там летом будет турнир, было бы интересно посмотреть за восходящей звездой снг коммьюнити
убил лекса на х100. а чего добился ты
гы)0
upload_2021-4-11_20-54-29.png

Новые сообщения

Верх