лсы в амулет

li.la

Виконт
Scryde EVO
Лайки
139
~ 13 к голды на основу стр и твину на ак инт( дороговато

ШАХ7ЕР

Вашей Шахты
Scryde EVO
Лайки
1 383
Мало того что в Бижу На Scryde нет лса в бижу который +10 к атаки атт - Дак ещё и запиз дя чили лсы в амулет которые не стак с слом в биже ) Норм ход - Дак тогда Го и в Бижу их пихать бум ещё больше $ закосим
Ну поддержка это вроде сразу сказала, ну по крайней мере я знал что оно не стак еще когда ловил. Зато можно словить разные допустим в кольца рез стан, рез парал, а в амулет атака стана. Вариаций много. Я вылавливал атаку стан онли чтоб разгрузить привязанность к кольцу на стан, это теперь и так имбово, а если б они еще и стакались, то я даж хз что сказать)

li.la

Виконт
Scryde EVO
Лайки
139
Ну поддержка это вроде сразу сказала, ну по крайней мере я знал что оно не стак еще когда ловил. Зато можно словить разные допустим в кольца рез стан, рез парал, а в амулет атака стана. Вариаций много. Я вылавливал атаку стан онли чтоб разгрузить привязанность к кольцу на стан, это теперь и так имбово, а если б они еще и стакались, то я даж хз что сказать)
я понимаю но за такую цену и чтоб не стак я прям хз добавь 5% но чтоб стак та даже 10% за вагон лаве какбы

RHINOCERAPTOR

Пожилой гладиолус
Scryde EVO
Лайки
255
Спасибо шо шанс подкрутили.
П. С. Я поймал что хотел, режьте обратно

Вложения

• IMG_20220128_180219.jpg
    IMG_20220128_180219.jpg
    2,5 МБ · Просмотры: 106

li.la

Виконт
Scryde EVO
Лайки
139
щас влил больше 10000 к лсов и в ствол **** 1.6 кккк я **** такой фарт
22222.gif

li.la

Виконт
Scryde EVO
Лайки
139
твин на ака по цене Бая )

li.la

Виконт
Scryde EVO
Лайки
139
Ой прям настальгия взяла ) То всё ху й н я - вот Ор - Впилили бан за то что на клаве ф5 залит пивасом и залипала клавиша - неделю там интриги и розследования - Зато Клаву почистил ))) прям :sticker-vk-pilfy-028:

Chelsunnn

Наследник
Лайки
10
ХЗ, ПОВСТАВЛЯЛ ВАШИХ ЛСОВ
ЭТО СКАМ ГОЛДЫ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ
БОЛЬШЕ ОТ МЕНЯ ГОЛДЫ НЕ ЖДИТЕ

li.la

Виконт
Scryde EVO
Лайки
139
конкретный перегибон прям щас посмотрим какая цена в альт+б на них будет - мож они ещё добавят лс с +% поймать скил то ваще жопа я хз

Pacefist

Гномы сила, сила в пузе!!!
Лайки
107
Ещё 3к ЛСов и есть стр ура!!!!
Того около 5к потребовалось мне

li.la

Виконт
Scryde EVO
Лайки
139
[:cry:]