Мда. Не прошло и 2х месяцев...

Сущность Скрайда

Старейшина
Лайки
6
Слияние. Ну я кароч все походу. Манал я. На старте можно фармить. И то конкуренция в виде челиков кто че больше задонил или же кто примерно сколько и ты, но с помощью довнов из кланов. А затем недели через две админ начинает балансить дроп, балансить классы и урон в пвп. Все скатывается в говно. Я не знаю как можно играть, не сервер, а помойка. Тьфу. Чтоб я хоть еще что то задонил вам. Вот теми 2кило рублей просто купите себе похавать, а на сдачу застрелитесь. Так как вытягивает все силы и надежды эта игра, во что она превратилась и жадность адменов туда же. Топ клэн играющие на софте, оппозиция типа тоже играющая но чет млять не умеют походу юзать софт настраивать КЛ в шоке орет. Был бы толк. Но нет. Имеем такой себе ГМ сайд который божит на серве и ничего никому не дает фармить. Что самое интересное эти долбоящеры еще в клан свой умудряются набирать лохов) Просто ору. Или как они пвпшатся, как топ клан идут и бафают мобов чтобы люди горели и не могли фармить. Вот это топ пвп 2021. Когда с тобой пвпшится нах никому не упало то ты хоть так свою жалкую самооценку поднимаешь) Ну в конечном итоге вы останетесь играть сами с собой. С ботами. Сами будете в этом виноваты.
Я просто уже начинаю понимать что в 2010 году когда я пошел на базар покупать ВоВку и случайно купил л2 потому как ВоВ тупо не было. Взял ла2) Не стоило. Зря хейтил Вов. Мог бы играть себе и по сути игра и комьюнити там нормальное и делать можно скок всего. И игрой занимаются сцука КАК ПОЛОЖЕНО. В л2 заходишь и просто вот смотришь с другой стороны и думаешь блять - а че в нее до сих пор играют? Ее ж как на коленке сделали. Добавили в абсолютно пластмассовый мир мобов, боссов. Кое как это допилили. И назвали это игрой. Нет тебе ни интерактива, ни евентов. Вы блять серьезно думаете эти л2 евенты ощущаемые как будто если вы играете как будто вы застряли в 2008 где то так году это ок? На осадах лаги постоянные. Это слайд шоу. Причем не важно какой комп у вас. Дело в том что сраный движок игры не позволит вам играть нормально чтоб в пвп 100на100 у вас не было слайдшоу. Никому это нах не всралось. Админ сидит тупо фармит бабосы и портит еще жизнь всем попутно себе в угоду конеш. Чтоб не дай боже на х50 сильно не повлияло сраное слияние. Если на х50 еще довны все поуходят большей частью то все ж гг е6ать!) А сам такой типа - "я не балансил серв ниразу нет!" Угу. Рассказуй. Я еще с прошлой сотки прекрасно помню росказни челиков что на старте сколько они фармили и скок блесок выносили с ЛОА, скок с инстов с ПА со всей этой вашей херней донатной. Когда пробуешь сам то показатели совсем не те. Да и вобще...блять я хз зачем эт все рассказываю. Вы как играли, как кормили этого сраного махинатора так и будете. Надеюсь ситуация сложится худшим образом и серв загнется. Пора бы уже похоронить л2. Во что она превратилась. Во что люди играющие в нее превратились...

ну нахер

WLK

Виконт
Лайки
883
0f4b7bd9fad13b82719c6bb180915b14.jpg

Это ты еще на "БЕСПЛАТНЫХ" ОФФ СЕРВЕРАХ не играл))))

StandNameLynx

Вассал
Лайки
0
Ну с такими замашками ты бы Вов еще раньше дропнул =) А вообще чего ты ждешь от сервера, который как я понял позиционирует себя как Оли сервер. Не знаю что тут было на старте, но общался с челиком с Соа про тули, говорит нормально все было мобов дохер камни святости там бил. Я где неделю назад пришел на сервак залетел в Тули мобов там нет. Скорее всего админ занимается 4 локами и мб замками + оли, а остальное все потихоньку отключает. Тратиться на людей не охото, а бобосиков нет или жалко. Но до оли я еще добирусь. И не понимаю людей которые тратятся на такие проекты, которые мертвы еще до старта. Кстати хочешь стабильности иди на астериос. Сервер своеобразный, но стабильный и интересный. Освоишь все приколы и осенью стартанешь не х7. Если такой как ты говоришь "НАДО БЫЛО В ВОВ ИДТИ" то осилишь лоу рейт. А если нет не*** рот открывать сидишь на этих пвп явах и жалуйся до конца жизни.

MYSTAFA

Хозяин твоей жизни!
Лайки
9 458
Слияние. Ну я кароч все походу. Манал я. На старте можно фармить. И то конкуренция в виде челиков кто че больше задонил или же кто примерно сколько и ты, но с помощью довнов из кланов. А затем недели через две админ начинает балансить дроп, балансить классы и урон в пвп. Все скатывается в говно. Я не знаю как можно играть, не сервер, а помойка. Тьфу. Чтоб я хоть еще что то задонил вам. Вот теми 2кило рублей просто купите себе похавать, а на сдачу застрелитесь. Так как вытягивает все силы и надежды эта игра, во что она превратилась и жадность адменов туда же. Топ клэн играющие на софте, оппозиция типа тоже играющая но чет млять не умеют походу юзать софт настраивать КЛ в шоке орет. Был бы толк. Но нет. Имеем такой себе ГМ сайд который божит на серве и ничего никому не дает фармить. Что самое интересное эти долбоящеры еще в клан свой умудряются набирать лохов) Просто ору. Или как они пвпшатся, как топ клан идут и бафают мобов чтобы люди горели и не могли фармить. Вот это топ пвп 2021. Когда с тобой пвпшится нах никому не упало то ты хоть так свою жалкую самооценку поднимаешь) Ну в конечном итоге вы останетесь играть сами с собой. С ботами. Сами будете в этом виноваты.
Я просто уже начинаю понимать что в 2010 году когда я пошел на базар покупать ВоВку и случайно купил л2 потому как ВоВ тупо не было. Взял ла2) Не стоило. Зря хейтил Вов. Мог бы играть себе и по сути игра и комьюнити там нормальное и делать можно скок всего. И игрой занимаются сцука КАК ПОЛОЖЕНО. В л2 заходишь и просто вот смотришь с другой стороны и думаешь блять - а че в нее до сих пор играют? Ее ж как на коленке сделали. Добавили в абсолютно пластмассовый мир мобов, боссов. Кое как это допилили. И назвали это игрой. Нет тебе ни интерактива, ни евентов. Вы блять серьезно думаете эти л2 евенты ощущаемые как будто если вы играете как будто вы застряли в 2008 где то так году это ок? На осадах лаги постоянные. Это слайд шоу. Причем не важно какой комп у вас. Дело в том что сраный движок игры не позволит вам играть нормально чтоб в пвп 100на100 у вас не было слайдшоу. Никому это нах не всралось. Админ сидит тупо фармит бабосы и портит еще жизнь всем попутно себе в угоду конеш. Чтоб не дай боже на х50 сильно не повлияло сраное слияние. Если на х50 еще довны все поуходят большей частью то все ж гг е6ать!) А сам такой типа - "я не балансил серв ниразу нет!" Угу. Рассказуй. Я еще с прошлой сотки прекрасно помню росказни челиков что на старте сколько они фармили и скок блесок выносили с ЛОА, скок с инстов с ПА со всей этой вашей херней донатной. Когда пробуешь сам то показатели совсем не те. Да и вобще...блять я хз зачем эт все рассказываю. Вы как играли, как кормили этого сраного махинатора так и будете. Надеюсь ситуация сложится худшим образом и серв загнется. Пора бы уже похоронить л2. Во что она превратилась. Во что люди играющие в нее превратились...

ну нахер
Какой же ты червяк наивный и смешной!
Все нормальные люди уже сидят на х50 или на х1000!
А лучше на х1000!
И вкладывать время,деньги лучше в эти сервера!
Потому что валюта твоя не сгорит!
Вы же сами прыгаете по серверам как тайские путаны по русским Ху я м!
А потом начинаете ныть!
Проснитесь имбецилы 21 год на дворе!
Уже прошли те времена когда все прыгали с сервера на сервер в надежде где то лучше....
Да ты это писаниной ещё раз сам себе и нам доказал что ты полный ЛОХ!!!!!
Спасибо у меня все!

And welcome to x1000 server!
Great server!

Последнее редактирование:

MYSTAFA

Хозяин твоей жизни!
Лайки
9 458
Почему вам тупым по Сто раз одно и тоже объяснять!
Что ну не ходите вы на сервера которые открываются каждые три месяца.
Ну нечего там не поменяется кроме рейтов!
Коммьюнити До л ба ебов будет все тоже самое!
Ну сидите вы на нормальных сервера х50-х1000!
Ну каждый месяц кидайте на баф себе по 500 руб и будет всем хорошо и вам и серверу!
И будет возможность у Васи делать обновы для нас хорошее!
А Путаны которые любят по серверам прыгают,пусть прыгают!
Пусть писями меряются кто больше на фармил АХХАХАХАХАХАХХААХА я до сих пор слышу когда «Я ФАРМЛЮ» особенно на этих х50-х100 и ещё ниже рейтов мне просто смешно!
И хочется сказать Е Б АТЬ ТЫ ФЕЕРИЧНЫЙ ДО Л БА ЕБ....
Ещё в очередях стоять каких то там инсты....
Ой в пи з ду вас удотов!
Чепушилы сидят там какие то 2 к потратят и потом плачут.
Ху ль эти 2 к в наше время?
К чаю сходить купить что не будь на один раз!

TENTA

100 птс мнение
Лайки
1 277
Какой же ты червяк наивный и смешной!
Все нормальные люди уже сидят на х50 или на х1000!
А лучше на х1000!
И вкладывать время,деньги лучше в эти сервера!
Потому что валюта твоя не сгорит!
Вы же сами прыгаете по серверам как тайские путаны по русским Ху я м!
А потом начинаете ныть!
Проснитесь имбецилы 21 год на дворе!
Уже прошли те времена когда все прыгали с сервера на сервер в надежде где то лучше....
Да ты это писаниной ещё раз сам себе и нам доказал что ты полный ЛОХ!!!!!
Спасибо у меня все!

And welcome to x1000 server!
Great server!
Наоборот выгодней вложиться в х100, чтобы поднять себе буста в равных условиях и уже при мерже спокойно бегать на х50, я хз че ты высрал

MYSTAFA

Хозяин твоей жизни!
Лайки
9 458
Наоборот выгодней вложиться в х100, чтобы поднять себе буста в равных условиях и уже при мерже спокойно бегать на х50, я хз че ты высрал
Мы на другой волне.
А я тебе говорю по факту от этого выше хлюпика.
Он истерит что серверу быстро пздц.
А кто эту путану заставляет на такие сервера ходить?
Просто для буста на х50?
Так он так же будет стоять и фармить себе.
Проще на х1000!
Scryde x1000 пожалуй лучший сервер!
Играйте тут!
Wise рекомендует !

ШАХ7ЕР

Вашей Шахты
Scryde EVO
Лайки
1 628
Мы на другой волне.
А я тебе говорю по факту от этого выше хлюпика.
Он истерит что серверу быстро пздц.
А кто эту путану заставляет на такие сервера ходить?
Просто для буста на х50?
Так он так же будет стоять и фармить себе.
Проще на х1000!
Scryde x1000 пожалуй лучший сервер!
Играйте тут!
Wise рекомендует !
Зачем играть на дохлом 1к если можно на живых мидах?)

Верх