Мда. Не прошло и 2х месяцев...

3DRush

Наследник
Лайки
13
А в чем автор собственно не прав? если убрать эмоции и сравнение с вов?

Днокс

Виконт
Лайки
110
А по факту он прав , сервак открывали , изначально для подпитки х50, для того чтоб новые играет могли хоть не много но догнать перебущеных чертей на полтинники. А что имеем? Для соло игрока одна фарм лока в которой зачастую стоят твины с зергокланов и не дают фармить, а если дают то 5 Мобов час ... и не всегда сливают и фармят сами , а просто для прикола кидают кожу на Мобов ... на кругу такаяже история , на котором чтоб постоять спойлом надо 10й сет ... лаба ? 3 арморки? Дроп никакой сделали .. стандарт 3 арморки , иногда 1 випка и то это с па 100. Кариков только пати фарм и тех забрали зергокланы . Тоесть соло игрок который хотел стартануть на новом для себя серваке с планами на дальнейшие свалит через неделю .. а стартануть попозже когда нажрётся зерг? Так уже всё мерж, и получается что в жопе в любом случае

Fx5

Барон
Лайки
76
Слияние. Ну я кароч все походу. Манал я. На старте можно фармить. И то конкуренция в виде челиков кто че больше задонил или же кто примерно сколько и ты, но с помощью довнов из кланов. А затем недели через две админ начинает балансить дроп, балансить классы и урон в пвп. Все скатывается в говно. Я не знаю как можно играть, не сервер, а помойка. Тьфу. Чтоб я хоть еще что то задонил вам. Вот теми 2кило рублей просто купите себе похавать, а на сдачу застрелитесь. Так как вытягивает все силы и надежды эта игра, во что она превратилась и жадность адменов туда же. Топ клэн играющие на софте, оппозиция типа тоже играющая но чет млять не умеют походу юзать софт настраивать КЛ в шоке орет. Был бы толк. Но нет. Имеем такой себе ГМ сайд который божит на серве и ничего никому не дает фармить. Что самое интересное эти долбоящеры еще в клан свой умудряются набирать лохов) Просто ору. Или как они пвпшатся, как топ клан идут и бафают мобов чтобы люди горели и не могли фармить. Вот это топ пвп 2021. Когда с тобой пвпшится нах никому не упало то ты хоть так свою жалкую самооценку поднимаешь) Ну в конечном итоге вы останетесь играть сами с собой. С ботами. Сами будете в этом виноваты.
Я просто уже начинаю понимать что в 2010 году когда я пошел на базар покупать ВоВку и случайно купил л2 потому как ВоВ тупо не было. Взял ла2) Не стоило. Зря хейтил Вов. Мог бы играть себе и по сути игра и комьюнити там нормальное и делать можно скок всего. И игрой занимаются сцука КАК ПОЛОЖЕНО. В л2 заходишь и просто вот смотришь с другой стороны и думаешь блять - а че в нее до сих пор играют? Ее ж как на коленке сделали. Добавили в абсолютно пластмассовый мир мобов, боссов. Кое как это допилили. И назвали это игрой. Нет тебе ни интерактива, ни евентов. Вы блять серьезно думаете эти л2 евенты ощущаемые как будто если вы играете как будто вы застряли в 2008 где то так году это ок? На осадах лаги постоянные. Это слайд шоу. Причем не важно какой комп у вас. Дело в том что сраный движок игры не позволит вам играть нормально чтоб в пвп 100на100 у вас не было слайдшоу. Никому это нах не всралось. Админ сидит тупо фармит бабосы и портит еще жизнь всем попутно себе в угоду конеш. Чтоб не дай боже на х50 сильно не повлияло сраное слияние. Если на х50 еще довны все поуходят большей частью то все ж гг е6ать!) А сам такой типа - "я не балансил серв ниразу нет!" Угу. Рассказуй. Я еще с прошлой сотки прекрасно помню росказни челиков что на старте сколько они фармили и скок блесок выносили с ЛОА, скок с инстов с ПА со всей этой вашей херней донатной. Когда пробуешь сам то показатели совсем не те. Да и вобще...блять я хз зачем эт все рассказываю. Вы как играли, как кормили этого сраного махинатора так и будете. Надеюсь ситуация сложится худшим образом и серв загнется. Пора бы уже похоронить л2. Во что она превратилась. Во что люди играющие в нее превратились...

ну нахер
вСЕМ П О Х У Й. пОКА УДАЧИ

Sicario

Граф
Лайки
677
Тефаль не выдержал .
Но в словах есть правда . И виноват в этом явно не скрайд , разработчики (те самые желтые) как делали то и получили . В целом это было из за отсутствия обратной связи , если некоторые проекты клиентоориентированы то собакоеды привыкли кушать что дадут , и кормили комьюнити соответственно . Вот и взрастили то что имеем . А Скрайд Астеривус рпг и прочие просто сориентировались и пытаются удовлетворить больные желания потребителей . За это им уважение конечно , да и если люди играют (имхо это лучший показатель успешности проекта) значит делают все правильно , к примеру аверия - старались как лучше но перестарались и больше нет аверии и как они не пытаются но вернуться в струю уже не выходит .

Верх