На локации баг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

niklz

Старейшина
Лайки
2
Когда тп в Gludin и в Windmill Hill вылезла ошибка, скрин есть. И теперь не могу зайти именно под этим персонажем. Все остальные заходит нормально. Скачивал файлы из этого сайта (scryde.ru), левых файлов не устанавливал.
Как его щас мне телепортнуть в другое место, чтоб я мог нормально дальше продолжить играть?))

Вложения

• Безымянный.png
    Безымянный.png
    476,5 КБ · Просмотры: 42

Nikson

Граф
Лайки
3 250
Когда тп в Gludin и в Windmill Hill вылезла ошибка, скрин есть. И теперь не могу зайти именно под этим персонажем. Все остальные заходит нормально. Скачивал файлы из этого сайта (scryde.ru), левых файлов не устанавливал.
Как его щас мне телепортнуть в другое место, чтоб я мог нормально дальше продолжить играть?))
С этого же аккаунта создай другого чара, и пропиши на нём команду .repair

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
Та же проблема в данной локе.

Lewinter

Старейшина
Лайки
8
много у кого проблема в данной локе, но она будет пофиксина наверно тогда когда и не проходящий рес)))

Лайки
358
много у кого проблема в данной локе, но она будет пофиксина наверно тогда когда и не проходящий рес)))
Забавно, что 2 месяца назад баги не было.
Теперь вопрос такой, как делать проходку на тараса? Ногами бежать?

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 185
Проблема с файлами в клиенте. Убедитесь, что клиент скачан с нашего сайта и обновлен апдейтером. При обновлении - обязательно выключите анитивирус и брандмауэр.

P.S. - Попробуйте в этой локации поставить игру на минимальные настройки (alt+p)

Lewinter

Старейшина
Лайки
8
проблема в том что критует на разных машинах, с разными настройками. клиект апдейтер и патч скачан с ВАШЕГО сайта. антивирусников нет т.к. это лишние шпийоны на нами

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
Проблема с файлами в клиенте. Убедитесь, что клиент скачан с нашего сайта и обновлен апдейтером. При обновлении - обязательно выключите анитивирус и брандмауэр.

P.S. - Попробуйте в этой локации поставить игру на минимальные настройки (alt+p)
Проблема с вашим клиентом.

hfsm

Старейшина
Лайки
2
обновил клиент чтоб позырить чеза ивент хэловинский = -10 фпс в гиране

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх