[Набор в группу] Набор в самый боевой пак сервера!

Instlnct

Виконт
Лайки
222
Главное,что половина клана знает,что ты дцп-зависимый и никто тебя не тагнет) Я не ПЛ и не КЛ, но зачем Плам или Клу брать аутиста который по кд пьян от самого дешевого пива в местном киоске? Верно, это бессмысленно) Иди носи ДК сет, выпей очередную полторашку,а затем уйди в АДС (что по сути есть эталонным кланом для тебя) засыпаться или в СОНГи)
ах да ярик забыл тебе же лет не дохуя ничего повзрослеешь перерастешь поумнеешь и поймешь;)

Elaet 666

Бродяга
Лайки
3 582
элает ты хуже телочки которая бегает и собирает сплетни от каждого по чуть чуть глухой не дослышет так придумает не при****ишь не так красиво будет да?)
Я сделал о тебе выводы по следующему сценарию: ты написал в кч,что ты выпил, разбил телефон, тебя за****а жена и ты, когда придешь, цитирую "разобью ей ****о". Это придумал не я, и я не передаю чей-то рассказл. Ты мне не интересен,чтобы о тебе сплетни собирать, я не хочу вести с тобой какую-либо конфронтацию, ты мне не нужен. Я просто хочу,чтобы ты никогда не играл в этом клане, который мне очень нравится, потому как считаю тебя кочненым долбоебом и ***мразью. Ну и не только я, разумеется) Я больше не буду тебе отвечать, хорошего вечера.

Instlnct

Виконт
Лайки
222
Я сделал о тебе выводы по следующему сценарию: ты написал в кч,что ты выпил, разбил телефон, тебя за****а жена и ты, когда придешь, цитирую "разобью ей ****о". Это придумал не я, и я не передаю чей-то рассказл. Ты мне не интересен,чтобы о тебе сплетни собирать, я не хочу вести с тобой какую-либо конфронтацию, ты мне не нужен. Я просто хочу,чтобы ты никогда не играл в этом клане, который мне очень нравится, потому как считаю тебя кочненым долбоебом и ***мразью. Ну и не только я, разумеется) Я больше не буду тебе отвечать, хорошего вечера.
дитя у тебя забыл спросить можно или нет

Беда

Виконт
Лайки
158
A nu togda voobshe ne viju smisla narodu slushat' 4eloveka u kotorogo fantazii ne hvatilo daje na nick.

lllatality

#Summon wotan pls :с
Лайки
63
Вх уже не те, если Вы понимаете о чем я.
Но теме ап, нужно еще больше жесткого фана.64 (12)

Последнее редактирование:

nebuddha

Виконт
Лайки
178
Возьму десятыми слотами людей
Клан WildHearts
Прайм тайм с 21:00 до 00:00 МСК.
Пятница выходной день!
Возьму такие профы как :
Джуд
СБ (как минимум 1 серьга орена)
Арба (должны быть кольца)

От нас вы получите
Море фана и позитива
удовольствие от игры
Игра под чудким руководством и грамотными командами ПЛа.

Связь со мной:
В личку на форум, либо в эту тему.
В игре ПМ ник Onyx, 13, ORDA, iBPSHA
skype - facebook:iggwp1337
vk - http://vk.com/bbhfgl

Последнее редактирование:

nebuddha

Виконт
Лайки
178
Заберу в пак ШК, Паладина, Джуда!
ПМ "Benzy,13,nankai,lightwork