Олимпиада. Герои.

АсяЖелатинкина

вуайерист
Лайки
1 156
нахyй ты свой высер пишешь,обиженка.Забыл как на х1200 создавал тему с респом белефа?тряпка е6аная.
ой нытик вкатился, который сосал всем подряд чтобы его на белефа взяли ыыы, помню-помню тебя
а если по поводу белефа - мне многие челики были благодарны, за то что я сказал респ белефа, фана всё-таки не хватало

isadhu

Барон
Лайки
5
  • Ребят, как по вашему мнению, нужно ли рядом с ником героев ставить значек и название клана, в котором он состоит? Если да, то попрошу героев кланов или их клов, скинуть значки в лс, дабы прикрепить их в тему.

Lassi

Барон
Лайки
8
можно еще делать общий вывод по "сайдам" - сколько кому принадлежит

isadhu

Барон
Лайки
5
Сегодня вечером, после работы, допишу названия кланов в котором состоит тот или иной герой. Ну и значки прикреплю, тех кто их скинет.

Lassi

Барон
Лайки
8
Сегодня вечером, после работы, допишу названия кланов в котором состоит тот или иной герой. Ну и значки прикреплю, тех кто их скинет.
да нет, около ников название клана подписывать не надо.
ник, значок - хватит. нет смысла загроможадть картинку, разве что количество взятых хиро в скобках. на будущее
а вниузу под списком
значок, картинка, количество хиро
как например на гохе

Распределение по кланам:
ROA.jpg
RoA
- 17
RMT.jpg
RMT
- 10
Rise.jpg
Rise
- 2
SoA.jpg
SoA
- 2

isadhu

Барон
Лайки
5
да нет, около ников название клана подписывать не надо.
ник, значок - хватит. нет смысла загроможадть картинку, разве что количество взятых хиро в скобках. на будущее
а вниузу под списком
значок, картинка, количество хиро
как например на гохе
Спасибо, мне нравится эта идея, так и сделаю. Жду значки кланов, чтобы не вырезать их со скринов :D

suddenly-

Старейшина
Лайки
3
очень сложный олимп гуйз.
особенно 2 ****а арбы по 10 птс которые типа конкуренты

АсяЖелатинкина

вуайерист
Лайки
1 156
очень сложный олимп гуйз.
особенно 2 ****а арбы по 10 птс которые типа конкуренты
легкая чирка с бомжа которому подогнали топ буст включая +8 веспер лук с са, а он отдает свои птсики мне как же легко хих
(могу научить тебя кайтить вокруг фонтана, обращайся малой)
хз,одни нонеймы везде стали(
видишь ли, дашка, тут обоссаные на глобале боги ворвались на очередную фришку и горят от того что их унижают нонеймы((

h3olimpDariaOleg

Виконт
Лайки
355
легкая чирка с бомжа которому подогнали топ буст включая +8 веспер лук с са, а он отдает свои птсики мне как же легко хих
(могу научить тебя кайтить вокруг фонтана, обращайся малой)

видишь ли, дашка, тут обоссаные на глобале боги ворвались на очередную фришку и горят от того что их унижают нонеймы((
хз,сейчас бы меня дашей обозвать,нужно мразью быть(
(с)Олежа

KingAssassination

Барон
Лайки
7
чет у ребяток горит сильно хД
забрали 20 хиро но все равно горит)

Верх