Открытие High Five x100 во время карантина

ZeroGooD

Барон
Лайки
10
Шо по близам ? 4 захода по 1 блессарм с па 100, на х50 меньше 3 ни разу не падало
Походу накрутили всякой ***ни, «эксперементальная сотка» уже отпадает желание стартовать, крутят шото
Думал после слияния остаться на х50 но увы, скорей всего не пойду вообще на старт

Dangard

Виконт
Лайки
450
Походу накрутили всякой ***ни, «эксперементальная сотка» уже отпадает желание стартовать, крутят шото
Думал после слияния остаться на х50 но увы, скорей всего не пойду вообще на старт
На х50 очень скучно

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 508
шанс заточки занизили , тестировал с 4к точек вышло шанс заточки ~40% со всеми плюшками
Шанс заточки такой же, как и на х50. И шанс не статичный, он меняется в зависимости от уровня заточки.

Альберт

Барон
Лайки
14
Братва, почему рестарт х100?
потому что кризис в стране , и админы хотят побыстрее бабок срубить. мир не скоро еще оправится после такого кризиса, больше сервером, больше бабок админам. логично?)

Альберт

Барон
Лайки
14
я вот лично хочу стартануть где то на норм сервере, х50 уже пройден фул эпик сет 12 топ пуха 15....скучно короче там.... но с такой короткой жизнью как на прошлой сотке, чет я сомневаюсь. походу скрайд умер, ладно ждем новый астериос пвп наверно.....

Альберт

Барон
Лайки
14
если бы админы открыли эпилог мид рейт, было бы куда гораздо приятнее. я бы тыщ 15 вкинул как обычно.... если стартовать на х100 то максимум что вайс увидит от меня это 900 рублей ))) и то я подумаю)))

BaJIepa

Виконт
Лайки
219
если бы админы открыли эпилог мид рейт, было бы куда гораздо приятнее. я бы тыщ 15 вкинул как обычно.... если стартовать на х100 то максимум что вайс увидит от меня это 900 рублей ))) и то я подумаю)))
ща вайс плакать пойдет после таких сообщений

Альберт

Барон
Лайки
14
ща вайс плакать пойдет после таких сообщений
я не думаю, потому что весь контингент людей кто играет в л2 давно старички и все работают и при деньгах. донат особенно на скрайде с чудесным выведением голды (чудо евенты и байт в систем сообщениях каждые 2 минуты на дроп топ пухи ольфа +9 итд ) весьма богатый) просто интересно в связи с кризисом в мире много людей будут донатить так же как и прежде?)

BaJIepa

Виконт
Лайки
219
я не думаю, потому что весь контингент людей кто играет в л2 давно старички и все работают и при деньгах. донат особенно на скрайде с чудесным выведением голды (чудо евенты и байт в систем сообщениях каждые 2 минуты на дроп топ пухи ольфа +9 итд ) весьма богатый) просто интересно в связи с кризисом в мире много людей будут донатить так же как и прежде?)
Ну про Мировой кризис ты загнул каэшно) На серве не так много (а их две калеки-три чумы) буржуев играет

KABAN777

Барон
Лайки
24
Обычная фрея тоже будет УСИЛЕНА или только блес ?

oneeann

LissaIKaluga
Лайки
700
Интересно будет посмотреть стрим первых осад,тв и эпиков:)

Верх