Ответы на актуальные вопросы

PLZ

Герой Scryda
Лайки
1 797
Да закройте просто ГЕ и всё.Кому надо те на ХФ,кто дальше *****т сидит досих пор на ГЕ,пускай сидит и ждёт закрытие

PLZ

Герой Scryda
Лайки
1 797
Я бы даже не переносил ничо,просто close ГЕ и всё.И дал бы им на х1000 по 4к голды и пускай крабят.

Lokae

Барон
Лайки
98
Да закройте просто ГЕ и всё.Кому надо те на ХФ,кто дальше *****т сидит досих пор на ГЕ,пускай сидит и ждёт закрытие
369718a2a957618952cc796c52210d5f.jpg

[M]eigen

USORAZ'EBATEL
Лайки
16 678
Я с тобой согласен,что кто хотел давно играют!!!
Но было бы мое решение, как админа перенести в пределах разумного (один эпик сет на персонажа,лсы двойные оставить,пвп вставки и прочие мелочи,посмотреть на активность игроков,а не мультов с 10к голдой и т.п.)пару активных игроков на хф.Это имя+рейтинг.
это не обрушит экономику не очень активного х1к!
Его ждет учесть ге.Еще год от силы думаю.Так что такое себе.
Судя по форуму,много кто хочет переноса минимального.
По факту мне все равно,будь что будет ,мне хф не заходит!
Я так чисто попu3деть зашел,ну и мне интересно что @Wise и ко сделают с ГЕ.
ТЫ ИГРАЕШЬ В ЭТУ ИГРУ? САСАИН ШО ЗА НАХРЕН

ЧИТ

Oleg
Лайки
1 100
ГЕ ради оли, ХФ ради фанчика дестром - тиром под фб гонять, ну или палом под 2 мя иконами ебурить больше дестра:oleg47:

Nogueira

Старейшина
Лайки
0
.
Вопрос: Что будет с Эпилогом х1200?
Ответ: Эпилог х1200 будет закрыт, теперь остается вопрос времени. Что будет с игроками и их ценностями мы еще будем решать и сообщим об этом заранее.

Будет дополняться....

Lokae

Барон
Лайки
98
шла 99 неделя пацаны все еще ждали ответы на актуальные вопросы от вайса @Wise

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 237
можно узнать шанс выпадения элитного магвена ? @Wise
Уточните, о каком Магвене идет речь? Если о тех, что на Грации, то они недоступны.
шла 99 неделя пацаны все еще ждали ответы на актуальные вопросы от вайса @Wise
Уточните, на какие вопросы не поступило ответа?

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 237
Да вон, всех интересует эпилог, что, когда, как будет.
P/s скучно на карантине сидеть
Про Эпилог неоднократно отвечали, что работы над ним приостановлены. Что касается слияния, то информации пока нет. Как тольк появится, мы сообщим.

Nogueira

Старейшина
Лайки
0
Про Эпилог неоднократно отвечали, что работы над ним приостановлены. Что касается слияния, то информации пока нет. Как тольк появится, мы сообщим.
Пацанчики давайте быстрее слияние, пацаны грустят что на ге 1200 что на хф, в косарь их всех, пока карантин хоть эпичный фан будет, что в поле, что на оли

n0pxn0p

Барон
Лайки
14
Пацанчики давайте быстрее слияние, пацаны грустят что на ге 1200 что на хф, в косарь их всех, пока карантин хоть эпичный фан будет, что в поле, что на оли
Ну эпичный фан будет у игроков х1000. ТАк как каждый игрок имеет буст персы почти всех проф. А на счёт оли. Ну туда ходят только по заливатся. Как такого фарма на оли нет. Всё в заливе. Что и делает его не интересным в реалиях сервера.

Fatall1

Старейшина
Лайки
1
У меня вопрос по поводу олимпа, я уже создавал тему в тикете из за отсутствия нормальных докастов, Олимп превращается в глупую беготню, 80% боёв проводятся примерно так, пару абил и 4.40 мин бега порой это очень надаедает, и реально глупо некоторые профы вообще "выключенны" из за этого, может подумаем как превратить Олимп из тупой беготни в нормальные сражения?

Верх