Паралич у СБ , Админы говорят что так и должно быть

Пофиксить парал ?

• Нет, я я сб играю иди нах

Голосов: 14 28,0%
  • Да

Голосов: 36 72,0%

• Всего проголосовало
    50

lRusher

Старейшина
Лайки
37
Не так уж и трудно переодеть сет с ворпала на элегию или если ты маг, то с элегии на морай. Станеров на сервере практически нет, одни только сб и глады, а глад редко (крайне) использует блант в пвп. А по поводу мобильности, то можешь сделать бсое и снова прийти, тож мобильный считай, не благодари.
И да, милишник сб убивать в принципе не должен, а маг с ней справляется на ура.
Берсы, танки, блинк сб того же , блафы от ножей, ну да, станов нет на серве)

lRusher

Старейшина
Лайки
37
Та ты чисто играешь , только за те классы кто поднят изначально , ТЫ играл за коня который был забущен , когда его сровняли с отальными классами ты сразу , перепрыгнул на поднятого Глада, если Гладов и сб забаллансят, за кого то быдуешь играть? Ни за кого.....потому что ты любишь играть только за Имбаланс , это говорит о том что ты лоу скильный челик
Ну кстати, то что чел ебошит ток за актуальную профу, думаю многие заметили)

MechtaPedofila

1337pacan
Лайки
1 395
Берсы, танки, блинк сб того же , блафы от ножей, ну да, станов нет на серве)
1% от всего сервера, берсы вообще безобидные, застанил и убился, его даже трогать не надо, сам умирает.
Все это нивелируется эпик бижей плюс фб.

lRusher

Старейшина
Лайки
37
Кто нибудь, ответьте мне, я хоть на скрайде пару сервов, но все равно горит каждый раз.
Почему на этой помойке, обновляются Станы/Паралы? Как вообще жизнь до такого докатилась?

MechtaPedofila

1337pacan
Лайки
1 395
Ну кстати, то что чел ебошит ток за актуальную профу, думаю многие заметили)
Это нормальная ситуация, кому-то принципиально играть за свою профу, как мне, а кто-то любит доминировать, как ахилек. В этом нет ничего зазорного.

lRusher

Старейшина
Лайки
37
1% от всего сервера, берсы вообще безобидные, застанил и убился, его даже трогать не надо, сам умирает.
Все это нивелируется эпик бижей плюс фб.
Ну да плять а остальные 99% это фортюн сикеры, ага я понял.

lRusher

Старейшина
Лайки
37
Кто нибудь, ответьте мне, я хоть на скрайде пару сервов, но все равно горит каждый раз.
Почему на этой помойке, обновляются Станы/Паралы? Как вообще жизнь до такого докатилась?
Продублирую, очень интересно как людям такое в голову пришло. Может кто-то скажет что это баланс, когда тебя невыпускают из дизейбла

Последнее редактирование:

lRusher

Старейшина
Лайки
37
https://board.scryde.ru/threads/pochemu-na-ehtom-servere-tak.73205/
https://board.scryde.ru/threads/servis-2-k-zatochke.73119/
https://board.scryde.ru/threads/prishel-nyt-po-povodu-konej.72797/
И так 4 темы)Он ноет про гладов и сб,про точку 2% про коней ,и парал сб)Давайте делаем ставки какая профессия на очереди ? тир?берс?некр?фс?или каждый кто убивает автора?.
НУ вайс ну в самом деле что за дела? ну апни ты уже тх,ну пусть уже поубивает кого то.
Думаю многие заметили что парал какой то епанутый, хоть автор и любит поныть, но мне кажется ты зря сюда это притянул)
Думаю каждый кто тут дрался с СБ в поле, хотя бы пару раз умирал просто простояв всё пвп в парале. Это было с самого начала серва, хрен с ним даже с этим настилом огра, танков, и тд что у СБ статы как будто в +30 шмоте)) 5к пдеф, 4500 мдеф, 178 уклон))) Что действительно обидно, это стоять всё пвп в парале и смотреть как тебя разбирают на кусочки, это скучно и неинтересно. Понимаю там 2-3 раза за всё пвп поимать, но не выходить из него :D

Amazonka

❤️~
Scryde EVO
Лайки
672
Сет, фри/Бфрея, талик, ТВ бижа, ЛС в биже... Это ведь так трудно сделать на сервере которому месяц+, проще поныть на форуме, понимаю
)

Luckers

Старейшина
Лайки
1
Сет, фри/Бфрея, талик, ТВ бижа, ЛС в биже... Это ведь так трудно сделать на сервере которому месяц+, проще поныть на форуме, понимаю
)
а с каких пор парал у сб на ХФ работает как на ГФ? почему он срабатывает сразу а не с задержкой в 3 сек?

lRusher

Старейшина
Лайки
37
Ps
одна из моих первых учительниц после переезда, да ещё и младше меня, а как она отжигает в клубе и не только... :cool:
уфуфуф... У меня аж древнее зло пробудилось))
Из универа препод? Или заграницей язык осваивал?)
У нас в школе была молодая училка по информатике, грузиночка тоже такая сочная, так получилось что у нас завалялся пригласительный на 4 персоны с депозитом в клуб, нам его некуда было деть потому что 16 лвл, а заведение такое что полюбому доки спросят, мы решили ей предложить взять.
А она говорит - Ну я могу пойти с вами, только я пить не буду.
наша реакция =))))))))))))))))))))))

Amazonka

❤️~
Scryde EVO
Лайки
672
уфуфуф... У меня аж древнее зло пробудилось))
Из универа препод? Или заграницей язык осваивал?)
У нас в школе была молодая училка по информатике, грузиночка тоже такая сочная, так получилось что у нас завалялся пригласительный на 4 персоны с депозитом в клуб, нам его некуда было деть потому что 16 лвл, а заведение такое что полюбому доки спросят, мы решили ей предложить взять.
А она говорит - Ну я могу пойти с вами, только я пить не буду.
наша реакция =))))))))))))))))))))))
В Китай переехал насовсем. Да, из универа )

AxileC

Виконт
Лайки
206
Думаю многие заметили что парал какой то епанутый, хоть автор и любит поныть, но мне кажется ты зря сюда это притянул)
Думаю каждый кто тут дрался с СБ в поле, хотя бы пару раз умирал просто простояв всё пвп в парале. Это было с самого начала серва, хрен с ним даже с этим настилом огра, танков, и тд что у СБ статы как будто в +30 шмоте)) 5к пдеф, 4500 мдеф, 178 уклон))) Что действительно обидно, это стоять всё пвп в парале и смотреть как тебя разбирают на кусочки, это скучно и неинтересно. Понимаю там 2-3 раза за всё пвп поимать, но не выходить из него :D
Неразу такого у меня небыло(

AxileC

Виконт
Лайки
206
Че кем играть планируешь после глада? К СБ присматривался наверн?)
всмысле после глада? я больше не буду не кого делать. Скорее всего в скором времени я просто перестану играть,ибо близко слияние ,а на помойный х50я в жизни не пойду.

Верх