Паралич у СБ , Админы говорят что так и должно быть

Пофиксить парал ?

• Нет, я я сб играю иди нах

Голосов: 14 28,0%
  • Да

Голосов: 36 72,0%

• Всего проголосовало
    50

lRusher

Старейшина
Лайки
37
всмысле после глада? я больше не буду не кого делать. Скорее всего в скором времени я просто перестану играть,ибо близко слияние ,а на помойный х50я в жизни не пойду.
Мне тоже если честно, не нравится эта тема с мерджами.
Но вот сейчас задумался, посмотреть что будет.
Тебя конкретно что не устраивает в х50?

AxileC

Виконт
Лайки
206
Мне тоже если честно, не нравится эта тема с мерджами.
Но вот сейчас задумался, посмотреть что будет.
Тебя конкретно что не устраивает в х50?
Мне лень писать столько текста.Если вкраце мое мнение что х50 убивает скрайд в целом.

lRusher

Старейшина
Лайки
37
Мне лень писать столько текста.Если вкраце мое мнение что х50 убивает скрайд в целом.
Тоже не понмаю чего свет клином сошелся на нем, ведь наверняка там уже 75% сервера бояре, не знающие куда фулэпик девать, топ пухи 14-16. На каждом твине по 10ккккк адены у тех кто со старта его играл.
Ваще хрен поймешь что на уме у хозяев проекта, как они планируют дальше развиваться. Чисто существует сервер для 2-3 кланов, которые просто имеют всё на х50, и два раза в год открывается х100 на который попадает свежая кровь, и так же залетают эти 2-3 клана, которые контролят эпики, что б пиксели рандомам не доставались и при мердже себе их получить же) Потом мердж, 70% людей забивает на л2 до какой то другой сотки, либо уходит на другие проекты, 30% пополняет ряды изи фрагов на х50 для этих 2-3 кланов.
Могу ошибаться, поправьте если неправ, но представляется всё именно так.

lRusher

Старейшина
Лайки
37
Ситуация всё больше похожа на то что случилось с интерлюдами, так же открывали х100 х1200 и сливались с каким то одним, в который все сливалось, и если раньше они жили по 2-3 месяца, то каждый новый старт меньше и меньше, в итоге последний старт самого популярного ИЛ сервера продержал онлайн 3 недели... Случилось это года два назад.
Здесь я уже замечал постояльцев с тех хроник, видимо мертвое и износилованное тело интерлюда по десятому кругу уже тыкать палкой надоело, даже самых упоротых ИЛофилов.
Скрайд ждет таже участь, интересно?)

Последнее редактирование:

AxileC

Виконт
Лайки
206
Тоже не понмаю чего свет клином сошелся на нем, ведь наверняка там уже 75% сервера бояре, не знающие куда фулэпик девать, топ пухи 14-16. На каждом твине по 10ккккк адены у тех кто со старта его играл.
Ваще хрен поймешь что на уме у хозяев проекта, как они планируют дальше развиваться. Чисто существует сервер для 2-3 кланов, которые просто имеют всё на х50, и два раза в год открывается х100 на который попадает свежая кровь, и так же залетают эти 2-3 клана, которые контролят эпики, что б пиксели рандомам не доставались и при мердже себе их получить же) Потом мердж, 70% людей забивает на л2 до какой то другой сотки, либо уходит на другие проекты, 30% пополняет ряды изи фрагов на х50 для этих 2-3 кланов.
Могу ошибаться, поправьте если неправ, но представляется всё именно так.
Хуже ))) все на много хуже

Luckers

Старейшина
Лайки
1
Он тут давно по грации настроен, в описаниях есть все )
ну так в этом и есть проапаность анкора. а анкор который срабатывает на пасивно -вообще шанс прохождения 100% и срабатынвания около 70 по фул эпику и элегии лайту)

lRusher

Старейшина
Лайки
37
ну так в этом и есть проапаность анкора. а анкор который срабатывает на пасивно -вообще шанс прохождения 100% и срабатынвания около 70 по фул эпику и элегии лайту)
Чел, я играл на многих разных проектах, и всегда были СБ на настиле которые всех тащили, только на этих серверах анкор у них срабатывал 2-3 раза за пвп, без элегии и без эпика, здесь он по Элегии и эпику проходит так, а если этого нет то что? Правильно первый же раш, первый же скил даже с ЛСом от парала и фринтой, ты всегда получаешь анкор 3 сек) Кллллассненько)
А то б без такого лютого анкора, с 5к пдефом, 4к мдефом, уклоном 178+ критами больше чем у магов, они бы были мусором в поле получается. ПАНИМАУ

lRusher

Старейшина
Лайки
37
@Wise
Голосование, похоже отражает реальную картину) Думаю тут нашлись наверное даже типы которые проголосовали за фикс, но по беспалеву в коментах защищают сб :D

Prefect

Вечеринка не заканчивается, заканчиваешься ты
Scryde EVO
Лайки
1 465
Блять пусть уберут стил Селфов, будет баланс

KABAN777

Барон
Лайки
24
Лучше всего понизить шанс Парала , + что бы он не накидовался поверх старого парала . + величить КД блинка что бы хоть как то можно было ловить СБ

lRusher

Старейшина
Лайки
37
Лучше всего понизить шанс Парала , + что бы он не накидовался поверх старого парала . + величить КД блинка что бы хоть как то можно было ловить СБ
Обновляемость станов и паралов это ж вообще какое то извращенство, неужели админы не видят в этом ничего неадекватного?

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 546
а зачем тебе пов от ше на дагере?)

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 546
Парал по Кд проходит , Вечный блинк , Стил 7 бафов , Таргет сбивается по КД. Админы вы что употребили перед тем как бустить СБ ?
от парала нужно уметь дефаться, у тебя от него 15 резиста всего, а парал атаку на сб можно разогнать до 40
ну а стил действительно переапан

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 546
Я хз, что за курица у тебя была, но скорее всего она тебя откайтит и снимет все бафы)
По возможности можешь фрапс сделать как от тебя бсое делают )
П.С. за гайд "отдуши".
все бафы не снимет, если есть закрывашки
а кайтить и стилить кансел мага за сб - так себе страта
в итоге вы просто поснимаете дансы сонги друг у друга, т.е. потеряете один и тот же буст, но КоД станет бить меньше, плюс маг будет хилиться, пока сб кайтит

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 546
Меня лично устраивает парал на сб!
Я не играю за сб!
Но,я кайфую когда со кланы варов ставят в парал а я их спокойно дебафаю!

Можно тему закрывать!
Всем спасибо!
купола на парал ещё збс ставить)

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 546
@Wise поставь им на денёк шанс парала по птс))

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 546
А ну он сейчас крайне близок к тому, если не идеально соответствует грации. На грации люди умирали от старости в лш
на местной грации или грации по птс? на руоффе прост этот парал был раза в 2 имбовее) даже без буста в парал, а с фринта+серьга+лс можно было вообще пачку в парале держать)
но и сбешка в реалиях х1 очень ватная и слабая, там зачастую только на этот парал и была надежда

Верх