Паралич у СБ , Админы говорят что так и должно быть

Пофиксить парал ?

• Нет, я я сб играю иди нах

Голосов: 14 28,0%
  • Да

Голосов: 36 72,0%

• Всего проголосовало
    50

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 436
А ну он сейчас крайне близок к тому, если не идеально соответствует грации. На грации люди умирали от старости в лш
на местной грации или грации по птс? на руоффе прост этот парал был раза в 2 имбовее) даже без буста в парал, а с фринта+серьга+лс можно было вообще пачку в парале держать)
но и сбешка в реалиях х1 очень ватная и слабая, там зачастую только на этот парал и была надежда

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 436
Снял бижу, записал видос. Красава.
Давайте тогда подрежем урон тирами гладам, уберем дизарм берсам и мана шилд магам, неудобно же играть.
это физ парал
и он открывает инвентарь в конце видео
но из дефа от парала там только фринта и всё) и не только в плане бижи

SoundShocking

поросенок
Лайки
858
на местной грации или грации по птс? на руоффе прост этот парал был раза в 2 имбовее) даже без буста в парал, а с фринта+серьга+лс можно было вообще пачку в парале держать)
но и сбешка в реалиях х1 очень ватная и слабая, там зачастую только на этот парал и была надежда
сб еще надо было докачать и книжку достать. бтв там партийная игра и у саппортов есть пьюрифи, а если ше есть в пати с масс пьюрифаем... ммм

Днокс

Виконт
Лайки
110
А как вы считаете ?
Тоесть всем профам надо фулл сет бижи от стана и менять сет на «от стана» а от сб которая дохнет с чуть ли не с ваншота с малым пдефом мдефом мдамагом но блинком с кд , а не как раш надо урезать парал ?
Понимаю ..
А с миражом у тх чо делать будем ? Чот меня напрягает после каждого удара слетевший таргет ?

Bars235

Царь
Лайки
274
К стати да, с паралича что-то я тут прифигел, раньше даже одевая елег, забывал про паралич, а тут имея елег, фринту, ауру, бижу с ЛС, в статах вроде 105 резист паралу, по кд стою от сб в параличах, раньше такого не было. ХЗ что накрутили.

Последнее редактирование:

Ignoria

Старейшина
Лайки
20
сб раскачивает парал с серьгой орена+бзак+фринта+лсы и это больше твоего резиста))ты просто раньше на рако сб нарывался а не на норм сб)так что все норм

Bars235

Царь
Лайки
274
сб раскачивает парал с серьгой орена+бзак+фринта+лсы и это больше твоего резиста))ты просто раньше на рако сб нарывался а не на норм сб)так что все норм
не хочу тебя огорчать, но тут таких сб 1.5 штуки) остальные бегают и жмут кенс, весь их скил) даже от таких по кд стоишь в парале с резистом 105) играя года 2 назад вообще не стоял в парале в елегии, а тут по кд.

afkMaloy

Виконт
Лайки
468
Причем бзак больше всего даёт атаки парала

Ignoria

Старейшина
Лайки
20
я тут 4 года играюb протестировано практически все))

Верх