Перенос респа драконов и бая

Согласны ли Вы с переносом респа баюма на 2, антараса и валакаса на 3 часа раньше?

• Всего проголосовало
    35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TroubleMYMouse

Барон
Лайки
10
вы пришли на этот сервер и знали что у драконов фикс респ , пришли выкачались и тд и тп, пришли на дравков упали и пошли на форум ныть что вас обидели и настроить что бы все щло вам )) просто интересно сколько вы вообще на этом сервере играете ? помню про какой то клан который набирал зерг и орал что нам все равно и будем играть до клоза,нам всё равно на хиро и эпиков, клан назывался ((( что там годс называлось))),вы и есть этот клан? если да, то понятно хД

lamaster

Барон
Лайки
78
вы пришли на этот сервер и знали что у драконов фикс респ , пришли выкачались и тд и тп, пришли на дравков упали и пошли на форум ныть что вас обидели и настроить что бы все щло вам )) просто интересно сколько вы вообще на этом сервере играете ? помню про какой то клан который набирал зерг и орал что нам все равно и будем играть до клоза,нам всё равно на хиро и эпиков, клан назывался ((( что там годс называлось))),вы и есть этот клан? если да, то понятно хД
ты слишком много пишеш обратись к психологу

Oouch

Старейшина
Лайки
24
даешь ввод эпика на х10 по 600 голды!!!!

lamaster

Барон
Лайки
78
что такое?? читать лень?) или правда так глазки колит ?) хД
да мне пофиг бомжей вроде тебя итак убиваю, да и описание серва толком не читал, ну любовь админа к москвичам удивляет

AndroGon

Барон
Лайки
36
да мне пофиг бомжей вроде тебя итак убиваю
Мы знаем поимённо каждого кого стоит опасаться в замесе.
В этом скилбилде разве что пэтов убить варам можно и всё.
Даже самый бомжовый бомж под 2мя любыми вообще хилами не пробивается со скилов берса, это факт.

lamaster

Барон
Лайки
78
Мы знаем поимённо каждого кого стоит опасаться в замесе.
В этом скилбилде разве что пэтов убить варам можно и всё.
Даже самый бомжовый бомж под 2мя любыми вообще хилами не пробивается со скилов берса, это факт.
все знают что ты падаеш с 1 бэка

AndroGon

Барон
Лайки
36
все знают что ты падаеш с 1 бэка
Дак да, дамаг требует жертв. Так скажи мне что хуже падать с одного бэка или не мочь 3 минуты пробить однотычкового биша, который падает с одного удара?
Лучше побыть бесполезным пока не прийдёт рес, чем быть бесполезным всегда.

lamaster

Барон
Лайки
78
Дак да, дамаг требует жертв. Так скажи мне что хуже падать с одного бэка или не мочь 3 минуты пробить однотычкового биша, который падает с одного удара?
Лучше побыть бесполезным пока не прийдёт рес, чем быть бесполезным всегда.
ну если есть 2 биша в паке ещо 2 в цц может так и есть, у нас в лучшем случии 1 биш 1 ее и 0-2 хила в цц

AndroGon

Барон
Лайки
36
А что вам мешает сделать релол ЕЕ в биша? Зачем вообще ЕЕ и ШЕ в дейли? Неужели у вас мана прям посреди замеса кончается? Бесполезные профы, только ценный слот в пати занимают.

Сладис

Старейшина
Лайки
24
А что вам мешает сделать релол ЕЕ в биша? Зачем вообще ЕЕ и ШЕ в дейли? Неужели у вас мана прям посреди замеса кончается? Бесполезные профы, только ценный слот в пати занимают.
Ааааа вот это обидка ) бесполезный слот в пати, беда тоска.

lamaster

Барон
Лайки
78
хз я 2 раза поднимал вопрос на чет второго биша, после каждого замеса не важно упал пак или выйграл всегда есть 2-5 минут на реген, ее заливает в замесе 500 мп это 10 рашей

AndroGon

Барон
Лайки
36
Короче, раз уж всё равно через 3 дня конец, счас распишу в течении дня что вы делали не так и почему не тащили.
Если до этого не особо было желание указывать вам на ошибки, ато вы бы взяли да исправили их и нам бы пришлось туго, думал может сами догадаетесь.
Но уже не вижу смысла таить инфу, тем более что она очевидна.

AndroGon

Барон
Лайки
36
Ааааа вот это обидка ) бесполезный слот в пати, беда тоска.
Это не потому что я хочу обидеть, это по факту так. Какую вообще пользу приносит ШЕ или ЕЕ в замесе? Что вообще могут эти профы сделать в замесе лучше чем другие профы?

Сладис

Старейшина
Лайки
24
Это не потому что я хочу обидеть, это по факту так. Какую вообще пользу приносит ШЕ или ЕЕ в замесе? Что вообще могут эти профы сделать в замесе лучше чем другие профы?
Зачем сравнивать хуже или лучше, каждая профа индивидуальна. Лично я в замесе: хилю, ресаю, лью мп, манаберню, дебафы на блок вв и скр.атк, слежу за нублами, в противном случае прокидываю пов и дополнительные бафы. Не думаю что это бесполезно.
Но при всем при этом, я думаю что два саблима, талики на клару, инвоки и другие мана регенющие действия у двух бишей заменили бы присутствие ее и дали больший результат в общей совокупности, за счет более мощного хила, клинса, масс ресов и так далее.

Chaos

Виконт
Лайки
427
Зачем сравнивать хуже или лучше, каждая профа индивидуальна. Лично я в замесе: хилю, ресаю, лью мп, манаберню, дебафы на блок вв и скр.атк, слежу за нублами, в противном случае прокидываю пов и дополнительные бафы. Не думаю что это бесполезно.
Но при всем при этом, я думаю что два саблима, талики на клару, инвоки и другие мана регенющие действия у двух бишей заменили бы присутствие ее и дали больший результат в общей совокупности, за счет более мощного хила, клинса, масс ресов и так далее.
Да уже по*** кто что делает

AndroGon

Барон
Лайки
36
Теперь смотри:
1) Ты хилишь -> Биш хилит лучше. (У биша есть баланс, у тебя нету)
2) Ты ресаешь -> Биш ресает лучше. (У него есть клан рес, это даже не пати рес, а клан рес)
3) Ты льёшь МП -> МП по среди замеса не нужно, главное на регрупе его залить, а на это есть 1100 способов кроме ЕЕ/ШЕ.
4) Ты манабёрнишь -> Даже это Биш делает лучше (у него есть пожар и массовы манабёрн), но при этом в этом нет необходимости в замесе.
5) Ты дебафаешь Блок ВВ и ск атаки -> Против куропаков с ультрамобильностью это не нужно вообще, но и это может делать биш. (И все эти дебафы в куропаке может снять аж 7 человек из пака, два биша клинсят, каждая кура клинсит, и биши и свс могут давать массклинс)
6) Ты следишь за нублами -> Бишу то что мешает за ними следить?
7) Ты ребафаешь -> Это проще делать варком или овером.

А вот то что ШЕ и ЕЕ не сделают:
1) Баланс (к слову это самый мощный патихилл грубо говоря)
2) Клинс (Без клинса в пвп нет жизни, вы лишаете себя одного клинса в пати)
3) Массклинс (что сделает ШЕ/ЕЕ когда вы дружно через ДОД пройдёте? Прийдётся дружно упасть)
4) Кланрес (Да его можно взять за баночку, но баночка у ЕЕ одна, либо массхил либо кланрес. Зачастую на хила так плотно наседают что просто взять таргет и реснуть просто невозможно, но массресом можно реснуть даже цели которые визуально за стеночкой или нет возможности взять в таргет, не говоря о том что можно не ища глазами реснуть бишей и ДД из соседнего пака)
5) И последнее, Ультимейт так сказать - Саблим (Уникальная вещь которая переворачивала не раз замесы)

Да там каждый класс уникален и всё такое, но в дейли всё что ты делаешь может делать лучше другая профа, потому да, всётаки это именно неэффективный расход ограниченных пати-слотов.

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
Теперь смотри:
1) Ты хилишь -> Биш хилит лучше. (У биша есть баланс, у тебя нету)
2) Ты ресаешь -> Биш ресает лучше. (У него есть клан рес, это даже не пати рес, а клан рес)
3) Ты льёшь МП -> МП по среди замеса не нужно, главное на регрупе его залить, а на это есть 1100 способов кроме ЕЕ/ШЕ.
4) Ты манабёрнишь -> Даже это Биш делает лучше (у него есть пожар и массовы манабёрн), но при этом в этом нет необходимости в замесе.
5) Ты дебафаешь Блок ВВ и ск атаки -> Против куропаков с ультрамобильностью это не нужно вообще, но и это может делать биш. (И все эти дебафы в куропаке может снять аж 7 человек из пака, два биша клинсят, каждая кура клинсит, и биши и свс могут давать массклинс)
6) Ты следишь за нублами -> Бишу то что мешает за ними следить?
7) Ты ребафаешь -> Это проще делать варком или овером.

А вот то что ШЕ и ЕЕ не сделают:
1) Баланс (к слову это самый мощный патихилл грубо говоря)
2) Клинс (Без клинса в пвп нет жизни, вы лишаете себя одного клинса в пати)
3) Массклинс (что сделает ШЕ/ЕЕ когда вы дружно через ДОД пройдёте? Прийдётся дружно упасть)
4) Кланрес (Да его можно взять за баночку, но баночка у ЕЕ одна, либо массхил либо кланрес. Зачастую на хила так плотно наседают что просто взять таргет и реснуть просто невозможно, но массресом можно реснуть даже цели которые визуально за стеночкой или нет возможности взять в таргет, не говоря о том что можно не ища глазами реснуть бишей и ДД из соседнего пака)
5) И последнее, Ультимейт так сказать - Саблим (Уникальная вещь которая переворачивала не раз замесы)

Да там каждый класс уникален и всё такое, но в дейли всё что ты делаешь может делать лучше другая профа, потому да, всётаки это именно неэффективный расход ограниченных пати-слотов.
Не уходи в рассуждение пвп пака.
Твоя логика подходит для фул буста -и во многом - онли куро пак.
Маг пак не выживет на малых рейтам без ее/Ше .
Лень с телефона писать все + ее , но в физ паке бесполезна.

lamaster

Барон
Лайки
78
Не уходи в рассуждение пвп пака.
Твоя логика подходит для фул буста -и во многом - онли куро пак.
Маг пак не выживет на малых рейтам без ее/Ше .
Лень с телефона писать все + ее , но в физ паке бесполезна.
я бы не сказал бесполезна но убиша плюшек больше, олимп другой разговор там ее тащит

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
Да и опять эти ваши споры не о чем.
Вы в асист бить научитесь .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Верх