Перенос респа драконов и бая

Согласны ли Вы с переносом респа баюма на 2, антараса и валакаса на 3 часа раньше?

• Всего проголосовало
    35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spaks

Барон
Лайки
51
Нунезнаю как в физ паке можно без заливке у нас матрикс в половине замесов через 2- минуты без мп (так как ему стилят все бафы по асисту и очень часто манабернят) а дагер без мп бесполезен ну покрайней мери почти без нормалного дпс

AndroGon

Барон
Лайки
36
Нунезнаю как в физ паке можно без заливке у нас матрикс в половине замесов через 2- минуты без мп (так как ему стилят все бафы по асисту и очень часто манабернят) а дагер без мп бесполезен ну покрайней мери почти без нормалного дпс
А много замесов дляться больше 2 минут вот серьёзно? Что мешает юзануть Элик на ману или ЛФ если замес серьёзный? Думаю если ты с Матриксом в паке ты так-же заметил что у берса мана садиться тоже быстро, и тем не менее я прекрасно себя чувствую без залива МП.

Залив МП, это конечно да, комфортно, когда тебе и манки подольют, но это НЕ необходимо.
Тут уж надо выбирать чего вы хотите, лежать обдебафанными трупами с фул маной или стоять над нашими трупами и писать какие мы не очень.

Последнее редактирование:

AndroGon

Барон
Лайки
36
Не уходи в рассуждение пвп пака.
Твоя логика подходит для фул буста -и во многом - онли куро пак.
Маг пак не выживет на малых рейтам без ее/Ше .
Лень с телефона писать все + ее , но в физ паке бесполезна.
У меня есть своё мнение, я знаю что ты с ним не согласен:
ШЕ/ЕЕ даже в магпаках не нужны на пвп.
Всю ману ты за замес не высадишь, а между замесами запихнул джуда и за 15 сек реснул всему паку 5к маны. Профит.

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
У меня есть своё мнение, я знаю что ты с ним не согласен:
ШЕ/ЕЕ даже в магпаках не нужны на пвп.
Всю ману ты за замес не высадишь, а между замесами запихнул джуда и за 15 сек реснул всему паку 5к маны. Профит.
Тогда уточни, что рассуждаем в риалиях данного серва .
Тогда наверно соглашусь ) хотя оба биша не могут быть хиро(

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
На Лоу рейте гф ты не проживешь без мп.
Хай пвп на хф длится онли Мана Берн - канцел .
И там, вполне вероятно ,залив будет нужен.

TroubleMYMouse

Барон
Лайки
10
да мне пофиг бомжей вроде тебя итак убиваю, да и описание серва толком не читал, ну любовь админа к москвичам удивляет

так прежде чем идти на сервер читай настройки ))) а не ной на форуме хД нытик блять )

AndroGon

Барон
Лайки
36
я бы не сказал бесполезна но убиша плюшек больше, олимп другой разговор там ее тащит
Под "Бесполезна" я имею введу не на 100% ноль пользы, а низкий/чрезвычайно низкий КПД.
Это как объяснять почему в паке не нужен Гном.
А что как бы. Гном ДД? Да ДД. "Индивидуальная профа" так сказать. А есть ли ДД которые делают работу ДД эффективнее? Да есть.
И вроде бы это так очевидно когда говоришь это про гномов, но когда говорю тоже самое про ЕЕ/ШЕ почему-то всем не так очевидно, хотя суть та-же. Гнома как ДДшника или ЕЕ/ШЕ как хиллера я бы из КП кикнул, а точнее просто не взял бы.

Сладис

Старейшина
Лайки
24
Под "Бесполезна" я имею введу не на 100% ноль пользы, а низкий/чрезвычайно низкий КПД.
Это как объяснять почему в паке не нужен Гном.
А что как бы. Гном ДД? Да ДД. "Индивидуальная профа" так сказать. А есть ли ДД которые делают работу ДД эффективнее? Да есть.
И вроде бы это так очевидно когда говоришь это про гномов, но когда говорю тоже самое про ЕЕ/ШЕ почему-то всем не так очевидно, хотя суть та-же. Гнома как ДДшника или ЕЕ/ШЕ как хиллера я бы из КП кикнул, а точнее просто не взял бы.
Нуну, только месяца полтора назад а2е3 звал меня к вам в кп в качестве хила..

a2e3

Барон
Лайки
30
Нуну, только месяца полтора назад а2е3 звал меня к вам в кп в качестве хила..
В качестве хила, где хоть слово про ее ))) Главное завербовать человека, а там уже можно и рерол сделать) Нарсул ведь тоже был овером когда-то)

AndroGon

Барон
Лайки
36
Нарсул ведь тоже был овером когда-то)
Ага а Эрра был Луком ФРом, а Канд, кем там был? ЕЕхой вроде или Конём (вообще на джуда посадили нелюди), Гипноз был бабой сб с прайдом на маг атаку, ЗеОне выкачал БД с нуля. У нас БОЛЬШАЯ часть пака делала релолы, перекачивала чаров или меняла свои любимые билды с тех которые им нравятся на те которые должны быть и показывают лучший КПД в замесе.
А сам а2е3 не поверишь, играет на бише впервые, он вообще глад как бы.

Тут как бы такие дела, хочешь писать не с трупика - умей вертеться.
Ну или можно играть на своих индивидуальных профах, с индивидуальными билдами. И в итоге в соло вы все дартаньяны а как в пати соберётесь так сразу почему-то все превращаетесь в какашку.
Как же так, так не может быть, наверное виноват *нужное подчеркнуть*, а не мы, у них же все днины однобэковые.

Сладис

Старейшина
Лайки
24
В качестве хила, где хоть слово про ее ))) Главное завербовать человека, а там уже можно и рерол сделать) Нарсул ведь тоже был овером когда-то)
Как я помню ты спросил, твой мейн ее? ) У нас сейчас как раз хил куда-то исчез, идем к нам ) Это вкратце )
Ну вас, с вашими тараканами в голове) Хотя как я уже писала выше, я согласна что физ паку было бы лучше с 2 бишами, а не биш+ее.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх