Респ эпиков

Хотители вы не фексированый респ эпиков

• да

Голосов: 13 54,2%
  • нет

Голосов: 5 20,8%
  • Достаточно сместить респ на пару чесов вперед

Голосов: 0 0,0%
  • Достаточно сместить респ на пару чесов назад

Голосов: 1 4,2%
  • Против любого смещения респа

Голосов: 5 20,8%

• Всего проголосовало
    24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamaster

Барон
Лайки
78
все немасковские давно свалили на астериуос че тут ныть

Сладис

Старейшина
Лайки
24
Обязательно надо делать нефиксированный респ эпиков, так как это происходит на любых других серверах. Это даст возможность другим кланам фармить эпиков, а это очень важно. Потому что в определенное время, удобное для этоми, они уже стоят под фулл бафом готовенькие респу эпик рб. Совсем другое дело когда респ +-8 часов у кого-то вечер, у кого-то ночь, у кого-то утро, собраться может не весь клан, не весь пак, у кого-то уже самон слит в пк) Появляется интерес, появляется возможность для других кланов. Этоми уже знаете как говорят? Да мы лучше начнем бая точить обычными, чем выкинем их на рынок и будет продавать варам. Разве это норма? Админы! Восстановите нормальный процесс игры, данное самовведение фиксированного респа несет вред серверу. Люди уходят и кланы разваливаются от безысходности и невозможности отбить эпик рб и отсутствия эпик бижи на рынке, выходит некоторый замкнутый круг. Или вы ждете пока этоми начнут пихать эпики за реал в обход вашему голду?! Это впереди.

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
Обязательно надо делать нефиксированный респ эпиков, так как это происходит на любых других серверах. Это даст возможность другим кланам фармить эпиков, а это очень важно. Потому что в определенное время, удобное для этоми, они уже стоят под фулл бафом готовенькие респу эпик рб. Совсем другое дело когда респ +-8 часов у кого-то вечер, у кого-то ночь, у кого-то утро, собраться может не весь клан, не весь пак, у кого-то уже самон слит в пк) Появляется интерес, появляется возможность для других кланов. Этоми уже знаете как говорят? Да мы лучше начнем бая точить обычными, чем выкинем их на рынок и будет продавать варам. Разве это норма? Админы! Восстановите нормальный процесс игры, данное самовведение фиксированного респа несет вред серверу. Люди уходят и кланы разваливаются от безысходности и невозможности отбить эпик рб и отсутствия эпик бижи на рынке, выходит некоторый замкнутый круг. Или вы ждете пока этоми начнут пихать эпики за реал в обход вашему голду?! Это впереди.
Прикольно ;) а где эпик вы брали ?))
Где его взял ансуспектед?))))
И что там у ломастера ?))))наверно не рмт?)))))
а весь ваш ной про респ можно описать намного более кратко - "дайте нам убить эпика нахаляву"
Вчера , если ты не в курсе , андрагон проиграл на Тарасе. Че вам не стимул идти файт ?
Проблемы со временем решайте поиском местного серва , живущего по вашему gmt.
Большая часть серва играет по мск +-1 час.
В субботу почти у всех выходной , не вижу проблемы придти на валика .
Соответсвенно вы придете на валика?)))))
Нееееет , там будет драка с 1 кп (карл 8 живых людей) которую не выиграть , причем у этого кп в пати 0 хиро удов. 0. Вы не просто бомжи раки в драки или еще что то.
Вы просто 0.

Сладис

Старейшина
Лайки
24
а весь ваш ной про респ можно описать намного более кратко - "дайте нам убить эпика нахаляву"
Вчера , если ты не в курсе , андрагон проиграл на Тарасе. Че вам не стимул идти файт ?
Нееееет , там будет драка с 1 кп (карл 8 живых людей) которую не выиграть , причем у этого кп в пати 0 хиро удов. 0. Вы не просто бомжи раки в драки или еще что то.
Вы просто 0.

Я вижу ты так и не понял) У нашей основной пачки +4 от мск. они не будут свои ночи посвящать эпик рб, у них работы и семьи.
Далее, прежде чем говорить про эпики) Если для тебя закен, оли бижа, твт бижа, фринта в перемешку с дино это у нас эпик сет, то беда тоска.

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
Я вижу ты так и не понял) У нашей основной пачки +4 от мск. они не будут свои ночи посвящать эпик рб, у них работы и семьи.
Далее, прежде чем говорить про эпики) Если для тебя закен, оли бижа, твт бижа, фринта в перемешку с дино это у нас эпик сет, то беда тоска.
В субботу почти у всех выходной , не вижу проблемы придти .
Я хз с телефона не удобно ебашить жирным шрифтом .
Потому просто скопирую .
Ну ты очень тупа , или притворяешься я хз.
Какие 0...8 часов , ты когда такое видела?
Даже если -+2 часа? Что это меняет для вашего Прайма ?)))))
Ну хоть немного подумай , пощади меня . Ну через 3-4 Тараса время дойдет до 7-8 утра по мск ,и?)))) вы в 12 дня будете онлайн ?))) работа семья дети , что еще ты там писала? Даже писать не буду про ту лютую ***ню что ты несешь.

В этой теме была токо одна норм идея , респ раньше на пару часов. Тут да, мб и норм идея.
Конкретно для текущей обстановке на Серве .
Не более.

Последнее редактирование:

Сладис

Старейшина
Лайки
24
В субботу почти у всех выходной , не вижу проблемы придти .
Я хз с телефона не удобно ебашить жирным шрифтом .
Потому просто скопирую .
Ну ты очень тупа , или притворяешься я хз.
Какие 0...8 часов , ты когда такое видела?
Даже если -+2 часа? Что это меняет для вашего Прайма ?)))))
Ну хоть немного подумай , пощади меня . Ну через 3-4 Тараса время дойдет до 7-8 утра по мск ,и?)))) вы в 12 дня будете онлайн ?))) работа семья дети , что еще ты там писала? Даже писать не буду про ту лютую ***ню что ты несешь.

В этой теме была токо одна норм идея , респ раньше на пару часов. Тут да, мб и норм идея.
Конкретно для текущей обстановке на Серве .
Не более.

Мы сами решим на каком сервере мы будем играть, далеко не многие работают по пятидневке. НУ а в остальном ничего как оскорблений и непонимания от вара я не ожидала) Поэтому о убейся об стену недоразвитость.

spensy

Граф
Лайки
2 555
всегда мечтал о твт серьге

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
Мы сами решим на каком сервере мы будем играть, далеко не многие работают по пятидневке. НУ а в остальном ничего как оскорблений и непонимания от вара я не ожидала) Поэтому о убейся об стену недоразвитость.
Где ответ хоть на что то?
Побежала в пту у препода спрашивать ?
Недоразвитость :)

lamaster

Барон
Лайки
78
Вы просто 0.
приятно когда хоть кто то интересуется моим эквпипом, что начет эпиков админу проще когда весь эпик идет в одни руки, иначе кто будет покупать за рмт
782f9d183e1d1a457d3bc270c053c925.jpg

Сладис

Старейшина
Лайки
24
Где ответ хоть на что то?
Побежала в пту у препода спрашивать ?
Недоразвитость :)

Если ты ждал от меня каких-либо ответов, то ты ошибся. Вообще не желаю вести с тобой диалога, отвали.

kotyara

Виконт
Лайки
150
Большая часть серва как ты говариш живет по москве и когда к вам в последний раз приходи чтоб попытаться одбить? Ну если вам интересно их формить без какихто сопротивлений то да канешно вы против. А я прошу это чтоб хоть через раз мы могли ходить и сражаться с вами, а если не че неиз менится то на эпики как ходили ток этомишки так и останется.
Не парьтесь скорее всего при слиянии сервов много драконов будет удалено . И то что у них на каждого перса по 3 Тараса то останется по 1

darkdeath

Граф
Лайки
1 521
Не парьтесь скорее всего при слиянии сервов много драконов будет удалено . И то что у них на каждого перса по 3 Тараса то останется по 1
Нету у каждого по 3 Тараса) и почем они должны быть удалены?)))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Верх