Тиры что с ними на серве

Дмитирй234

Рыцарь
Лайки
6
Тиры что с ними на серве сделал тира с 12 топ костетами не дамажу вобще в то время как глад мне по пол ебла сносит с соников втф блять вобще ,скил панч оф дума с мощностью 11601 бьет 1к урона вы че там совсем уже банулись?))))))))))))))или я что-то делаю не так есть топ тиры у нас сдесь?

Дмитирй234

Рыцарь
Лайки
6
gk nerfed (c) Arcanos
ебать ну ты и чепушила обоссаный, тир у него не дамажит пидарас ты ебучий
выйди на*** с этого сервера если ты настолько тупой обрыган,что даже тиром убить никого не можешь
разговаривать научись сын ****и ****ой, и обоснуй что не так раз ты дохуя дамажишь сделай гайд,уебище подзаборное

Дмитирй234

Рыцарь
Лайки
6
тебе противопоказано играть в ла2,если ты хочешь на хф в поле тиром поиграть и дамажить скилами. играй лучше со своей мамашей поблядухой , сперму изо рта в рот переливайте , пидар дырявый ****.
Токсик интернет герой)))ммм ясно) могу тебя еблом по асфальту прокатить только ***та малолетняя )Ник свой пиши я тебе ****о в л2 снесу а потом еще в реале,выкидыш ****и )

Дмитирй234

Рыцарь
Лайки
6
город-Герой Одесса, ул.Малиновская 14. Жду тебя. Приезжай вместе со своей мамашей, выебу ее у тебя на горбу и кончу ей в рот,что бы ты поигрался с ней
все уже поняли что ты только пи3деть можешь спермотоксикозник ****ый

Дмитирй234

Рыцарь
Лайки
6
как будешь в Одессе, напиши в лс , я тут же тебя встречу со своими братьями, поссым на тебя при встрече.
отлично я из Одессы ул.Вильямса, 93/4
Номерок дай я подъеду какраз тебе колену прострелю уебку ****ому

therapysess10n

Граф
Лайки
793
отлично я из Одессы ул.Вильямса, 93/4
Номерок дай я подъеду какраз тебе колену прострелю уебку ****ому
как будешь в Одессе, напиши в лс , я тут же тебя встречу со своими братьями, поссым на тебя при встрече.
ты че отсталый пидарас в глаза ебешься как твоя **** в анал? что тебе не ясно было?

therapysess10n

Граф
Лайки
793
прострелит коленку H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
пидарас безмозглый , ты ложкой с трудом обращаешься , ты тиром скилами в поле хочешь по****иться, о каком огнестрельном оружии ты заикнулся , клоун ебучий? я твоим ****ьником буду ломать заборы и ты *** пискнешь что то против)

Верх