Все серверы У - УЛУЧШЕНИЯ

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 851
так они для этих извращенцев и делали апдейт, которые через панель тыкают.
для людей с макросами можно было спокойно сделать /useitem2 надевающий во второй слот и все
Вайс сказал что команда - не нативно, я поэтому и стал предлагать лс в бижу или отдельную бижу, которая бы вниз всегда надевалась

Mikaela

Виконт
Лайки
707
Вайс сказал что команда - не нативно, я поэтому и стал предлагать лс в бижу или отдельную бижу, которая бы вниз всегда надевалась
ну лс это еще одна шизоидная идея, удачи лсы в эпик вставлять и заменять другие лсы

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 851
ну лс это еще одна шизоидная идея, удачи лсы в эпик вставлять и заменять другие лсы
Не, лс - это типа в обычную бижу: берёшь левую бижу, ловишь туда лс, надеваешь её, снимаешь, нижний слот пустой, надеваешь туда что надо

Mikaela

Виконт
Лайки
707
Не, лс - это типа в обычную бижу: берёшь левую бижу, ловишь туда лс, надеваешь её, снимаешь, нижний слот пустой, надеваешь туда что надо
да тоже костыль ****ец, типо комманда это не нативно, а ебать эта ***ня с 1 секундой это типо нативно?
почему по человечески нельзя было сделать

типо это что вообще, конкурс самых странных идей?

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 851
да тоже костыль ****ец
Ну лучше же, чем эта новая логика, те же 5 строк для универсального макроса на оба слота получается, можно отдельно чисто нижний слот менять в 3 строки, при этом не ломается стандартная логика, верхний слот можно универсально в 2 строки менять, плюс вывод игровой валюты

Последнее редактирование:

Mikaela

Виконт
Лайки
707
Ну лучше же, чем эта новая логика, те же 5 строк для универсального макроса получается, можно отдельно чисто нижний слот менять в 3 строки, при этом не ломается стандартная логика, верхний слот можно универсально в 2 строки менять, плюс вывод игровой валюты
лучше, тяжело придумать чето хуже чем есть сейчас
но еще лучше было просто комманду сделать useitem2

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
18 311
@Wise
вот почему нельзя было сделать так?
fiJ4FuI.png

это ж самое нормальное решение, которое сразу приходит в голову
какой вообще должна быть глубина сознания, высота полета мыслей, осознанность бытия, шоб в голову пришла идея сделать одевание во 2й слот через этот костыль с 1й секундой? тупа к челу с комманды скрайда белка пришла, подсказала как апдейт удобный сделать
Мне не кажется это нормальным решением, так как об этом функционале будут знать и пользоваться только избранные. К тому же, как вы предлагаете реализоввать это в инвентаре?

Mikaela

Виконт
Лайки
707
Мне не кажется это нормальным решением, так как об этом функционале будут знать и пользоваться только избранные. К тому же, как вы предлагаете реализоввать это в инвентаре?
типо про это не догадаются, а про 1 секундную задержку будут от рождения знать?
в инвентаре - никак, там можно снять нужный слот и одеть что хочешь. с текущей реализацией, в инвентаре можно банально не успеть найти две нужные серьги за 1 секунду.

вообще в принципе никто так не переодевает бижу, у всех макросы (которые ваша реализация сделала сложнее), и почему нельзя было просто добавить /useitem2 надевающий во второй слот?

Mikaela

Виконт
Лайки
707
я так понимаю вы ща будете топить за свою реализацию до последнего. в принципе ок если бы вы дочинили её, и тогда все будет удобно.

в общем сейчас, если сделать вот это за 1 секунду:
1) одеваешь тв серьгу + тв серьгу, их оденет в 1й и 2й слот
2) юзаешь рут скилл
3) одеваешь бзакен + тарас, их оденет в 1й и
слот
вот в третьем пункте, должно быть 1й и слот. чел который реализовывал вашу идею, почему-то сделал чтоб она работала только один раз за секунду, а не на каждую вторую серьгу. вот если это починить кайф будет

Mikaela

Виконт
Лайки
707
@siranubis
у меня кстати был хомяк, он щеку карандашом проткнул и сдох
будь осторожнее там на тк) особенно с конями

siranubis

Рыцарь
Лайки
4
Ознакомившись со всеми доводами и аргументами автора, я с уверенностью могу сказать, что по уровню развития автор находится между уткой и приматом. Предлагаю больше не комментировать его сообщения и закрыть эту тему. Спасибо за внимание.

siranubis

Рыцарь
Лайки
4
у тебя их вообще нет, только "я теперь могу менять бижу", но фишка в том что ты и раньше мог это делать)
Сказал дуелист, который предложил вставлять лс в бижу, чтобы разграничить слоты АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

siranubis

Рыцарь
Лайки
4
а чем тебе эта идея не нравится? вот опять 0 аргументов
Самый банальный аргумент - вся механика для игроков должна быть простой и понятной. То что ты предлагаешь вставлять в бижу ЛС, чтобы разграничить слот - это то, что будет сложно понять обычному мид игроку или новичку. Далеко не все посещают форум и узнают об изменениях через новости ТГ,ВК или просто общаясь со френдами в игре. Изменения с бижей/введение спец. бижи может запутать игроков или может вызвать массу вопросов. При этом, сама тема, которую мы обсуждаем полная херня. Нет ничего сложного расширить или отредактить макрос, может местами для отдельных лиц это неудобно, но в целом обновление гуд. Теперь можно добавлять в макрос две серьги, например, на рут, и сделать второй макрос, к примеру на орфена и тараса. Большинство игроков не делают измудренных макросов, им просто хочется надеть две разных серьги или два разных кольца нажатием одной кнопки (также, раньше был фриз при надевании, сейчас нет). Так что хватит негативить, уже привыкли во всем критиковать обновления.

Dualist

к.т.н.
Лайки
1 851
Самый банальный аргумент - вся механика для игроков должна быть простой и понятной. То что ты предлагаешь вставлять в бижу ЛС, чтобы разграничить слот - это то, что будет сложно понять обычному мид игроку или новичку. Далеко не все посещают форум и узнают об изменениях через новости ТГ,ВК или просто общаясь со френдами в игре. Изменения с бижей/введение спец. бижи может запутать игроков или может вызвать массу вопросов.
что в этом сложного? элементарный алгоритм смены бижи получается
и для этого не надо никуда заходить и читать новости, игрок просто откроет окно автопоиска лс и увидит там эту пассивку, или в чате кто-то шифтанёт и все увидят
лс/спец.бижу как раз таки проще донести до игроков чем эту новую логику, про которую как раз и надо читать новости, и игроков заставили это делать, т.к. их макросы поломались
надпись "Надевается в нижний слот" на биже намного легче понять и додуматься что с этим делать, чем разобраться в новой логике не прочитав новость о том как это работает
При этом, сама тема, которую мы обсуждаем полная херня. Нет ничего сложного расширить или отредактить макрос, может местами для отдельных лиц это неудобно, но в целом обновление гуд. Теперь можно добавлять в макрос две серьги, например, на рут, и сделать второй макрос, к примеру на орфена и тараса. Большинство игроков не делают измудренных макросов, им просто хочется надеть две разных серьги или два разных кольца нажатием одной кнопки (также, раньше был фриз при надевании, сейчас нет). Так что хватит негативить, уже привыкли во всем критиковать обновления.
всё что ты описал можно было сделать и при стандартной логике, точно так же я надевал нужный сет серьг/колец нажатием 1 кнопки, изменилось только кол-во строк макроса, в некоторых ситуациях их стало меньше, а в некоторых больше (в каких как я уже писал, точнее цитировал старый свой пост об этом)

Mikaela

Виконт
Лайки
707
Автор статьи даже не понял обновление. Если в течение секунды ты меняешь кольца/серьги - все нормально. То есть, если будет 0.9 секунд кольца/серьги все равно поменяются в оба слота. Если больше секунды, то заменится только один слот. Макрос меняет бижу фактически моментально. Вы хотя бы проверяйте, перед тем как создавать темы на форуме и жаловаться на обновления.
напомню тебе кто ты) ты чел с iq 20, который подумал что я пишу о том, что в макросах бижа за 1 секунду не успевает одеваться.
я от таких предположений разочаровался в умственных способностях всего человечества. тупа деревянный чел

siranubis

Рыцарь
Лайки
4
напомню тебе кто ты) ты чел с iq 20, который подумал что я пишу о том, что в макросах бижа за 1 секунду не успевает одеваться.
я от таких предположений разочаровался в умственных способностях всего человечества. тупа деревянный чел
Хватит уже оправдывать свой позор. Прошло больше недели и ты решил сказать, что имел ввиду «другое». А на самом же деле, ты понял, что обосрался и решил извиваться как уж до последнего.
Доставучий.

siranubis

Рыцарь
Лайки
4
что в этом сложного? элементарный алгоритм смены бижи получается
и для этого не надо никуда заходить и читать новости, игрок просто откроет окно автопоиска лс и увидит там эту пассивку, или в чате кто-то шифтанёт и все увидят
лс/спец.бижу как раз таки проще донести до игроков чем эту новую логику, про которую как раз и надо читать новости, и игроков заставили это делать, т.к. их макросы поломались
надпись "Надевается в нижний слот" на биже намного легче понять и додуматься что с этим делать, чем разобраться в новой логике не прочитав новость о том как это работает

всё что ты описал можно было сделать и при стандартной логике, точно так же я надевал нужный сет серьг/колец нажатием 1 кнопки, изменилось только кол-во строк макроса, в некоторых ситуациях их стало меньше, а в некоторых больше (в каких как я уже писал, точнее цитировал старый свой пост об этом)
С тобой долго это мусолить. Ещё, ты сделал слишком огромный пост. Нормальному человеку будет влом столько читать из-за обновления по биже, которое: «в некоторых случаях, сделало макросы длиннее, в некоторых короче».

Mikaela

Виконт
Лайки
707
Хватит уже оправдывать свой позор. Прошло больше недели и ты решил сказать, что имел ввиду «другое». А на самом же деле, ты понял, что обосрался и решил извиваться как уж до последнего.
Доставучий.
тупа челу говоришь шо он умудрился сракой тему прочитать и осмыслить, а он тебе говорит шо это ты на самом деле имел ввиду другое
1UloVwt.png

Верх