Вопрос-ответ

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 973
В этой теме Вы можете задать интересующие Вас конструктивные вопросы по будущему серверу.

Перед тем, как задать вопрос просьба ознакомиться с описанием сервера: https://scryde.ru/page/interlude-x100/

Флуд буду удалять.

Nike

Виконт
Лайки
150
что бы получить к токенов надо отыграть 10 боев и хоть раз выиграть?

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 973
18 декабря без ~. Т.е. это дата старта? 2018 года что ли? Или сервер за неделю?
Я рофлю, ofc)))

Бл9, и правда дата старта, а ведь ещё недавно о покупке сборки шла речь. Чёт реально сервер за неделю. Две, то есть.
Сборка была куплена около 2-3 недель назад. Взяли лучшее, что есть в продаже и то, что уже обкатано реальными открытиями.

Player

Барон
Лайки
13
Добрый вечер, хотела узнать: что будет продаваться в донат-шопе? Cпасибо.

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 973
Добрый вечер, хотела узнать: что будет продаваться в донат-шопе? Cпасибо.
В большинстве своем это будут платные сервисы: ПА, смена никнейма, цвета, титула и т.п. Из предметов будут продаваться: костюмы, аксессуары, питомцы, ЛСы. В полную меру оценить ГМ шоп Вы сможете уже в ближайший понедельник :)

!YAMAHA!

Барон
Лайки
1
я надеюсь тп в алт б не будет? тп и нубл тп занимают ключевую роль в фане на эпиках

Marko Polo

Барон
Лайки
11
В большинстве своем это будут платные сервисы: ПА, смена никнейма, цвета, титула и т.п. Из предметов будут продаваться: костюмы, аксессуары, питомцы, ЛСы. В полную меру оценить ГМ шоп Вы сможете уже в ближайший понедельник :)
ЛСы в плане Топы,Хаи или же будут так же и скилы с лсов? То-есть покупка нюка в арку - 100 донок, к примеру

8988

Барон
Лайки
1
В этой теме Вы можете задать интересующие Вас конструктивные вопросы по будущему серверу.

Перед тем, как задать вопрос просьба ознакомиться с описанием сервера: https://scryde.ru/page/interlude-x100/

Флуд буду удалять.
хотелось бы по больше инфы о хб, что будет, чего не будет?
для чего слава?

ImperatorPisyn

Барон
Лайки
26
Флуд буду удалять.

На все ли квесты кв. ревард будет х10 ? (пагана? дино?)
Масс свип у гномов присутствует?
Минимальное количество людей на заход в рифт с одного HWID? Будет ли реализована очередь на заход,чтобы избежать софта? Чтобы попасть на РБ надо ждать 5 комнат или ,как и на всех фришках ,можно будет сразу залететь на рб?
Можно ли сделать шанс заточки меньше после +10?))
Заточки С,Б в ГМ шопе?
Дроп камней в катах х10 тоже?

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 973
я надеюсь тп в алт б не будет? тп и нубл тп занимают ключевую роль в фане на эпиках
Телепорты будут доступны в альт б, но вряд ли они скажутся как-то на фарме эпиков.

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 973
На все ли квесты кв. ревард будет х10 ? (пагана? дино?)
Масс свип у гномов присутствует?
Минимальное количество людей на заход в рифт с одного HWID? Будет ли реализована очередь на заход,чтобы избежать софта? Чтобы попасть на РБ надо ждать 5 комнат или ,как и на всех фришках ,можно будет сразу залететь на рб?
Можно ли сделать шанс заточки меньше после +10?))
Заточки С,Б в ГМ шопе?
Дроп камней в катах х10 тоже?
1) Нет, далеко не все квесты х10. Для многих - х1.
2) Масс свипа не будет.
3) Ограничения пока-что не ставили, но займемся этим. Очередь пока-что не реализована.
4) Можно, подумаем над этим.
5) Заточки Д, Ц и Б будут доступны в магазине.
6) Да, дроп камней х10.

!YAMAHA!

Барон
Лайки
1
Телепорты будут доступны в альт б, но вряд ли они скажутся как-то на фарме эпиков.
ну понятно, похоже перемудрите вы с интерлюдом. интерлюд должен быть прост и прктачен,это класика жанра,навороты там излишне

MAKARAiNEN

Старейшина
Лайки
0
Для меня самый главный вопрос это, будет ли сервер такой же х100 как и на всех серверах типо евро -пвп где существуют по сути только 3 профессии (овер,Сс лук+тх) или же достойный сбалансированный сервер где будет место и для милишников, таких как Тюрант,Паладин,Тк,Шк, да и не стоит забывать про суммонеров они все таки созданы корейцами как боевой класс, но в реалиях г*вно-фришек аля евро пвп мы забываем про них. Как то писали ребята по этому поводу админу евро, так он ответил что вы мне предлагаете "заколхозить" оверов, деньги с вмом идут и ладно. А предложение было урезать ему отжир вампирика и уменьшить крит эффект от вма, так как там овер с вмом вообще не убиваемый. На таких явах резисты очень слабо защищают от эллементальных атак, поэтому даже с ТТ бижей милишник не может толком добежать до мага и дать хотя бы стан, а дабы бороться с магами человек не хотящий за него играть стоит перед выбором Лук или тх, вот и получается что весь сервер потом это борьба лучников с магами, а хотелось бы видеть что то новое, ведь у всех у нас есть любимые профессии за которые мы бы хотели с комфортом играть, кому то нравится дарк авенджер с пантерой, а кому то тюрант, но с такой настройкой сервера за них не кто и не играет, кроме парочки мазохистов. Не судите строго господа однокнопочные любители лучников и магов ))):p

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 973
Для меня самый главный вопрос это, будет ли сервер такой же х100 как и на всех серверах типо евро -пвп где существуют по сути только 3 профессии (овер,Сс лук+тх) или же достойный сбалансированный сервер где будет место и для милишников, таких как Тюрант,Паладин,Тк,Шк, да и не стоит забывать про суммонеров они все таки созданы корейцами как боевой класс, но в реалиях г*вно-фришек аля евро пвп мы забываем про них. Как то писали ребята по этому поводу админу евро, так он ответил что вы мне предлагаете "заколхозить" оверов, деньги с вмом идут и ладно. А предложение было урезать ему отжир вампирика и уменьшить крит эффект от вма, так как там овер с вмом вообще не убиваемый. На таких явах резисты очень слабо защищают от эллементальных атак, поэтому даже с ТТ бижей милишник не может толком добежать до мага и дать хотя бы стан, а дабы бороться с магами человек не хотящий за него играть стоит перед выбором Лук или тх, вот и получается что весь сервер потом это борьба лучников с магами, а хотелось бы видеть что то новое, ведь у всех у нас есть любимые профессии за которые мы бы хотели с комфортом играть, кому то нравится дарк авенджер с пантерой, а кому то тюрант, но с такой настройкой сервера за них не кто и не играет, кроме парочки мазохистов. Не судите строго господа однокнопочные любители лучников и магов ))):p
Мы постараемся придумать что-то в данном направлении, но как всем известно баланс - дело очень субъективное. Жалобы будут всегда и всех никогда не устроит баланс.

MAKARAiNEN

Старейшина
Лайки
0
Мы постараемся придумать что-то в данном направлении, но как всем известно баланс - дело очень субъективное. Жалобы будут всегда и всех никогда не устроит баланс.
сейчас вот пока жду Scryde играем на евро х100. Кубики у ТК и ШК вообще даже против мобов не помогают не то что в пвп, а корни или стан чтобы как то контролить противника, вообще не проходят или же висят 1-3 секунды. Ну и резисты там вообще не помогают я паладином под иконой с фул резом бывает от некра или сса по 3-4к могу словить...так то добежать даже до него проблематично не то что убить... Еще из за 36 слотов приходится много от чего отказыватьс, а танка на interlude чтобы бафнуть надо хотябы 40-42 слота, учитывая место под Уд,селфы, икона, зеркало и прочие скилы, из за этого тоже резисты не получается нормально бафнуть. Вообще нынешние х100 и х1200 ужасно настроены, я не знаю что у вас за сборка, но почти везде вижу оверов, лучников и ссов, даже гладов и тюрантов нет, не то что танки. Будем надеяться что на scryde x100 не будет война магов и лучников.

Pa3gBa

Старейшина
Лайки
2
Тебе надо 40 слотов под баф на ил и ты говоришь о балансе?)))) Кое какой баланс возможен с 24 слотами и без банок мп

Верх