Вопрос-ответ

Extreemal

Старейшина
Лайки
0
тоесть толку от них почти нет=)) за час драки на тарасе лук накинет майт 5 раз) и в том случае будем пасивка адекватней

kilion

Барон
Лайки
7
Дальность стрельбы останется прежней, кап маг крита - 30%, кансел будет иметь статичный откат.
кап маг крита одинаковы для всех маг профессий ?
если да - то какого х...я
если нет, то дайте пожалуйста инфу всех маг проф (включая овера)
или это статический кап без учета расовых показателей WIT?

ImperatorPisyn

Барон
Лайки
26
*** я даже не напрягся.... дб с 0 до 16 влетел на изи, точится крайне просто. Может стоит уменьшить шанс заточки, или сделать его динамическим? с +25% шанса точки скилов до +10 точим со 100% почти шансом, на +12 скиллы на изи залетают со 2-3 книги. Книги по 49 голды... это пздц)))Маги,оверы тут будут просто обоссывать все, особенно оверы)

Вложения

• Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    100,3 КБ · Просмотры: 53
  • 54676754.png
    54676754.png
    185,4 КБ · Просмотры: 53

evilangel69

aka InTheSky, Minore, Juze
Лайки
15
*** я даже не напрягся.... дб с 0 до 16 влетел на изи, точится крайне просто. Может стоит уменьшить шанс заточки, или сделать его динамическим? с +25% шанса точки скилов до +10 точим со 100% почти шансом, на +12 скиллы на изи залетают со 2-3 книги. Книги по 49 голды... это пздц)))Маги,оверы тут будут просто обоссывать все, особенно оверы)
хз, точил кармиан, сломал на +4 все части))

kilion

Барон
Лайки
7
ПО ПОВОДУ ТОЧКИ СКИЛОВ СОГЛАСЕН ЭТО ГГ... ОВЕРА РИЛИ БУДУТ ГНУТЬ ВСЕ ТУТ С ЭТИМ ПРИКОЛОМ +25%.
А ВОТ НАСЧЕТ ДБ 16 ЭТО ТЫ ГОВНЕЦА У**** ВОТ ТЕБЕ И ПРЕТ :D Я ТОЧИЛ 10 ДБ 1 ЗАШЕЛ НА 6 ИЗ 2Х +5 НА 5 ЗАШЛО ТОЛЬКО 2 ДБ НА 4 ЗАШЛО 6 ДБ

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
18 353
Вам очень повезло ))

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
18 353
кап маг крита одинаковы для всех маг профессий ?
если да - то какого х...я
если нет, то дайте пожалуйста инфу всех маг проф (включая овера)
или это статический кап без учета расовых показателей WIT?
Кап крита у всех единый. На хрониках выше аналогичная реализация.

kilion

Барон
Лайки
7
да и кстать достать заточки это огромная проблема ... в фоге с ПА шанс всего 2%... за пол часа не 1й випки не спойланул и забил на это

Jiobejiac

Старейшина
Лайки
0
Серебряная Монета - валюта, необходимая для покупки: сабов, расходников, квесотвых предметов, ЛСов. Добывается за голосование/нахождение в игре/ивенты и т.п.
Подскажите как и где голосовать за ваш сервер? И в описании написано, что можно за голосование получить и серебряную и Blue Eva. Уточните, если не сложно.

JekyLin

Барон
Лайки
29
Кап крита у всех единый. На хрониках выше аналогичная реализация.
но это же странно и неверно.. ведь у разных магов разная скорость каста, и разные умения,с раличными эффектами. как они могут быть одинаковыми?)

iSunny

Старейшина
Лайки
0
Здравствуйте уважаемые. Хотел поинтересоваться , доступ на сервер (ИЛ) будет открыт с 20:00 ?

ImperatorPisyn

Барон
Лайки
26
Интересно какой будет онлайн
онлайн будет достойный, не евро и тп,но я думаю хороший. - Это ж Скрайд. Но вот сколько проживет сервер - тут вопрос, сборочка сыровата,после старта много вылезет нюансов.

RauD

Нуб
Лайки
0
и будут ли стоять где нибудь символ мпц

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
18 353

Hydropon

Старейшина
Лайки
0
Когда будет доступна регистрация ? не нашел для Х100. Или LoginServer один на все сервера ? И я могу использовать ранее созданные свои аккаунты ,для игры на Крафт-пвп Интерлюде?

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
18 353
Когда будет доступна регистрация ? не нашел для Х100. Или LoginServer один на все сервера ? И я могу использовать ранее созданные свои аккаунты ,для игры на Крафт-пвп Интерлюде?
регистрация доступна всегда. Сервер появится в списке после запуска.

Новые сообщения

Верх