Вопрос-ответ

petyamashina

Барон
Лайки
5
могу еще раз фармануть и выложить скрин с дропом,т.к. ходил в основном за рецами,но если бы и дроп порадовал ходил бы туда каждый час)

pllan

Старейшина
Лайки
0
Добрый день. Использует ли ваш клиент(патчь) мощности компьютеров на которые он установлен,на те цели,которые не имеют никакого отношения к игре л2? Я понимаю что ответ будет отрицателен... но все же,скрывать подобное думаю будет немного не правильным. Еще вопрос - был ли откат,связанный с А дуалами в донат магазине за 300 аден ( спасибо мы оценили ) а если и был,то почему у меня остались ценности,нажитые, благодаря вашей оплошности). С чем связан вчерашний рестарт? только честно...

Последнее редактирование:

pllan

Старейшина
Лайки
0
Я всё понимаю - первый Интерлюд и тд... НО! Вам не кажется странным когда ГМ в игре, спрашивает какой кубок падает с определенной халиши,у игроков в ПМ... Это уже не в какие рамки... или просто потому что проходка на Фринтеззу стоит колы?
ПС Халиша на ДБ, Драк тело не давала кубок по квесту....

iPacQo

Старейшина
Лайки
0
Какой ЖИВОЙ онлайн на сервере?

iPacQo

Старейшина
Лайки
0
Создал чара, побегал и видел всего человек 15, онлайна нет. Потратил только время на установки и переустановки клиента 2 часа!! (так как постоянно критовал клиент при запуске). Сервер кривой, я хз

CreateMySoul

Старейшина
Лайки
1
Создал чара, побегал и видел всего человек 15, онлайна нет. Потратил только время на установки и переустановки клиента 2 часа!! (так как постоянно критовал клиент при запуске). Сервер кривой, я хз
***вый из тебя бегун, однако)

Vadim321

Старейшина
Лайки
1
Всем привет, в ил не играл с момента руофа. Подскажите, как тут брать саб класс? есть какой то короткий путь за донки?

Parade

Старейшина
Лайки
20
через какое время сервер снова будет доступен ?

Sno0p1k

Старейшина
Лайки
5
Подскажите, через сколько запустят сервер?

ImperatorPisyn

Барон
Лайки
26
как можно быть таким ****аболом, когда на форуме постоянно сидит минимум 50 ****льников? хз, только потратил время на написания данного текста1, чтобы все поняли на сколько ты пи3дабол

Rivacase

Виконт
Лайки
151
когда баф с окон сделают на 1 ч? заепался ждать, фанятся 1 ****ы с прем бафом

• Лайк
Лайки: PLZ

xxxANNA-PROxxx

Элитная Спойлерша Рокерша Высокий-IQ Отличница
Лайки
652
a5b5cc0cfd855783fb53cf8e93bc24a5.jpg

Boombstick

Старейшина
Лайки
0
А будут исправлять баф 20 мин с окон? или это спецом задумано что бы прем покупали?

Rivacase

Виконт
Лайки
151
вайс скажи мне пож-ста в тикетет мне какой то придурок отвечает, у ножей со старта нет леталов в пвп не до 1 хп не снятие цп, тупо их нету они отключеные идут в мобов ито 1% гдет от всех абил, так когда сделают ножам их леталы в пвп а?!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Верх