Все "За" и "против" переноса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chaos

Виконт
Лайки
427
Доброго дня всем! Хотел бы написать пару слов по поводу переноса,хоть они и ничего не решат. Обычно,когда происходил перенос,то игроки сами писали,что все эпики стоят,рынок стоит итд. Но здесь же совсем другая картина,рынок живой,эпики фармятся,обычных рб тоже тяжело выловить,фан в локациях и на эпиках есть,не сказать чтобы прям блестящий,но есть. Игроки х10 хотят дальше продолжать свой путь на этом сервере. Не было ни просьб,ни каких либо сообщений с желанием о переносе. Случится перенос,95% уйдет,а 5% которые ничего не решат останутся и будут играть в лайтовом режиме. Так что еще раз хочу обратиться к нашей Администрации,подумайте прежде чем сделать то,чего не хотят игроки вашего сервера.

queemz

1%
Лайки
8 567
Доброго дня всем! Хотел бы написать пару слов по поводу переноса,хоть они и ничего не решат. Обычно,когда происходил перенос,то игроки сами писали,что все эпики стоят,рынок стоит итд. Но здесь же совсем другая картина,рынок живой,эпики фармятся,обычных рб тоже тяжело выловить,фан в локациях и на эпиках есть,не сказать чтобы прям блестящий,но есть. Игроки х10 хотят дальше продолжать свой путь на этом сервере. Не было ни просьб,ни каких либо сообщений с желанием о переносе. Случится перенос,95% уйдет,а 5% которые ничего не решат останутся и будут играть в лайтовом режиме. Так что еще раз хочу обратиться к нашей Администрации,подумайте прежде чем сделать то,чего не хотят игроки вашего сервера.
смотря на популярность твоей темы
95% это 3 человека))0

OPKpower

Барон
Лайки
33
х10 довольно живой сервер, слияние тут вообще не к месту.

darkdeath

Граф
Лайки
1 529
Будет голосование
На х30 или на х50
Думаю дружно всем сервом жмем х30.

DynamiC

Let's Rock
Лайки
954
хз чё вы тут орёте,многие уже стартанули на х50 и играют :D
Мне даже грозили,что если трансфернут их на х10,то всех хиро магов заберут :D

Kyoga

Старейшина
Лайки
2
Если бы люди хотели только пвп, то пожалуй и играли на соответствующем сервере. х30 более схож с х50 нежели х10, что тут еще сказать. х10 самобытен.

Doodly

Трогаю сиськи
Лайки
66
Если бы все серваки влили на 1200 никто бы не ныл, а просто ушли бы или остались

kotyara

Виконт
Лайки
150
грац х10 вы остаетесь в своем измерениии

DynamiC

Let's Rock
Лайки
954
Жаль :D
Или нет :D
А то обещали у меня хиро забрать :eek:

kotyara

Виконт
Лайки
150
Не наши траблы что вары решили гг вп - и ливнули после то новости.
Если нету хоть кого-то биг вара любой серв умирает в кратчайшие сроки .
если уже ливнули и переломали то зачем вам было голосование чтоб оставили. теперь остались у разбитого корыта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх