ХВАТИТ!

R1cardo

Барон
Лайки
36
ХВАТИТ УЖЕ РАЗДАВАТЬ ВСЕМ ЗАКЕНА! Какой смысл от того, что я фармил и покупал закена за 9к голды???? Может тем у кого есть закен, вы дадите Тараса для справедливости?? Достали уже вмешиваться в баланс

Хурикан

Виконт
Scryde EVO
Лайки
350
ХВАТИТ УЖЕ РАЗДАВАТЬ ВСЕМ ЗАКЕНА! Какой смысл от того, что я фармил и покупал закена за 9к голды???? Может тем у кого есть закен, вы дадите Тараса для справедливости?? Достали уже вмешиваться в баланс
соболезную...

R1cardo

Барон
Лайки
36
1643102285199.png

КАЙФ

Swooshy

Наследник
Лайки
9
Согласен, выдавать временные эпики на лоу рейте по поводу и без это сильно ломает баланс.

R1cardo

Барон
Лайки
36
А есть еще и спойлеры, которые так же как я покупали закена. И теперь они сидят и думают, заебись! И агатиона всем дают, и закена всем дают.
@Wise Ладно там один раз, ну максимум 2 раза, а тут уже 3й раз и после всем вообще дадут закена на 30 дней. Тогда требую возместить мои 9к голды в х3, раз 3 раза раздавали закена. По моему весьма справедливо!

Последнее редактирование:

AWM

Виконт
Лайки
348
купил закена з 1.6к голд

продал вчера за 16ккк ку

хожу с тарасом закеном баюмом на 3 дня

тупа обнимаю вайса и команду за то что дают мне возможность ходить с эпикам )

AWM

Виконт
Лайки
348
из 7 дестров 6 получили кольца и один получил тараса )))

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 137
Доброго времени суток. Подобные подарки сильно стимулирует игроков, а также повышают онлайн и среднюю сессию пользователя в игре. Активация промокодов способствует дополнительным переходам по ключевым ссылкам, что продвигает нас в различных рейтингах и поисковых запросах. Всё это, как следствие, сохраняет и поддерживает стоимость вашего (вечного) эпика.

Мы не станем отказываться от подобных подарков, так как они крайне эффективны.

R1cardo

Барон
Лайки
36
@Wise а для таких как мы, это медвежья услуга. Могли бы хоть статы чутка резать этиим эпикам

Johnyk

Барон
Лайки
9
где их блять раздают? херли я незнаю? как так. я как барыжил заками так и барыжу по*** мне вообще. автор гавна съешь

AWM

Виконт
Лайки
348
спс за эпики вайс

меня это стимулирует да

SpummerVoskres

Барон
Лайки
200
Дарите квину а не закена а то сианы неоч идти стали

AWM

Виконт
Лайки
348
рикардо втс закена за 9к донок , не желаете приобрести ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ТУПА РИКАРДО СКРАЙДА

R1cardo

Барон
Лайки
36
@AWM 64 (22)1
Ага, обиделся, что не продал тебе за 1.5, форумный боец

Моника

Виконт
Лайки
830
Знаешь...Что ты, что мажоры - любители говна. Только одни с голыми карманами фармят в 2022 году всякую ***ту вместо того, чтобы шпилить подружку; другие въёбывают астрономические суммы в мёртвую игрушку 1877 года, вместо того, чтобы купить себе топовый комп и залипать в сайберпанке на ультрах.

Я, когда-то, был ебейшим фанатом Поттерианы. Читал в детстве запоем все 6 книг, а перед седьмой понял, что Поттера превратили в говно - сказка стала мелодрамой и боевиком. Это был тот момент, когда вышел 5-ый фильм и 7-ая книга. Именно, в этот момент Поттер для меня умер и как классический фэнтезийный фильм для детей и семьи, и как книга... Седьмую книгу я читать не стал, но в прошлом году решил досмотреть ту рыгню, которую насочиняла Роулинг, в очередной раз убедившись, что Поттер действительно сдох, потому, что у писательницы поехала кабина от денег и славы...

Когда до вас всё это дойдёт только в плане линяги?..

Killdog

Граф
Лайки
7 754
Я, когда-то, был ебейшим фанатом Поттерианы. Читал в детстве запоем все 6 книг, а перед седьмой понял, что Поттера превратили в говно - сказка стала мелодрамой и боевиком. Это был тот момент, когда вышел 5-ый фильм и 7-ая книга. Именно, в этот момент Поттер для меня умер и как классический фэнтезийный фильм для детей и семьи, и как книга... Седьмую книгу я читать не стал, но в прошлом году решил досмотреть ту рыгню, которую насочиняла Роулинг, в очередной раз убедившись, что Поттер действительно сдох, потому, что у писательницы поехала кабина от денег и славы...
А мне наоборот, последние романы классической поттерианы понравились больше, чем первые. Впрочем, согласен, кабина у Роулинг действительно поехала. Додуматься же, блять, до такого: попытаться переделать Гермиону в негритянку - да еще и страшную, как атомная война. Боюсь даже представить, что дальше будет? Мб из Рона сделает китайца, из Поттера мексиканца и пропишет им чистую и светлую гомосятскую любовь :f09f9887-2x::f09f9885-2x:

Lolec

Старейшина
Лайки
7
Доброго времени суток. Подобные подарки сильно стимулирует игроков, а также повышают онлайн и среднюю сессию пользователя в игре. Активация промокодов способствует дополнительным переходам по ключевым ссылкам, что продвигает нас в различных рейтингах и поисковых запросах. Всё это, как следствие, сохраняет и поддерживает стоимость вашего (вечного) эпика.

Мы не станем отказываться от подобных подарков, так как они крайне эффективны.
Подобные подарки сильно стимулируют нахрень свалить с серва , так как вижу биг вар и весь замес за эпиков бессмысленным

Верх